Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Вах вах! Вот тебе и правильный))))
Ждём совместный стрим с Адель
Она замуж выходит, уже все,кина не будет
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
У Задворного в сториз поток на Злату. Особенно не понял он ее рыданий на камеру.
Ох як швидко він себе показав...з поганої сторони.
Відвалився і відвалився. Ні, треба далі помиї лити:(
ЖонДуан• 18 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну Злата вряд ли его из-за этого не выбрала ))
А клининговая компания - понятие растяжимое. Знаю девушку, которая лет 7 сама убирала квартиры, потом взяла напарницу, потом ещё.. Теперь она ФОП, сама не убирает, а просто за комиссию направляет людей на уборку домов/квартир. Чем не клининговая компания? ))
Ну папа в ролике явно сказал, что недоволен выбором Златы. И теперь понятно почему. )))
А Диму Злата не выбрала много почему. Хотя бы потому, что он не шибко умный и тормозит постоянно. Скажите ему кто-то, что когда тебя родственники невесты спрашивают, доводилось ли тебе бить женщину (он же боксер всё-таки), то не надо впадать в ступор и мотать головой как баран: что это за вопрос такой. И уж тем более потом после паузы добавлять, что в сексе да, а так нет ))) потому что да, ты не тормоз, а просто медленный газ )))
ЖонДуан• 18 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Пятница без холостячки, а я такое нашла
эээ цензура! Предупреждаю сразу, возможно фотошоп, хз Рома-конь в прошлом снимался в порно

Ого! Если это и не Рома, то оочень похожий на него двойник.
Ищите дальше, на остальных тоже наверняка найдутся скелетики в шкафу
ЖонДуан• 18 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Блин, что там у них на самом деле произошло?
Интрига однако )))
ОхиИВздохи• 18 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Интрига однако )))
Он говорил,страсти улягутся через пару недель и я напишу свой пост что и как...
выходные пролетают• 18 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Звідки у вас інформація?
Я дала посилання на його інтерв´ю ще далеко до шоу, крім того, є ще десь відео декілька років тому з його інтерв´ю і там назва компанії вказана.
У дядька його бізнес більше 25 років, пов´язаний з концертною діяльністю. Це не складно перевірити - вся інформація у відкритому доступі:)
До речі, сам Максим на шоу говорив Златі, що його сім´я зможе допомогти їй в цьому напрямку.
Не помітила я агресії. Приколювались, тролили:))
Я с вами
Они перед Златой не приседали, не лебезили (и молодцы!)
Был легкий троллинг, ну так а почему бы и не
мистерЛяпсус• 18 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Пятница без холостячки, а я такое нашла

Если б я имел коня - это был бы номер!
Если б конь имел меня - я б, наверное, помер!
Евгения_ДН• 18 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Да ладно! От молодец)) А кто счастливый жених?)
Сорока-ворона• 18 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Пишут даже такое было!?!? Эх почему на постшоу никто этого не сказал!
А потому что все, что скажут против Златы - вырежут.
Сорока-ворона• 18 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А что сам слезу пускал,забыл... фу какой же он мерзкий.
недомужик бл...ь
В чем его мерзость? В том, что честно поступил?
Патриоточка• 18 декабря 2021
слушайте, мне кажется что нам пытались показать какая Злата жертва, а Задворный скотина и не все так однозначно, теперь уже и я сомневаюсь кто в этой ситуации жертва. Возможно правда что у Златы есть богатенький спонсор и Задворный узнал про это после шоу, поэтому так все и произошло, на пост шоу понятное дело сказать это не мог, выкручивался как мог, мол разлюбил. А что там на самом деле, вряд ли нам дадут узнать.
Сорока-ворона• 18 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
В этом случае далеко не Злата жертва, а именно Андрей. Он даже не озвучил причину из-за которой они расстались.
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Якби у Злати був такий впливовий і багатий коханець, навіщо їй було би потрібне це шоу? Він би їй купив місце ведучої у Танці з зірками, наприклад(На Онуфрійчук не можу дивитись спокійно після Тіни)
Думаю, Задворний мовчати не буде і видасть все, як він це бачить:)))
Він так потроху щось розповідає... Просто зараз зайнятий:) - пазли свої розсилає перед НР.
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Причина - розлюбив. У нього все просто:)
Он ее разлюбил сразу после того, как отсняли все пост-шоу, как раз по времени подходит. Ну и на пост-шоу его парафинили, критиковали, поцелуи показывали, хотя он их итак видел на церемонии роз в Одессе, но может побольше показали...тут еще хейт на Злату посыпался... Он то думал, что ценный приз в руках, а общественное мнение оказалось другим...испугался критики, что его будут осуждать, обсуждать... вообщем , как по мне слабак он. Не выдержали его чувства ни реальности, ни хейта...пропал интерес и интрига, вот и любовь прошла.
Наверняка• 19 декабря 2021
Пересмотрела последние три выпуска ещё раз. Как по мне, это был самый ужасный сезон Холостяка/Холостячки в Украине. Просто дно.
И если это только не сценарий, то Злата реальная идиотка, что наступает на одни и те же грабли и в свои годы не научилась в мужиках разбираться, из всех выбрать Карло
и как она там говорила, что проработала все травмы предыдущих отношений и выбирала Карло сердцем, то это все полное враньё и детский сад, не удивлюсь, что она так и будет одна.
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Пятница без холостячки, а я такое нашла

