Душка-свекровь)))• 17 сентября 2021
Если изменить гимн Украины, тотна какую песню?
Кому не нравится гимн Украины, на какую песню и какого исполнителя поменяли , если бы вам предоставилась такая возможность?
Бабка_в_кедах• 17 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
Так и есть увы, нельзя про ’не вмерла’ , ’згинуть’ что произносим то и притягиваем
Польщі це не заважає чомусь
Хорошенькая• 17 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Некоторые мечтают )) Но нет )
не многие ,а старое поколение, те из них ,которое ничего не добилось и не способно добится в новых реалиях,и только и делает что дрочит на совок в своих старых хрущах на форумах,такие никакой роли не играют уже,они прошлое.
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Живи, Україно, прекрасна і сильна.
Не?
Тоже неплохо. В Радянськім Союзі ти щастя найшла. Між рівними рівна, між вільними вільна.
МошеЙница• 17 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
За американский
И пусть тогда уж у нас будут пенсии, з/ п американские в $ , ну и соцзашита и другие плюшки, как у них
В колониях плюшки не раздают.
ДеньгиНеСдаю• 17 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Музыка гимна ссср лучшее, что я слышала. Величественный, торжественный мажор. Классный.
Ну и что? А страна развалилась, коммунизм обещанный так и не построили, людей в этой стране лишали любой возможнлсти жить хоть чуть-чуть отклоняясь от общепринятого курса. Ну мажорная музыка, а толку.
задумчивая мордочка• 17 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
В колониях плюшки не раздают.
Не, хочу с плюшками
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так на 30 лет назад на машине времени - и пойте.
Бесят такие как вы нытики за ссср, если страна развалилась, значит было что-то не так, вам не кажется?
Вопрос был о гимне. Помои оставьте себе
я Кукарача• 17 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Обожаю песню Тараса Петриненко - Україна. Вот она для меня больше гимн, чем реальный гимн.
Реально, хит десятилетий. Плачу, когда слушаю....ностальгия за детством, проведенным в село у бабушки и слушая украинское радио. Хороший голос, мелодия, слова..
задумчивая мордочка• 17 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Иду слушать
Брюлик в стразах• 17 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Польщі це не заважає чомусь
І ще Авсрії
Великий сатирик• 17 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Обеими руками за, шикарная песня, отлично подойдет для гимна!
Великий сатирик• 17 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Может составим петицию и начнем сбор подписей?
Кудряшка Сью• 17 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хорошая музыка, говорю
задумчивая мордочка• 17 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Обалдеть, очень многие люди в комментариях поддерживают это мнение
Кудряшка Сью• 17 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Позывные радио проминь
Кудряшка Сью• 17 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я думаю, що таке запитання має бути заборонене законом.
Обсуждение государственных символов может быть предметом референдума
Великий сатирик• 17 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
С какого перепугу?
Доктор Варвар• 17 сентября 2021
Наруга над державними символами — злочин, передбачений 338 статтею КК України, що полягає у публічній нарузі над державними символами.
Статтею 20 Конституції України визначено, що державними символами України є Державний Прапор України, Державний Герб України і Державний Гімн України.18 вер. 2013 р.
Санта Барбара• 17 сентября 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы тролль? Работайте ’чище’, а то сильно воняет.
Кудряшка Сью• 17 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я вам советую еще научно практический комментарий прочесть, чтобы хотя бы объективную сторону данного состава понимать, а не постить бездумно цитаты из УК
Великий сатирик• 17 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вы путаете критическое отношение с наругой. По аналогии:
мы обсуждаем, что где-то поставили неудачно выполненный памятник - это критика, а вот если пришли и забросали его тухлыми яйцами - вот это уже наруга! И потом неужели те, кто принял в свое время нынешний гимн прям истина в последней инстанции!
Само_достаточная• 17 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
’Хорошо,все будет хорошо’ в. смердючка
Лучше Гуляночка
Сусановна• 17 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Кстати, да , на гимн вполне себе может претендовать. Гордость , любовь, а не безнадега и уныние, как в нынешнем гимне.
Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2021
Послухайте гімн Америки!’Боже,благослови,Америку...виспівування краси та неосяжності,а у нас смерть, боротьба, нещастя,і заради доказу що ми козаки потрібно постійно помирати нашим дітям.Це пряме словесне прокляття.
Гімн просякнутий майбутнім часом і настільки майбутнім що таке враження, що це майбутнє ми не застанемо....(
Ответ дляПраздничный сервиз
Особенно он прекрасне в рок версти.Аж сердце замирает
да где там прекрасен??-уныние сплошное
Сусановна• 17 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Союз нерушимый республик свободных... Тапки?
Уже занято, только если назло Рашке, паралельно с переходом на латиницу.