Я тертий жук• 19 сентября 2021

Как развестись, если муж умоляет этого не делать?

Как с ним выстроить нормально отношения и дать понять что "нас" уже нет. Есть ребенок, вот за него переживаю. За себя уже нет. Как это мужу вложить, что папой он остаётся навсегда?
Омлетик• 19 сентября 2021
Зачем ему что-то доказывать? Делайте как нужно вам .
Под пытками• 19 сентября 2021
так и скажите, что у ваших отношений как пары нет будущего, но папой он от этого быть не перестанет. что вы не хотите жить вместе с ним как соседи ради ребенка
Светка-пипетка• 19 сентября 2021
Прям параллельная реальность, всех мужья любят больше чем сами женщины, и развод не хотят..
Берюковна• 19 сентября 2021
Так и сказать - есть мы как родители и так будет всегда. Нет нас как пары. Точка.
И разводят по желанию одной стороны тоже. Только дольше и муторнее. Тем более, если есть ребёнок.
Омлетик• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Мой бм тоже не хотел. При этом не любил и жили как собака с кошкой. Но ему было очень удобно.
дЫнька• 19 сентября 2021
Мой хочет оставить ребёнка с собой либо помирится.
Светка-пипетка• 19 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
А мой хочет. Да вот я упираюсь
Из Виа-гры• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А мой хочет. Да вот я упираюсь
А смысл?
Светка-пипетка• 19 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А смысл?
Смысл в том что я не хочу
Галябалована• 19 сентября 2021
Мой тоже не хотел. подала на развод и несмотря на все его уловки - 1,5 года разводили! Но развели.
Он с адвокатом постоянно находил поводы для откладывания дела. То 3 месяца на примеренин, то больничный, то ещё что.
Но разведут все равно
Омлетик• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А мой хочет. Да вот я упираюсь
То он так хочет))))) ваше упирание ничего не значит вообще) по закону имеет право развестись при желании, ничего не остановит.
Я не в теме• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Смысл в том что я не хочу
Так его разведут и без вашего согласия. Желания одной стороны достаточно. Вам нормально удерживать, если вы не нужны?
Зашла на 5минут• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Необязательно любят. Просто привыкли.
Удобно.

Мой тоже назад просится.
Иногда обещает исправиться.

Квартира моя.
А он сейчас живёт в однушке с мамой.

Причина расставания-алкоголь и то, что он-маменькин сынок.

Вот и отправила его к любимой маме.
Зашла на 5минут• 19 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А мой хочет. Да вот я упираюсь
Почему упираетесь?
Добрый Йиннот• 19 сентября 2021
Продолжайте делить пространство и обязанности по отношению к ребенку.
Если, конечно, вам не льстят мольбы мужа.
Светка-пипетка• 19 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему упираетесь?
Потому что не хочу