19 сентября 2021

Зачем женщины за 30 делают это?

Вылизывают свою внешность? Не все, но многие. Качают ..опы в спортзале, красятся, делают ногти, ресницы, колят уколы в лицо, у некоторых, боже упаси, ещё и длинные волосы, как русалки. Процедуры всякие, крема и и.д. Вот зачем это всё, видно же, что уже старые. Что ни делай - уже ничего не поможет. Мужики на молодых смотрят. Мужья, если есть, уже привыкли, им всё равно. Почему они не угомонятся, не живут спокойно, занимаясь детьми? Это всё для молодых девушек должно быть, согласны со мной?
показать весь текст
Накладная 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какая бы ни была ухоженная, кому оно надо, если есть девочки 20-25 лет.
Посмотрите на Ю.Тимошенко(я не про политику, чисто внешний вид) и на С.Стужук.
Обе финансово обеспечены и могут позволить себе все возможные процедуры, но одной 26, а другой 60.

Это наглядный пример, что в 60 можно выглядеть замечательно, но и неправильно примененный тюнинг их 26 лет может сделать фрика.
автор Отмотала своё 19 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
У вас просто денег нет на это
Есть, но у меня другие приоритеты.
Не пью, не курю 19 сентября 2021
Мне 34. Всю жизнь работала много, экономила на себе и экономили на мне. А сейчас посмотрела в зеркало. А лицо поплыло, на лбу гармошка, целюлит, хоть худая, голова вся седая и надеть нечего. И решила я в этом месяце пойти к косметологу. Она мне сделала чистку, ботокс и ещё укольчики под глаза, потом еще лазерную эпиляцию везде. Отдала 7 тысяч. Сняла депозит. И любуюсь в зеркале собой. Реально лоб разгладился, волос на теле меньше, чёрных точек нет и просто приятно, что выделила деньги на себя. Понимаю, что никогда не была красавицей и не стану ей. Когда-то думала, что заработаю на какую-то пластику (нос сломан) или на косметологов. Но увы). Лицо плывет. Дальше хуже будет. А так себя порадовала).
Мне в 34 обидно стало, что старею и нет возможности с этим бороться. Вот сняла депозит и отнесла на красоту)
кнопкодав 19 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А мозгов на 12
Не льстите автору. В 12 есть хоть какое-то количество оных чего не скажешь об авторе.
Черпак_для_фантазий 19 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Посмотрите на Ю.Тимошенко(я не про политику, чисто внешний вид) и на С.Стужук.
Обе финансово обеспечены и могут позволить себе все возможные процедуры, но одной 26, а другой 60.

Это наглядный пример, что в 60 можно выглядеть замечательно, но и неправильно примененный тюнинг их 26 лет может сделать фрика.
Юля действительно, как коньяк все хорошеет и хорошеет
Remensa 19 сентября 2021
Какой толстый тролль
Мона_Лиса 19 сентября 2021
Скучный тролль.
Жидкость для снятия глаз 19 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Юля действительно, как коньяк все хорошеет и хорошеет
Тот редкий случай, когда все без перебора и гармонично.
автор Отмотала своё 19 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Посмотрите на Ю.Тимошенко(я не про политику, чисто внешний вид) и на С.Стужук.
Обе финансово обеспечены и могут позволить себе все возможные процедуры, но одной 26, а другой 60.

