сЛАдКОежКА• 19 сентября 2021

Будет ли толк от недорогих очных курсов по изучению английского?

Та легко!• 19 сентября 2021
Все зависит от преподавателя и от ваших способностей

Зарядка для хачапури• 19 сентября 2021
Каких недорогих? 600 грн, это дорого? 3 раза в неделю, для ребенка нормально
Верочка 100%• 19 сентября 2021
Можно подумать, что толк в дороговизне обычно заключается)
Луноходик_Ик• 19 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
600 в месяц?
ЗлойанОним• 19 сентября 2021
Наскільки недорогих? Мені, наприклад, Грінфорест дуже зайшов. Їхня методика ефективна конкретно для мене. В будь-якому разі звертайте увагу на кількість людей в групі - до 10 не більше, тривалість занять6 не менше 1,5 год, а краще 2 і наявність нейтів спікерів хоча б як факультативу.
Вареный лук• 19 сентября 2021
Зависит от вас. Мне не помогли. Только хороший репетитор индивидуально. Но у каждого своя пластичность мозга, память и свой подход нужен
Смурфик• 19 сентября 2021
Мало толку от курсов,а если ещё и не дорогих,то вообще
автор сЛАдКОежКА • 19 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Дякую, за орієнтир