175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2021

Почитала вас и замуж уже не хочется...

Думала осенью похожу в спортзал, к косметологу, приведу себя в порядок и начну мужа искать. А теперь читаю все эти темы и думаю, а вдруг мне попадется такой что будет орать (предыдущие два мужа даже не повышали голос, но кто там знает какой следующий будет) или вообще поколачивать, или окажется что был закодирован и внезапно раскодируется. Или ещё кучу всего. Например придется тащить его на себе и при этом выслушивать ежедневную критику и упрёки....
автор 175см55кг19лет (она) • 18 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
А вы серьезно считаете что замужество от спортзала и косметолога зависит?)
Нет, но повышает шансы, наверное...

Ответ дляМания-Величия
так танчикам нет 15 лет, в какие он мог играть?))
Да ладно, у меня младший брат вот года три назад еще играл))))
Мания-Величия• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну так 3 года или 15 лет, есть ли разница?)
Ждушечка• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
и чем он мне поможет? гарантирует что со мной такого не случиться?))) Так со мной и так такого никогда пока не случалось. Но из местных историй поняла что и на старуху бывает проруха))
Поработает над Вашей тревожностью. В мире голод, войны, цунами, вымерло 200 видов фауны итд.
Если всё пропускать через себя и интегрировать в свою жизнь, то 100% хорошего партнёра не найти
Ответ дляМания-Величия
Они и тогда были и сейчас. Я вот только что уточнила у сына. Я точно не помню как они называются онлайн-танкинг или ворлд оф танк, что-то такое.
Запретный фрукт• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
На какой?
Да хоть бы эдми. Там публика статьи качественнее обсуждает, дискуссии ведут, хотя статейки не всегда радуют. А тут люди эмоции выплескивают под влиянием сиюминутного.
Причем она своего показала в нелестном свете и дальше живет, а Вы почитав остались под впечатлением
Ответ дляЖдушечка
Чувствую еще пару месяцев тут и придется
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо))) Не знала что там можно обсуждать. Думала просто только читать.
12 галюцинаций• 18 сентября 2021
Уважаемая автор, идите в спортзал, а там посмотрите что и как). Кстате какой у вас вес?

Ответ для12 галюцинаций
Небольшой, я как раз хотела набрать))))
Ответ для12 галюцинаций
45 при при росте 163
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Лучше бы Вы к психологу походили
Да, после советчицы не помешает 😂
12 галюцинаций• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
45 при при росте 163
предпологаю, вы хорошо выглядите, спорт придает уверенность в себе+гормоны счастья. Насчет мужчины как повезет. Может тренинги, лекции посмотреть, почитать. У меня похожая ситуация. в любом случае спорт не повредит.
Люблю Украину• 18 сентября 2021
Поэтому я не замужем, и нет никакого желания. Насмотрелась, наслушалась, начиталась... Мне без мужа спокойнее.
Люблю Украину• 18 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Любой муж хорош тем, что от него всегда можно избавиться.

Не понравится- отправите в сад.
Ой не скажите... Я видела таких, от которых не избавишься. Никак. И они жизнь жены и детей превращают в ад.
В таких случаях убийством заканчивается. Либо он её, либо она.
Ответ для12 галюцинаций
Ну пока не очень, если честно. Попа сдулась и сровнялась со спиной, хочу опять подкачать, да и руки с ногами похудели сильно. Я так понемногу дома занимаюсь по этой программе, немного стало что-то появляться))))

Сначала просто, потом с утяжелителями по 1,5, сейчас уже по 3 на ногу. Но процесс остановился. Надо идти. Да и гантелей у меня нет. Дома только отжимаюсь.
Ой не то видео((((
Ms. Откровенность• 18 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
а с предыдущими двумя что не так было?
может, их сьели

или закопали ....
Вот!

Ms. Откровенность• 18 сентября 2021
это да !

если б знала , ни за что за этого козла не вышла бы
вот гад, прибила бы
12 галюцинаций• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот! https://youtu.be/WBVl85HFP58
приятная тренер, Маша лайтс нуно будет в инсте посмотреть. В идеале и дома и в зале+пп. Пишу, сама не соблюдаю всего, что советую).
Мания-Величия• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну если быть точным, то танки появились 12 лет назад..но популярные стали несколько позже
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот я на этих набрала 2 кг и все(((( КД кончатся и в среду пойду за абонементом.
Ответ дляМания-Величия
Ну немного значит ошиблась с годами. Я навскидку сказала))) Но тогда они точно были популярные.
12 галюцинаций• 18 сентября 2021
на сз пробовала знакомиться, есть хорошие, но они там не частые гости. Можно еще через знакомых будущего мужа поискать.
Не прохожу мимо• 18 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
а прикиньте наоборот - вы не оправдаете ожиданий.
всякое бывает - почему не попробовать , но не доводить до крайностей? если что развод и девичья
Котик-Пупсик• 18 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну это только если ’квартира иво’ и у жены полная зависимость от тирана.
12 галюцинаций• 18 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
вот тоже так думаю, не оправдаю ожиданий.
Не прохожу мимо• 18 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик

Не понравится- отправите в сад.
что значит отправите в спд? - закопаете в саду.
Котик-Пупсик• 18 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Это в детском саду такое прокатывает
Какая проблема оформить развод?