Это наглядный пример, что в 60 можно выглядеть замечательно, но и неправильно примененный тюнинг их 26 лет может сделать фрика.
Не знаю С.Стужук, кто это, но Тимошенко знаю, она выглядит на свой возраст, и явно не может конкурировать с молодыми.
Голубая устрица 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
Ясно, Вы на себя забили, теперь пытаетесь всем доказать, что это правильно. Да?
Сиреневенькая 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
У вас мнение может быть обосновано относительно себя.
Относительно других ваше мнение никого не интересует
Жидкость для снятия глаз 19 сентября 2021
Ответ дляRemensa
Какой толстый тролль
Скорее всего и в прямом и в переносном смыслах.
Черпак_для_фантазий 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не знаю С.Стужук, кто это, но Тимошенко знаю, она выглядит на свой возраст, и явно не может конкурировать с молодыми.
София Ротару выглядит в 70+ гораздо лучше Стужук и остальных блогерш с губами вроде в улей упала
Черпак_для_фантазий 19 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тот редкий случай, когда все без перебора и гармонично.
Ротару тоже хороша
Накладная 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Всё равно, какая бы ни была вы ухоженная и подтянутая, поставить рядом с вами молодую красивую девушку, выбор будет не в вашу пользу.
Тут речь не о том, чтобы стать лучше 20 летних. Это маразм, в 30+ и 40+ все равно уже будешь 30+ и 40+, но и в этом возрасте можно быть красивой, ухоженной, здоровой, подтянутой, как можно быть унылим говном с прыщами на лице и толстой жопой в 18 лет.
Фрикаделька 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не удивлюсь, если сейчас нажалуются на тему оскорблённые женщины за 30, и ее снесут...
у нас в классе такая мама есть - инстаграммная преинстаграммная) ей 38 лет,ничего не могу сказать ,женщина очень симпатичная,ухоженная,но вот эти фотосессии с закосом под ’шістнадцятку’ .....
Такая вся раскрепощенная отрывная башкосносная тетя на драйве по жизни . В определенном возрасте такая чрезмерная игривость и кокетливость начинает отдавать подкрадывающимся маразмом.
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уроки уже выучили? Прыщи подавили?
Remensa 19 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Скорее всего и в прямом и в переносном смыслах.
Холодно на улице. Развлекается.
Сиреневенькая 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Всё равно, какая бы ни была вы ухоженная и подтянутая, поставить рядом с вами молодую красивую девушку, выбор будет не в вашу пользу.
Чей выбор?
Ваш?
Кидстаффовка 19 сентября 2021

Ржак.
30 лет старые.
А в 40 тогда древние, в 50 уже все - на кладбище пора)))
Жидкость для снятия глаз 19 сентября 2021
Ответ дляRemensa
Холодно на улице. Развлекается.
Да, но кисло как-то.
Давно не было красивого...тонкого троллинга))
Банальщина одна.
Латвийские_Номера 19 сентября 2021
Я к 40 годам своим начала бегать, похудела на 10 кг, пошла в зал, 5 раз в неделю, выгляжу отлично, и да, ужас у меня длинные густые волосы
Я б такое не носила, но продаю 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
І ви зачухана клуша з таким же чоловіком і дітьми?
І нащо на всіх свої комплекси вішати?
Клептоманка 19 сентября 2021
Троль тупой обыкновенный
nahaka 19 сентября 2021
Автор, мы живём в прекрасное время, когда есть и выбор и могут быть возможности. Я склоняюсь к тому ,что нет денег у вас на это все, поэтому вы и пробуете себе доказать, что не следить за собой - норм, а все остальные, кто так делает - глупые. Не хотите сохранять фигуру и лицо - не сохраняйте, лично мне, как и большинству будет все равно. И на самом деле грамотный уход за собой, своим телом, своим стилем и пр украшает женщину любого возраста
Та никада в жизни 19 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не убедительно как-то
Тролляка же
Я б такое не носила, но продаю 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какая бы ни была ухоженная, кому оно надо, если есть девочки 20-25 лет.
А дєвочкам нащо 40 річні?
Без Баяна 19 сентября 2021
Ответ дляФрикаделька
тут не поймут))
тут дамам в 38 не продают папироску без паЧпорта
И в каждой теме - мне 35,но выгляжу лучше любой двадцатилетней
В детстве или в юности реклама была по ТВ: не нужно ругать место, на котором сидишь )
Не ругать, както-то иначе.
Смысл собираться, чтобы прочитать об утраченной молодости в 30+ и стебаться над друг другом. Ну скучно уже, нелепо, и....неубедительно )

Удивлюсь, если зайду в тему с качественным, нормальным чепушением, хорошим следом. А это...ну такое )
Мона_Лиса 19 сентября 2021
Посыл автора, что краситься и заниматься собой надо до 30, чтоб успешно себя продать какому-нить мужику)) После того, как баба( я не могу по отношению к таким применить ни ’ девушка’ , ни женщина’) себя продала, можно на себя и забить))
Но, на самом деле, троллятина жирная, конечно
автор Отмотала своё 19 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А дєвочкам нащо 40 річні?
Поверьте, нужны и даже очень. Даже если у них нет денег, а с деньгами так вообще.