Подметайло• 05 января 2014
Женский вопрос.
Девченки столкнулась с проблемой и не могу пдобрать прокладки.
Проблема заключается в их изначальном запахе, меня от него реально тошнит и опустошается желудок. (у меня на многие косметические запахи такая реакция)
Вот ищу прокладки чтоб было комортно, сухо и без ароматизаров всяких.
Что посоветуете?
Подметайло
• 05 января 2014
Ответ дляИрашек
а зачем их нюхать
их и нюхать не надо, я запах их даже через закрытую дверцу шкафа слышу. я не пользуюсь косметикой, т.к. раздражает запах, никто из моих знакомых его не слышит, а я задыхаюсь.
Подметайло
• 05 января 2014
Ответ дляИрашек
давно это у вас?
после родов, до было все нормально.
Матраскин Брат• 05 января 2014
Мне молпед подходят. Есть ароматизированные, есть без запаха. На олвейс аллергия. Поищите, где продают поштучно, возьмите по одной. Так и выберете оптимальный вариант.
Ванна Тазиковна• 05 января 2014
naturella, очень нравятся, мягенькие и вообще, осень комфортно с ними. зелененькие такие упаковочки.
Рожки-да-ножки• 05 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
они тоже ромашкой или календулой отдают.Автор,я Вас понимаю.У меня тоже проблема.выйду из дома и кажеться что от меня воняет прокладками.из под мышек Рексоной.
Пенек Возмездия• 05 января 2014
А мне вот Naturella пахнет и еще как(( автор я вас понимаю, меня тоже раздражают эти запахи, не скажу что слышу через дверцу шкафа))) но ощущаю. Сейчас перешла на Котекс ультра мягкие, пока нормально
Бубль Гум)• 05 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
хорошо хоть рексоной,