Ку ка ку ка ку• 18 сентября 2021
Надоели эти продавцы сертификатов. Забанили уже одну и отлично
Не хотите не колитесь! Кто вас заставляет
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Какие цены?
Не стыдно вам такое спрашивать?
Надувная пыль• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не стыдно вам такое спрашивать?
А че такое?
Блондинка в Законе• 18 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
А вас кто заставляет? Зачем колете себе экспериментальные уколы?
А давайте просто отцепимся друг от друга - не хотите - не колитесь. Хотите - колитесь.
Не ваше дело, в общем. Все равно не поймете, у вас там заговор, не отвлекайтесь.
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Ничего она не экспериментальная, ее бы тогда врачи не советовали
А вот продавать здесь сертификаты запрещено
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2021
Ответ дляНадувная пыль
А че такое?
Тоже в бан хотите? Одну уже забанили и правильно сделали
Вам телефонограмма• 18 сентября 2021
Такие, как вы, задолбали в сто раз больше. Хотя понятно, что бот пишет.
Обижулька• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нас ее советуют политики))
Вам телефонограмма• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хочу вас послать. Далеко и на долго, не в бан.
Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не стыдно вам такое спрашивать?
А почему должно быть стыдно?
гражданинГрубиян• 18 сентября 2021
Я только не поняла, вы расстроен фактом продажи или тем, что вам место не сдали, чтоб самой сделать?
Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У врачей план. Вакцины экспериментальные, реально. Плюс есть партии с проблемами температур при транспортировке и у большинства мужем крайне пограничные сроки годности. Ещё вопрос, если сейчас штамм дельта и испанка, а все нынешние вакцины на них не действуют, по словам самих же врачей. Дальше, вакцинироаанные болеют так же, как и не вакцинироапнные и лежат на трубе! Ещё, ни один врач не даст гарантию о том, что не будет осложнение и не будет болезни, тогда зачем весь этот шабаш и цирк с конями?!? Нарушение прав человека и конституции Украины здесь же! Им по ходу проще это дерьмо фуфломициновое по колоть людям, чем утилизировать! Ведь утилизация вакцин не деловое мероприятие. И да, многие вакцинируются лишь под страхом потерять работу, заруганные руководством..... И почему-то никто не хочет отстаивать свои права и не вакцинироваться принудительно-добровольно.
Баксы_сдам• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Врачи более 10 лет прописывали препарат Талидомид. Почитайте на досуге про последствия. Более 10 000 инвалидов родилось после его применения.
Я только за!• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага,целебная прямо.
Чего вас ,таких,плющит?
Каждый вправе решать только за себя и как это будет делаться-не вашего ума дело.
Заваксы пусть колют себе хоть каждое утро,хоть 3 раза в день,мне лично вообще пофиг.И вы не лезьте к другим,у которых иное мнение.
Вот это не хватало мне,что какая-то пришла и указывала,что мне делать на работе без прививки.
Чего вас ,таких,плющит?
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ха-ха
Все я знаю, кто продавал
Считаю это низко , нужно думать о других и прививаться
Все я знаю, кто продавал
Утренняя зорька• 18 сентября 2021
Пока не введут уголовную ответственность продавцам и покупателям сертификатов, они не угомонятся
Слоник-тоник• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не стыдно вам такое спрашивать?
Так что, хотите ту темку продолжить? Казалось бы: ну снесли тему, ну все, вопрос исчерпан, ан нет, опять на вентилятор набрасывают. Бот. Жалуюсь
гражданинГрубиян• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ха-ха
Все я знаю, кто продавал
Не, это не так работает. Каждый думает о себе и прививается, т.е хотите вы защиты типа, колетесь. А вот Петя, Маша не хотят колоться, но вам они не угроза, ведь вы уже с уколом. И всем порядочным гражданам они тоже не угроза, те ведь тоже укололись, верно?
Слоник-тоник• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наверно интересно кого забанили? А фигушки вам
Наверное сейчас мы вас забаним, мисс Марпл
Я только за!• 18 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Так может сначала ту самую уголовную ответственность тем,кто принуждает под страхом увольнения или составления без зп?Надо ж последовательным быть.
Слоник-тоник• 18 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Да и о «Гардасиловых девушках» можно просветить местных светочей науки
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Меня не за что банить, я по закону живу
Слоник-тоник• 18 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Меня не за что банить, я по закону живу
Это расскажете там, где спросят)