Безникая• 19 сентября 2021
девочки, тут есть ясновидящие? когда я с хорошим мужчиной познакомлюсь?
хочу романтики, отношений, секса
Добротная• 19 сентября 2021
В воскресенье грех гадать. Нормальная ясновидящая и гадалка вам ничего не скажет сегодня
Глубоководная селедка• 19 сентября 2021
Добрий день. Я дивлюся на метафоричних картах. Якщо хочете, залишіть свою пошту, можемо зв´язатися. Але саме яснобаченням я не займаюся.
Безникая
• 19 сентября 2021
Ответ дляДомашка
с хорошим - никогда, с плохим - послезавтра. кофейная гуща вам нагадала
хм.. посмотрим))
Безникая
• 19 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
та я и сама на таро смотрю.. єто я так просто ))
Пульт от линолеума• 19 сентября 2021
А я очень хочу узнать почему болею, реально крик души и тела
Пс у врачей была, у многих ...
Миссис Буркул• 19 сентября 2021
Адекватный мужчина не будет связываться с закомплексованной женщиной, ищущей правды на анонимных форумах
Меняйте себя и свои взгляды на жизнь
Астоновитесь!• 19 сентября 2021
а как до дела, то под хороштм подразумевают деньги..а если без денег, то типа не то))
Жена аллигатора• 19 сентября 2021
Ответ дляБезникая
И как? Совпадает что-то? Всё думаю таро заняться) ради интереса
Глубоководная селедка• 19 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Співпадає. Особливо, якщо лише для себе дивитися.
lubitel_skvirta• 19 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
И я хочу, обещали, а его все нет(
Пишите, если из Киева
Безникая
• 19 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Конечно . Но таро показывает возможности , пути развития ситуации и все такое. Это же не ясновидение