Аннуитет• 18 сентября 2021

KNOXHULT КНОКСХУЛЬТ кухня, как вам?

Интересно как эта кухня ведёт себя в быту, стоит ли покупать?
Спасибо заранее всем за ответы!
Разумная Губка• 18 сентября 2021
У нас такая была в апарт-отеле в Вене. Смотрится простенько, с виду не хлипкая. Обычная кухня эконом класса.
Я хочу такую на съёмную квартиру ставить.

Ушла и Пришла• 18 сентября 2021
У них была серая типа с фаской та лучше гораздо. Тоде бюджет - готовый набор -2.4 или 2.5 или 2.6 линейная . Лучше гораздо. Ее гляньте
Разумная Губка• 18 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Серая с фаской дороже процентов на 20% минимум.
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Как думаете , лучше бюджетного мдф из эпицентра и тд?
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Такая?
Она горааааздо дороже, тогда уж лучше на заказ брать
Разумная Губка• 18 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А разве бюджетный МДФ не дороже стоит?
Какую вы имеете в виду?
Разумная Губка• 18 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Такая?
Не, это метод. А у кноксхульд такая
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А разве бюджетный МДФ не дороже стоит?
Какую вы имеете в виду?
Так же если не дешевле
Сравниваю с кухнями от грейд, вип мастер
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не, это метод. А у кноксхульд такая
А чем серая лучше ?
Не люблю серый, нравится белый, молочный , бежевый

советский цирк• 18 сентября 2021
Белый Кнокс не рекомендую на кухню. У меня квадратные шкафчики в комнате висят, там покрытие это как бумажное.
Серый с фаской лучше
Разумная Губка• 18 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А чем серая лучше ?
Это не я говорила, что она лучше) Думаю,там разница только в фасадах.
Разумная Губка• 18 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так же если не дешевле
Да ладно. В грейд и вип мастер дороже. И там же тоже дсп в пленке, а не мдф. Разве нет?
советский цирк• 18 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так в том и суть - у серого более живучие в эксплуатации фасады. А каркасы, конечно, одинаковые
Разумная Губка• 18 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Не видела вживую серую, не могу сказать. Но в белой мне показались живучие фасады. Я их даже разок влажной тряпкой протирала, так как кофе пролилось. Но правда я их юзала всего-то пару дней.
И для автора. С фаской вроде бы и белая есть, поищите.
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Серый с фаской лучше
Спасибо, серый точно не хочу (
Тогда это не мой вариант
советский цирк• 18 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
С белой жирное почти не отмывается, остаются блестящие пятна, средства типа Фейри не помогают. У мужа привычка дверцу за уголок открывать, и этот уголок вечно замусоленный. И это, блин, в комнате 😐

На кухню точно не взяла бы, разве что автор и его домочадцы супер аккуратные и почти не готовят
Разумная Губка• 18 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк

Ооо, знаю такое. Дочке в комнату умудрилась такую дрянь по интернету купить. Ещё при сборке поставили жирное пятно на фасад. Но там мдф крашенный.
А в икее пишут дсп в плёнке.
Ушла и Пришла• 18 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это говорила я. Разница в фасадах, да. Но смотрится она лучше намного. У нас была в офисе, я даже не знала, что это очень бюджетная серия.
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вот грейд, пишут что мдф, видела живьем, приличная очень даже.
Но их там несколько видов почти одинаковых внешне , но разного качества материалов и фурнитура в некоторых блюм
Все никак не попадала на консультанта чтоб уточнить нюансы

автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк

Не-не-не
Я не типичная советчица, я многоготовящая грязнуля
Ушла и Пришла• 18 сентября 2021
Это очень популярные кухни смотрите, их в интерьерах https://mykaleidoscope.ru/interer/15161-kuhni-knok...

Многим нравится серо зеленый фасад, но не мне. Из этой серии только серая с фаской может быть.
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А в икее пишут дсп в плёнке.
У моей стол цвета дуб сонома, под цвет корпуса шкафа,шкаф вообще с дверцами из стекла
На одном ничего не видно, второй легко мыть
Идеально
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла

Понимаю что выглядят они очень хорошо, идеально сочетаются со всем что производит икеа, можно без конца усовершенствовать
Но с серым цветом не уживусь
Да и если белый фасад плохой, то серый не далеко уйдет, одна серия, одна цена
Я влюбилась в одну кухню в эпицентре, вот мой идеал, жаль, у меня не поместиться
И вторая неплохая, может кому понравится
На сайте таких нет, только в магазине
Это грейд из эпицентра
Не знаю точно из чего фасады, но выглядят очень прилично
Там же есть дуб цинамон, в разы хуже, хотя цены и производитель вроде одинаковые
Ушла и Пришла• 18 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Но с серым цветом не уживусь
На сайте таких нет, только в магазине
Это грейд из эпицентра
Так закажите такую . У них же стандартные фасады тоже как в Икее. Можете тоже сначала заказать низ, а потом верх. Или сначала копуса, потом все фасады.
автор Аннуитет • 18 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Закажу, просто думала может икеа лучше, решила уточнить у знающих)