ОХРЕНЕТЬ!!!
И по-моему это реально он, не фейк
Где-то в новостях пишут, что он это все отрицает, типа фейк.
Но давайте порассуждаем, если б это было свежее видео, то ещё можно было бы подумать что подстава и тд.
Но, как пишут, эти фото и видео 2013-2014 год, кому тогда надо было его подставлять?
И как можно в видео вмонтировать другого человека? Даже для подставы.
И по-моему это реально он, не фейк
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Сегодня видела опровержение с его стороны типа это фейк, тянется еще с Николаева, но неправда.
А где видели опровержение с его стороны? Интересно посмотреть.
И написала выше, как можно вмонтировать в видео другого человека даже для подставы?
Патриоточка• 19 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ОХРЕНЕТЬ!!!
И по-моему это реально он, не фейк
да он это, реально видно, торс его, фейс тоже, жесть конечно... реально чем он думал идя на шоу, ясень пень что его прошлое скорее всего всплывет. Нехилая такая рекламка для него, как стоматолога, найдутся дамы, которые захотят прийти к такому доктору
хотя говорят от него очень много отписалось за ночь, после того как эта новость просочилась. Может он в инста опровергал, не в курсе, не подписана на него
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2021
Дівчата, слухаю зараз блогершу одну, яка нещодавно побувала у Львові і розповідає, що в місті говорять про Діму таке - він весь час зустрічався з заможними жінками ...набагато старшими за нього...років 60
І що одна з них проспонсорувала йому клінингову компанію.
Не даремно мене так той його анекдот насторожив
Швидка Настя• 19 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Та нет там никакого бизнеса, сказочник он.
Тарапата симпатичный, но семейка его - ужас ужасный.
Мама с сестрой видно что простецкие, боялись рот раскрыть особо, а дядя видно то ли мент, то ли военный бывший - там наглость у все семейки зашкаливает, мнят из себя непонятно что... двоюродная сестра отвратная, наглая и вся семья с надменным выражением лица, типа они там все господа, а остальные холопы. неприятные людишки, со Златой тоже вели себя агрессивно, а не гостеприимно.
Ага бизнесмен и на спортейдже ездит, я далеко не безменша и у меня такая же машина.
Да и однушка та малюсенькая тоже не вяжется с бизнесом .
И плюс за сестру, неприятная особа
Куколка-мяуколка• 20 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
А мне непонятно, почему раньше это все не всплыло, например до постшоу. СТБ на этот раз подкачало. А сейчас как-то не понятно как раскрылось.
Как ещё наши обижульки Саша и Надин не хайпанули эту новость.
И, кстати, он такой милашка на тех фотках
ОхиИВздохи• 20 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
В том что он врал всю передачу,не нужна она ему была изначально. Почему весь народ так возмущается,потому что это было видно посторонним людям все время.. где честность? Мерзкий тип. Еще и пытается до сих пор лить грязь,это по-мужски,да.
ОхиИВздохи• 20 декабря 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Писали журналисты что это пока секрет, но сама лично подтвердила что выходит замуж...
выходные пролетают• 20 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне вообще кажется, что это просто похожий чувак (но я на телефоне смотрела)
Рома высокий, а тут на фотках более приземистый чувак
Чисто теоретически не исключаю и вариант пакости от Надин
povitrulia• 20 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Это он, без вариантов..ох и Рома, как с таким бекграундом можно было идти на шоу, ясно , что всплыло бы, он так переживал на счёт сцены с собачкой на вечеринке, что не знаю, как он это переживет...бедные родители,растили корзиночку , а тут такое
povitrulia• 20 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
СТБ не знало, имей они такой козырь, то использовали бы Ромку и в хвост и гриву, из пальца высасывали интриги и скандалы, а тут такой материал..думаю слила его партнёрша по дуэту для собственной рекламы или случайно кто-то узнал его, потому как Рома стал известен широкий публике
povitrulia• 20 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Интрига однако )))
Да ничего там не произошло, в тягость она ему стала, изначально не было большой влюбленности, а когда она начала свое душнилово он и сделал ноги
Сорока-ворона• 20 декабря 2021
Ответ дляpovitrulia
Все СТБ знали, у Калины имеется вся информация на участников еще до начала съёмок.