175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2021

Почитала вас и замуж уже не хочется...

Думала осенью похожу в спортзал, к косметологу, приведу себя в порядок и начну мужа искать. А теперь читаю все эти темы и думаю, а вдруг мне попадется такой что будет орать (предыдущие два мужа даже не повышали голос, но кто там знает какой следующий будет) или вообще поколачивать, или окажется что был закодирован и внезапно раскодируется. Или ещё кучу всего. Например придется тащить его на себе и при этом выслушивать ежедневную критику и упрёки....
Мать драконов• 18 сентября 2021

беги, Лола, беги!

Ждушечка• 18 сентября 2021
Лучше бы Вы к психологу походили
Пушап Ми• 18 сентября 2021
Ахаха, да у вас опыта больше чем у всей советчицы
автор 175см55кг19лет (она) • 18 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Лучше бы Вы к психологу походили
и чем он мне поможет? гарантирует что со мной такого не случиться?))) Так со мной и так такого никогда пока не случалось. Но из местных историй поняла что и на старуху бывает проруха))
спальное место• 18 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Лучше бы Вы к психологу походили
А чего ей к психологу? Вы проэкции делаете через себя, да?
Пластилин_Колец• 18 сентября 2021
а с предыдущими двумя что не так было?
Сегодня не целуюсь• 18 сентября 2021
Ни свадьбы, ни торта...
Пацан к успеху шел• 18 сентября 2021
Шо не тема, то троллинг
Ответ дляПушап Ми
Ну что есть то есть

кураГАЛЯ• 18 сентября 2021
А вы прям думаете что вас так легко и быстро замуж позовут?)
Котик-Пупсик• 18 сентября 2021
Любой муж хорош тем, что от него всегда можно избавиться.

Не понравится- отправите в сад.
Кнопкотык• 18 сентября 2021
А шо там ваш сиделец? Колбасу с гелем душа уже съел?
Пушап Ми• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну что есть то есть
Так это у вас хобби или б* *дство?
Божий одуванчик• 18 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Лучше бы Вы к психологу походили
Задолбали уже!
То троллефобы спямят, то недопсихоги. По теме как всегда ноль
Бибер-анонимер• 18 сентября 2021
ну конечно в девках лучше, никому отчитываться не надо, захотела в Турцию - полетела, захотела - на Гоа, и готовить 1,2,3 и кАмпот не надо ежедневно, поклевала творожка с ряженкой и с подружками айда в бильярдную или в салон
Ответ дляПластилин_Колец
а с предыдущими двумя что не так было?
С первым молодые еще были, на эмоциях сошлись и также развелись))) Но до сих пор хорошие друзья. А со вторым - он был очень инертный. После работы в танчики)))) А мне хотелось куда-то ходить и ездить путешествовать. Но это все было давно. Я уже лет 15 не замужем. Были пару постоянных любовников и тут вот захотелось снова замуж
спальное место• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, любой мужик если брак первый обычно наглеет, считает своей, может и руку поднять один раз в 10 лет.
После 35-40 они начинают только ценить, и научены уже первым браком и опытом с женщинами. И то, не все естественно.
Большинство женщин живёт потому что некуда идти, скучно самой, легче выживать на его за и много причин по которым терпят недомужчин, хотя и женщины тоже не все леди.
Но брак это очень серьезная вещь. И как правило теряют в нем все, ну и получают тоже больше чем по одиночке. Но до 35-40 мужиковых лет делать там с ним нечего, они не ценят до этого времени ничего.
Бибер-анонимер• 18 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Задолбали уже!
ага, онлайн диагносты забебали
Мания-Величия• 18 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
а с предыдущими двумя что не так было?
наверное скучно ей было, никто не кричал, не был..адреналина мало))

Обнимашкина• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем вам местные истории? У каждого своя жизнь.
Ответ длякураГАЛЯ
Нет конечно. Поэтому планировала серьёзно подготовится ну и не рассчитывала прям на бизнесмена красавца.
очки_ннадо• 18 сентября 2021
Вы сначала к косметологу удачно сходите, а потом уже замуж собираетесь
Запретный фрукт• 18 сентября 2021
Уходите на другой ресурс. Это искажение через призму советчицы
Ответ дляОбнимашкина
Затянуло чтиво))) Решила узнать как знакомятся на сз.
Обнимашкина• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы серьезно считаете что замужество от спортзала и косметолога зависит?)
очки_ннадо• 18 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик

Не понравится- отправите в сад.
Это в детском саду такое прокатывает
Мания-Величия• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
так танчикам нет 15 лет, в какие он мог играть?))
Божий одуванчик• 18 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
ага, онлайн диагносты забебали
Онлайн диагностика денег стоит, а тут всем бесплатно диагнозы ставят. Какие молодцы )))
Тут психологи-альтруисты бесплатно работают, но в АТБ за последнюю банку кукурузы по акции глаза готовы выцарапать)
Такие они, психологи-бездипломщики )))
Ответ дляЗапретный фрукт
На какой?
Обнимашкина• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я абсолютно не примеряю на себя чужой опыт. К тому же здесь половина выдумки,а половина преувеличено