Божья коровка• 05 января 2014
Подскажите как доехать от Позняков до Троещины ?Какой номер маршрутки?
Спасибо.
Г@Л@В@ломка• 05 января 2014
нет прямого маршрута
есть 529 маршрутка (бортничи - конец троезины, каждые 15-20 минут, 3 гривны), но она идет ближе к м. харьковская (погуглите маршрут)
Голубая фишка• 05 января 2014
или на 526 до Черниговской, оттуда 34+21
прямой от самих Позняков нет(
Дама с собачкой• 05 января 2014
метро+маршрутка.
До Дв. Спорта - пересадки на Л. Толстого, ехать до ст.м. Петровка, а там маршруткой, смотря, куда именно Вам нужно.
Усатая полосатая• 05 января 2014
напишите точный адрес двух точек и я напишу, как максимально удобней добраться
Голубая фишка• 05 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
метро+маршрутка.
ну это уж совсем через весь город. перебираться на правый бреге, чтобы доехать с левого на левый?
Божья коровка
• 05 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Позняки Григоренка-Троещина Маяковского
Дама с собачкой• 05 января 2014
Ответ дляБожья коровка
Позняки Григоренка-Троещина Маяковского
У меня сестра на Григоренко Живет )))
У нее спошу, может она подскажет, как лучше..
Аноним_551• 05 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
метро+маршрутка.
Вапче идеальный маршрут!
с левого на правый,а потом опять на левый берег!А главное быстро!!!
Дама с собачкой• 05 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
Зато надежно и не надо ждать по 20 минут, чтобы пересесть с маршрутки на маршрутку и людей меньше в метро. И метро едет куда быстрее, чем маршрутка.
Дама с собачкой• 05 января 2014
Ответ дляАноним_551
Вапче идеальный маршрут!
зато с комфортом ))
Аноним_551• 05 января 2014
Та да!Комфорт тот ещё,особенно когда пересадку делать будете!Меня в прошлый раз чуть не затоптали там!
Голубая фишка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_551
213,но это маршрутка -призрак!Она ооооочень редко ходит!
раз в 20 минут
Голубая фишка• 05 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
У меня сестра на Григоренко Живет )))
я тоже рядом живу, езжу к родственникам на Милославскую, когда муж занят с машиной, выучила уже все варианты.
кстати, есть вариант 445 до Дарницы, а оттуда, кажется, 221 или 212, как-то так