175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2021
Почитала вас и замуж уже не хочется...
Думала осенью похожу в спортзал, к косметологу, приведу себя в порядок и начну мужа искать. А теперь читаю все эти темы и думаю, а вдруг мне попадется такой что будет орать (предыдущие два мужа даже не повышали голос, но кто там знает какой следующий будет) или вообще поколачивать, или окажется что был закодирован и внезапно раскодируется. Или ещё кучу всего. Например придется тащить его на себе и при этом выслушивать ежедневную критику и упрёки....
Не прохожу мимо• 18 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
ну конечно в девках лучше, никому отчитываться не надо, захотела в Турцию - полетела, захотела - на Гоа, и готовить 1,2,3 и кАмпот не надо ежедневно, поклевала творожка с ряженкой и с подружками айда в бильярдную или в салон
компот - святое. пуки прочь.
175см55кг19лет (она)
• 18 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
а прикиньте наоборот - вы не оправдаете ожиданий.
всякое бывает - почему не попробовать , но не доводить до крайностей? если что развод и девичья
Да я конечно попробую))))) Просто такая мысль пришла и решила поделиться
что чем дальше читаю тем страшнее начинать))) Как бы не прийти на свидание с перечнем из ’первых звоночков’ с советчицы
и не создать у кандидата впечатление параноика
Котик-Пупсик• 18 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
что значит отправите в спд? - закопаете в саду.
За закапывание в саду предусмотрена уголовная ответственность, поэтому никаких кардинальных себягубительных мер. Просто выставить чемодан за дверь.
Не прохожу мимо• 18 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
так это если найдут.
Мания-Величия• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну немного значит ошиблась с годами. Я навскидку сказала))) Но тогда они точно были популярные.
вам виднее..
открою вам секрет, онлайн игры, это тож некая социальная среда, в которой общаются люди..+ игровые достижения, которые держут человека в игре и заставляют тратить время)
175см55кг19лет (она)
• 18 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
или предварительно пригласить жертву на пикник в лес
Не прохожу мимо• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
вариантов уголовно-наказуемых куча, но процент раскрываемости низкий.
Люблю Украину• 18 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну это только если ’квартира иво’ и у жены полная зависимость от тирана.
Вы не знаете истории, какой ад мужья устраивают независимым от них женам? Как они следят за ними, когда те переезжают даже в другие страны. Как детей воруют. Калечат. Просто за то, что она не хочет быть с ним.
Избавиться... Если бы это было так просто, и без последствий.
Люблю Украину• 18 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Какая проблема оформить развод?
Брак и развод - это только на бумаге)
Ну и для имущества имеет значение.
Для отношений эти штампы на бумажке ничего не значат.
Ну и для имущества имеет значение.
очки_ннадо• 18 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Какая проблема оформить развод?
Не практикую такое
Коко На Страже• 19 сентября 2021
Что значит попадаться? Вы их не глядя хватаете или под наркозом??
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нет, я про те темы, где написано ’Все было отлично пока не поженились/родили ребенка и тд.... Был чудесный, заботливый и вот вдруг стал монстром/запил...’
кураГАЛЯ• 19 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Автор, любой мужик если брак первый обычно наглеет, считает своей, может и руку поднять один раз в 10 лет.
После 35-40 они начинают только ценить, и научены уже первым браком и опытом с женщинами. И то, не все естественно.
Большинство женщин живёт потому что некуда идти, скучно самой, легче выживать на его за и много причин по которым терпят недомужчин, хотя и женщины тоже не все леди.
Но брак это очень серьезная вещь. И как правило теряют в нем все, ну и получают тоже больше чем по одиночке. Но до 35-40 мужиковых лет делать там с ним нечего, они не ценят до этого времени ничего.