Цыбулька• 18 сентября 2021
Посоветуйте недорогой, но хороший гель для укладки бровей сильной фиксации
Смотрю, на майкапе несколько гелей до 100 грн примерно с одинаковыми отзывами.
Похвалите свой или поругайте тот, что совсем не держит
Баба на горошине• 18 сентября 2021
А можно фото бровей с укладкой и без. А то я не понимаю совсем, что там укладывать то можно...
Дама_из_рекламы• 18 сентября 2021
Ответ дляЗозулятор-23aa
Советую от vivien sabo
Который? Я бы тоже купила что-то эффективное. Перепробовала кучу средств, нифига не держит. Спасаюсь мыльцем.
Аленький носочек• 18 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вот и я в тему зашла прсмотреть на укладку бровей. Чего то я тоже не в теме.
Цыбулька
• 18 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
У меня татуаж.
Укладываю брови по форме, чтоб не торчали во все стороны.
Ламинирование держится ровно неделю на моих, потом чухня
Цыбулька
• 18 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А мне мыло никакое как раз.
Просто белыми хлопьями берется и все.
Правда я брала с Али, но там все отзывы были хорошие
Просто белыми хлопьями берется и все.
Дама_из_рекламы• 18 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
А мне мыло никакое как раз.
Просто белыми хлопьями берется и все.
Мне хлопьями не берется, использую обычное круглое дорожное мыло, из тех что на кассе в Ватсонс и щеточку для бровей. Но тоже думаю, что это так себе вариант. Поэтому поиски спецсредства не прекращаю.
Везучая_Алиса• 18 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Любой