Меряю от единицы• 18 сентября 2021

Как такие "учителя" могут работать с детьми?

Учитель биологии. С просторов Фейсбук. Про оксалинку и синьку - вообще феерично.
Фото, возможно, не в том порядке
Русалка на ветвях• 18 сентября 2021
А куда делать ваша предыдущая тема?
Это вы такая мастерица сами ее удалили и теперь заново создали?)

Интимная• 18 сентября 2021
Как будто страничка шизофреника..
Челюскина• 18 сентября 2021
Жесть! Особенно про вазелин и оксолиновую мазь. Уже доказано обратное
Янка-угомонись• 18 сентября 2021
Это побочка от вакцинации
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 сентября 2021
В. кале. вирус. два. месяца? Я что-то пропустила что ли? О чем речь вообще? О короне?
Божий одуванчик• 18 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Скорее всего да. Мне страшно, что этот ’учитель’ может ’учить ’ моего или вашего ребёнка
Магиня• 18 сентября 2021
А нос после синьки можно посмотреть? Кстати про гордо и метиленовый синий- это хороший совет но не на перементке. Ватной палочкой миндалины обрабатывают отличное средство. Нос не могу представить...
Пожарник• 18 сентября 2021
как как...спокойно, если получили обе дозы
Бабулька• 18 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
А можете пожалуйста в двух словах, можно без ссылок. Я просто интуитивно тоже против всяких мазей в нос, врач настаивает, я игнорю и никогда никому не мажу. Интересно убедиться в своей правте )

Верочка 100%• 18 сентября 2021
На самом деле, метиленовый синий реально очень хороший антисептик.
мистерЛяпсус• 18 сентября 2021
Я когда в универе училась ( а это было давно, сильно за долго до коронавируса) нам профессор по микробиологии тоже рассказывал за метиленовый синий. Что работает как антисептик. Но там больше говорилось про воздействие на бактерии, граммпозитивные в частности. Но у вирусов совсем другая природа… но хз.
Бабульция• 18 сентября 2021
По нашей семье раствор синяки отлично лечит, сушит гнойные прыщи на теле у детей, и с Коксаки обрабатывала водным раствором синьки миндалины и зев детям, сразу полегчало, слава Богу и сыпь, то что чесалось переставало зудеть
Сосулька• 18 сентября 2021
Боже який капець
Сосулька• 18 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Етиловий спирт теж хороший антисептик і хлорка. Може ними теж промивати усі отвори?
Мамзелькин• 18 сентября 2021
Уляна Супрун как-то и.о. министра здравоохранения працювала, хотя советы были более феееричными
Царь-Матушка• 18 сентября 2021
Мне понравилось только про ’є привід гратися’.
Я такая наивная• 19 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Та вы шо, 2 месяца в какашках же написано
Пожарник• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
и шо...
дышать над унитазами еще не вменили в обязанность
Я такая наивная• 19 сентября 2021
Ответ дляПожарник
и шо...
Свят свят хотя моз и вооз могут и такое

лаМпочка• 19 сентября 2021
Ну, оксолиновая мазь, не имеет доказателств эффективности.....что вас еще смутило автор? синька? что не так?
лаМпочка• 19 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
обратное - что именно?
Верочка 100%• 19 сентября 2021
Ответ дляСосулька
Промывайте себе, что хотите.
Верочка 100%• 19 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
На вирусные частицы влияет. Бактерицидное действие тоже широкого действия, и на Г+, и на Г-.
Челюскина• 19 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Вы правы! Оксолиновая мазь высушивает слизистую, а сухая слизистая носа - это прям открытые врата для инфекций. Доказанной эффективности нет, масштабные исследования не проводились
Челюскина• 19 сентября 2021
Ответ длялаМпочка
обратное - что именно?
С оксолиновой мазью в носу заболеть легче, чем просто со здоровой чистой слизистой носа
Некомильфо• 19 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
А что фееричного в утверждении, что ’не мочить манту - это бред’? Обычный здравый смысл.
Бабулька• 19 сентября 2021
Ответ дляЧелюскина
Спасибо! Вот любят же врачи всякие мази, лекарства-фуфломицины . Первая педиатр так всегда советовала Афлубин и всякие прочие капельки, для профилактики
Челюскина• 19 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Афлубин это вообще ни о чём…