Роза завяла• 19 сентября 2021
Как называется такой органайзер?
Не могу правильно задать поиск, кто знает как называется такая штука? Заранее спасибо
Физрукая• 19 сентября 2021
Нагуглите по картинке. А вообще подставка универсальная пишут, органайзер
Исправлялочка• 19 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Гугл говорит, что это подставка для фраже
Может у автора нет серебренных ложек... тогда не пойдет? Почему именно для фраже?
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
пошла спрашивать у гугла, что такое ’ фраже’
Мэри Попкинс• 19 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Какая разница, есть ли серебряные ложки? По этому запросу выдает массу таких подставок, разных цветов, размеров и конфигураций
Мэри Попкинс• 19 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вот
Исправлялочка• 19 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Просто Фраже вроде только серебряные приборы выпускали. Если это именно для Фраже подставка
Мэри Попкинс• 19 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну так хочется продавцам)), а автору важно сформировать вопрос с правильной выдачей
Апочемучка• 19 сентября 2021
У меня такой, купила в АТБ год назад. В нем стоят кисти для макияжа, блески для губ и т. д. В ящике в ванной.
Роза завяла
• 19 сентября 2021
Спасибо, девочки! Нашла по ’франже’
, искала что-то о косметике))