19 сентября 2021

Зачем женщины за 30 делают это?

Вылизывают свою внешность? Не все, но многие. Качают ..опы в спортзале, красятся, делают ногти, ресницы, колят уколы в лицо, у некоторых, боже упаси, ещё и длинные волосы, как русалки. Процедуры всякие, крема и и.д. Вот зачем это всё, видно же, что уже старые. Что ни делай - уже ничего не поможет. Мужики на молодых смотрят. Мужья, если есть, уже привыкли, им всё равно. Почему они не угомонятся, не живут спокойно, занимаясь детьми? Это всё для молодых девушек должно быть, согласны со мной?
ЛисАпедная 19 сентября 2021
Не убедительно как-то
Бентливуман 19 сентября 2021
Нет, не согласны.
Гигиенишвили 19 сентября 2021
А автору 20?)))
Бред !
Блондинка в Законе 19 сентября 2021
Да, 30 - это уже очень старые, и ухаживать за собой не нужно
Гигиенишвили 19 сентября 2021
Ник автору в тему, пора ей на пенсию ’отматала своё’
Тамбовский мел 19 сентября 2021
Какой бред вы несете, просто фиеричский! Почему такие темы админы пропускают, ведь откровенная тролятина!
Жидкость для снятия глаз 19 сентября 2021
Уроки уже выучили? Прыщи подавили?
автор Отмотала своё 19 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Какой бред вы несете, просто фиеричский! Почему такие темы админы пропускают, ведь откровенная тролятина!
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
Без Баяна 19 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не убедительно как-то
Вы читаете мои мысли )) Так, именно так - эти последние несколько постов автора милы, приятны взору, но тааак неубедительны ))
Черпак_для_фантазий 19 сентября 2021
Моя тетя в 75 до сих пор ходит в спортзал в пределах разумного, посещат салоны и носит длинные волосы. А автору уже пора накрываться и ползти
А у нас макарошки 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
Вам 12?
Звоночек 19 сентября 2021
Мужики смотрят на ухоженных
Сигарный шланг 19 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А автору 20?)))
Бред !
Просто не у всех мозги есть.
Черпак_для_фантазий 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
Вам 10 лет?
Фокус-Покус 19 сентября 2021
СЫРО ТРОЛЛИТЕ
Сигарный шланг 19 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, 30 - это уже очень старые, и ухаживать за собой не нужно
Можно даже не мыться, муж со временем тоже привыкнет
автор Отмотала своё 19 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вам 12?
Нет конечно, мне почти 40.
Печальки.нет 19 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уроки уже выучили? Прыщи подавили?
Без Баяна 19 сентября 2021
Предлагаю новый ник. МиссНеубедительность
Тамбовский мел 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
Ваше? Вам 15 или 12? Свою мамашу тоже старухой считаете?
Жидкость для снятия глаз 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
А мозгов на 12
Холодная каша 19 сентября 2021
Ну так можно делать это для себя, мужа, ребенка( любому ребенку приятно, когда мама ухоженная), чего сразу для посторонних мужиков?
А у нас макарошки 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
И вы зачуханка уже?
автор Отмотала своё 19 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Мужики смотрят на ухоженных
Какая бы ни была ухоженная, кому оно надо, если есть девочки 20-25 лет.
atrorubens 19 сентября 2021
Тріль.
Печальки.нет 19 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Моя тетя в 75 до сих пор ходит в спортзал в пределах разумного, посещат салоны и носит длинные волосы. А автору уже пора накрываться и ползти
А волосы причём?
Фрикаделька 19 сентября 2021
Согласны!!!
НО - до 30-ти и так попы упругие и лица натянутые, а тут очень хочется попорить с природой и показать ,что есть еще порох в порховницах)))
Вы таким скажите еще ,что человек смертен ,кроме того,что стареет - скажут,что то все от зависти говорят
автор Отмотала своё 19 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А мозгов на 12
А у нас макарошки 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какая бы ни была ухоженная, кому оно надо, если есть девочки 20-25 лет.
Черпак_для_фантазий 19 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
А волосы причём?
А автор писала у длинных волосах, как у русалок