Отмотала своё• 19 сентября 2021

Зачем женщины за 30 делают это?

Вылизывают свою внешность? Не все, но многие. Качают ..опы в спортзале, красятся, делают ногти, ресницы, колят уколы в лицо, у некоторых, боже упаси, ещё и длинные волосы, как русалки. Процедуры всякие, крема и и.д. Вот зачем это всё, видно же, что уже старые. Что ни делай - уже ничего не поможет. Мужики на молодых смотрят. Мужья, если есть, уже привыкли, им всё равно. Почему они не угомонятся, не живут спокойно, занимаясь детьми? Это всё для молодых девушек должно быть, согласны со мной?
Ламборджини• 19 сентября 2021
А сколько вам лет?

ГугелП@лАмался• 19 сентября 2021
из этого всего - волосы то чем не угодили?
длинные и ухоженые волосы -это красиво
Берегу и стерегу• 19 сентября 2021
Вот дорастете до наших лет, и не делайте ничего, рОстите детей с мужем, которому все равно))) А может, вам и повезет, и вы поймете, что это не для ’мужиков’ делается...
Снегопадка• 19 сентября 2021
А если женщину профессия обязывает? Например, она тренер в спортзале, инструктор в бассейне или директор конкурса красоты, или директор школы искусств? Список можно продолжать бесконечно. Хорошо выглядеть это может быть не только желание, но и рабочий дресс-код.
Неугомонная• 19 сентября 2021
каждому своё. Я ничем из перечисленного не занимаюсь и не красавица, есть лишний вес и муж при этом моложе меня на 9 лет
Море Счастья• 19 сентября 2021
Продлевают молодость и здоровье. В молодости красота, попа и самочувствие и так хороши, делать ничего не надо. А к/от 30 давление, отеки, проблемы с жкт и опорно- двигательным аппаратом. Даже воспитывать детей и работу работать сил нет. Приходится тащиться в спортзал, следить за питанием, вовремя ложиться спать. Ну и раз в здоровье вкладываешь, то глупо не заниматься параллельно внешностью, столько трудов вложено. Да и стареть никто не хочет, осознавать что скоро пенсия и кладбище очень страшно. А красивое отражение в зеркале дает ложное,но ощущение того, что это ещё далеко и нескоро.
А вообще моё мнение таково, что современные молодые люди до 30 это ещё не взрослые, это молодо-зелено, несерьезно, с лёгким ветром в голове. Им бы после 30 только разрешить алкоголь продавать, в браки вступать и детей заводить. А до старости им дожить ещё надо, не доросли о таком рассуждать.
Любимка-анонимка• 19 сентября 2021
мне 30 только исполнилось, типаж внешности как у подростка. или уже нужно ползти на кладбище?
Багиня• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
Не врите)
Багиня• 19 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
Согласны!!!
НО - до 30-ти и так попы упругие и лица натянутые, а тут очень хочется попорить с природой и показать ,что есть еще порох в порховницах)))
Вы таким скажите еще ,что человек смертен ,кроме того,что стареет - скажут,что то все от зависти говорят
30 - это ещё вообще ни о чём. Поэтому тема тупая, а не потому что человек действительно стареет

Под пытками• 19 сентября 2021
Ответ дляAnnushka
Дайте мне, пожалуйста)
0665117221 Светалана Филипович, у нее салон на Воскресенской (примерно 10 или 12 дом)
Помилуйте мадам• 19 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
вот. У меня два сына 12 и 9 лет. Девочкам из Днепра привет))
Красотка!!!😍👏
Помилуйте мадам• 19 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вот зачем 20-летние вылизывают свою внешность? Не все, но многие. Качают ..опы в спортзале, красятся, делают ногти, ресницы, колят уколы в лицо, у некоторых, боже упаси, ещё и длинные волосы, как русалки. Процедуры всякие, крема и и.д. Вот зачем это всё, уродуют же себя. Что ни делай - лучше молодости и естественности ничего быть не может. Мужики на тюнингованых смотрят, а женятся все равно на естественных. Мужья, если есть, уже привыкли, им всё равно. Почему они не угомонятся, не живут спокойно? Это всё для тёток за 40 должно быть, согласны со мной?
Кстати да! Автор очень не умная женщина... Так как в молодости особо и не нужно ничего делать, все дано природой. А вот после 30-40 как раз таки нужен уход, что бы выглядеть хорошо. Но я думаю автор троляка и тема для срача.
Бутербродница• 19 сентября 2021
Потому что я от этого кайфую)мне 40,я обожаю себя, занимаюсь собой и мне пофиг на ваше мнение.
Герцогиня• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Всё равно, какая бы ни была вы ухоженная и подтянутая, поставить рядом с вами молодую красивую девушку, выбор будет не в вашу пользу.
А зачем кого-то выбирать? Я хочу хорошо выглядеть для СЕБЯ. Приятно сходить на процедуры ( не уколы) и нравится себе в зеркале.
Честно говоря, я просто обожаю себя после 30. Появилась уверенность, есть жизненный опыт и в работе, но и выгляжу отлично !
Пешеходик• 19 сентября 2021
Не согласны с вами,тут много дурочек пишет, согласны со мной?
Ковбой Хагис• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не факт, ой как не факт
#Пойду_кгадалке• 19 сентября 2021
Автор, вы в свои 40 решили покритиковать молодость 30-летиних?
Крошечка-хаврошечка• 19 сентября 2021
Если откинуть младенчество, сад и школу, у тридцатилетней женщины остаётся лет 13 на полноценную жизнь, если следовать вашей логике. Зачем вы живёте, напрягаетесь, если жизнь - это десяток лет?
Сарафанное радио• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Забавно )
Вброс засчитан ))
Но я всё равно отвечу, так как мне это самой было очень удивительно.
У меня в 20-25 не было столько мужского внимания, сколько в 35 ))
И от 25-30-летних мужчин в том числе ) которые и замуж звали, и детей просили родить, и деньги предлагали
Правда, я ничего не вызываю, от природы красотка в стиле моделей вс

Плакулька• 19 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
я довольна своим внешним видом)) чего и вам желаю)) вы спросили, я ответила и показала свое фото...какое хвастовство? у меня нет стеснения показать себя, я довольна.
Вы хорошо выглядите , не кормите троля ,
лаМпочка• 19 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не убедительно как-то
Тролльно, я бы сказала. Причём очень сильно. Ну или тупо. Другого не дано.
лаМпочка• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Согласна, гораздо на меньше.
У кого такое было• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
Если честно, я тоже так думала в 18) блин, даже забыла об этом…
Так точно!• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А сколько Вам лет? И Вам будет за 30 и за 40 и за 50.
Фантазерша• 19 сентября 2021
Автор, вы что, такая страшная, что вам до 30 нужны уколы в лицо, накладные ресницы и волосы как у русалки? Сочувствую.....
автор Отмотала своё • 19 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Почти 40.
Фантазерша• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какая бы ни была ухоженная, кому оно надо, если есть девочки 20-25 лет.
Так они тоже через пяток лет будут неликвидами. Может поэтому мужики загомосятничали? Почти не осталось нормальных девушек необколотых в 20 лет((( печалька((
автор Отмотала своё • 19 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Они не ’загомосятничали’. Гомосексуалы были всегда, во все времена их процент примерно одинаков. Просто раньше зачастую признаваться в своей гомосексуальности было чревато.
Фантазерша• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
Ууууу, тапки белые уже купили? А я смотрю щас все кому за 30, в белых кроссовках. Теперь поняла тенденцию...
Так точно!• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Почти 40.
И Вы не следите за внешностью?