Не обижаюсь• 18 сентября 2021

Девушки, можно ли Бифрен при вождении авто?

Может кто знает. Спасибо
ГугелП@лАмался• 18 сентября 2021
Вам лень посмотреть а инструкцию? Там рекомендовано воздержаться от вождения.

]Mrs.Сексуальность[• 18 сентября 2021
Он не влияет вообще на вождение авто. Сама приримала, ездила ежедневно. Он не дает заторможенной реакции вообще.
мегамоСГ• 18 сентября 2021
Да
Невидимка Майя• 18 сентября 2021
он не дает ни хрена,так что можно ,я на гидазепаме и за рулем
Любимка-анонимка• 18 сентября 2021
Вначале попробуйте, посмотрите на самочувствие. Вначале приёма у меня была сонливость, а потом все ок.
]Mrs.Сексуальность[• 18 сентября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вспоминаю, как мне невропатолог посоветовал препарат стимулотон. По его словам, препарат бодрит, стимулирует жизненные силы. А на деле - убитое состояние, близкое к состоянию овоща. У меня таких ощущений в жизни не было никогда. Выбросила этот стимулотон 😁. Потому да, лучше сначала пробовать и смотреть по себе, как переносится.
Девальвация• 18 сентября 2021
Я вожу на бифрене. Меня он успокаивает, но не тормозит.
Любимка-анонимка• 18 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А я выпивала таблетку бифрена и сразу спать. Из-за стресса была бессонницах, возможно из-за этого и хотелось спать, но это желание было непреодолимо, не о каком вождении в этот момент и речи быть не могло.
автор Не обижаюсь • 18 сентября 2021
Девушки, может что другое действенное есть, чтоб за руль сесть? Я учусь, езжу с инструктором, но второй день подряд истерика со слезами прям за рулем. Я знаю про свой невроз, но тут нужно что-то делать, думала может с бифрена начать( до этого ездила все норм, а тут на площадке, даже не в городе реву белугой((((

вкрации• 18 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Бифрен вызывает сонливость. Антистресс попробуйте, мне нравится.
бювет_в_обед• 18 сентября 2021
Да можно
Он слабый
Попипиповна• 18 сентября 2021
Афобазол
бювет_в_обед• 18 сентября 2021
Мне очень нравится лазея
ПоэтеСССа• 18 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я от него только лучше сплю и хорошая концентрация внимания. Езжу за рулём. Если нормально переносите, почему нет?
Бедная Лиза• 18 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Пила бифрен постоянно, когда училась водить)))
Проработник• 18 сентября 2021
бифрен - это агонист ГАМК, то есть усиливает действие тормозного нейромедиатора.
И он подтормаживает все процессы в организме.
ОйЙой• 18 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Из- за чего вы ревете?
автор Не обижаюсь • 18 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Из- за чего вы ревете?
Вчера ехала с инструктором из пригорода в Киев, я была за рулем всего третий урок. 16 км мне вышли таким стрессом, что я вышла из авто и поняла что меня трясет, начала реветь. Бессонная ночь и вот опять я напряжена и готова взорваться ревом...
Это был третий выезд в город, но до этого я просто вокруг тц и обратно ездила, рано еще выезжать полноценно оказалось
ОйЙой• 18 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ого… зря так волнуетесь, вы же с инструктором.

автор Не обижаюсь • 18 сентября 2021
Ответ дляОйЙой
Умом понимаю, но организм в явном стрессе( взяла паузу на неделю, надо в себя прийти, что-то пропить и с новыми силами продолжать
Девальвация• 19 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Меня инструктор на 4 занятии пытался до истерики довести. Я разрыдалась, когда вышла из машины. Сказал - «все ок, будешь водить» и уехал.Потом оказалось, что у него методика такая ) У него же двое моих одноклассников учились, делал с ними то же, каждого нашёл чем пронять…
Я не к тому, что так правильно делать. Или что это хоть как-то полезно. Нет. Но в одном он был прав - вождение достаточно стрессовое занятие, все эмоции надо оставлять до прибытия в пункт назначения и быть максимально внимательным в не зависимости от своего состояния.