Да_Я_ТакаЯ_• 18 сентября 2021
А это во всех банках сейчас фоткают с картой в руке?
Или есть нормальные банки, без этой унизительной процедуры?
Напишите, как в вашем банке?
оксюморон• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас во всех банках есть карты?
Я мониторила этот вопрос.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Есть карта со счётом. Есть ваши ФИО и фото. Так вас будет легче опознать если наберёте кредитов и решите слинять.
Какие кредиты? Не судите всех по себе. Мне нужна карта с 0 кредитным лимитом.
Можно по теме?
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас лично открыты карты во всех банках?
Нет,просто уже 21 век. Это как спрашивать есть ли те кто аользуется первыми нокиями орехоколами
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Можно по теме?
Вы на приколе? Открыть кредит можно автоматически в приложении)
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляenglish book
В Альфе,Idea банке,ТАС комбанке,Авале,меня не фотографировали.Но правда срок действия карт ещё не истёк,возможно при замене и будут.
Проще всего обратиться на горячую линию выбранного банка и Вам ответят.Они круглосуточные.Или в чат.
Спасибо вам огромное
Так и сделаю)
оксюморон• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Можно по теме?
Так я по теме и отвечаю. Откуда банку знать ,что вы честная? Это их правила. Не нравится - не ходите
оксюморон• 18 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
есть. 3310
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Меня это не интересует.
Меня не звали• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласитесь, процедура получения карты странная.
Представьте, что вас в супермаркете на выходе будут фотографировать с продуктами, которые вы у них покупаете?
Автор Вы очень странная. Фото нужно для идентификации личности. Не хотите, несите фото 3×4, а нормальным людям намного удобнее когда сыоткали сразу и не надо бегать искать где. делать фото на документы
english book• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки, если можно по теме.
Я понимаю, что здесь все очень открытые - разрешают себя фотографировать без проблем, без проблем дают любому попросившему копии документов, подписывают договора не читая, ашотакого.
Меня интересует другое:)
Очень много копий документов есть в базах мошенников.От этого не уберечься.Вроде бы сделать с их помощью они ничего не могут.Мои копии и папы есть в такой базе.Не знаю,как они попали туда,ведь я их давала во множестве учреждений.Остальных членов семьи я не нашла.
Единственные два места,где мы с папой давали копии одновременно,это районный суд,и апелляционный суд.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
есть. 3310
Я кстати тоже пользуюсь кнопочным телефоном:)))
Я вся ваша• 18 сентября 2021
Вы правильный вопрос задаёте, автор, но задумаются мало.
Во-первых они должны брать разрешение на фотографию как минимум, это должно быть по согласию клиента.
Разве есть оф.закон, что в банке нужно фотографироваться с картой?
Мне тоже эта процедура не понравилась, но тогда я не думала о юридической стороне вопроса.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Для идентификации личности у них есть копия моего паспорта и кода.
Я вся ваша• 18 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Логично ведь, если человеку не нужен кредит, он не знает этого)
Сразу видно, кто кредиткой пользуется)
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляenglish book
Я никому не раздаю. Нет необходимости. Мои есть на работе - копия паспорта и кода...все. И в одном банке.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Сразу видно, кто кредиткой пользуется)
Я вообще против кредитов.
Никогда их не брала и не планирую.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам не кажется, что вы пишите херню?
Вы взяли продукты за них заплатили и досвидос.
Вы открыли карту, и кто то снял с нее в банкомате деньги. Имея ваше фото легче идентефицировать, вы или нет. Тоже с кредитами. Не думаю, что реально кому то нужна моя/ваша или чья то рожа просто так без повода. Во всем есть логика.
Работала в спортклубе, так 2 с 10 мочили кони, что не хотят чтоб их фоткали и т. д. Им тоже наверное, что то казалось.
Булькаю• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо.
Как бы это нужно для безопасности ваших же средств.
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так у нас большинство людей считают, раз кто-то что-то требует, значит, надо дать:) Те, кто требует, ведь лучше знают:)
Комплекс неполноценности налицо. Вот выше меня уже заподозрили, что я что-то скрываю.
Представляю, завтра этим людям скажут - вы взяли кредит, значит, должны дома во всех комнатах установить камеры. Вам ведь нечего скрывать?
Скользкая• 18 сентября 2021
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Именно как бы:)
Никто больше, чем я, не переживает о безопасности моих денег. И это точно!:)
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Господи,что вы такое говорите. Вас же в банк арканом не тянут
Вы не обязаны банковскими услугами пользоваться. А чего вы не возмущаетесь что в супермаркете камеры за вами следят и записывают? Как посмели без вашего ведома
АлывердЫ• 18 сентября 2021
Ответ дляenglish book
я в апреле этого года меняла карту в Авале - сфоткали
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Это не орехокол,я про первые нокии типа такого
Какая прикольная:)))
Да...это еще первые. Сейчас уже кнопочные другие.
Скользкая• 18 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Какая прикольная:)))
У папы просто такая была,эх раритет)
Да_Я_ТакаЯ_
• 19 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Так я тоже работника банка тоже вижу впервые и не знаю, насколько он честный. Я так понимаю, что взамен я могу сделать фото работника, оформляющего мне карту с бейджем в руке. Не нравится? Значит, не буду оформлять карту. И это будет справедливо.
оксюморон• 19 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он пришел к вам и у вас карту оформляет? Нет. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят
МисисПропер• 19 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня ощущение, что я преступление какое-то совершила.
Зачем меня фотографировать в таком виде?
Да, меня это унижает.
Я думала, что у меня одной такое ощущение
МисисПропер• 19 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если б мне высылали потом эти фото с пакетами каждый раз, я бы давно уже похудела и научилась экономить