Отмотала своё• 19 сентября 2021

Зачем женщины за 30 делают это?

Вылизывают свою внешность? Не все, но многие. Качают ..опы в спортзале, красятся, делают ногти, ресницы, колят уколы в лицо, у некоторых, боже упаси, ещё и длинные волосы, как русалки. Процедуры всякие, крема и и.д. Вот зачем это всё, видно же, что уже старые. Что ни делай - уже ничего не поможет. Мужики на молодых смотрят. Мужья, если есть, уже привыкли, им всё равно. Почему они не угомонятся, не живут спокойно, занимаясь детьми? Это всё для молодых девушек должно быть, согласны со мной?
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Всё равно, какая бы ни была вы ухоженная и подтянутая, поставить рядом с вами молодую красивую девушку, выбор будет не в вашу пользу.
А звідки ви взяли, що її хвилює кого обере якийсь незрозумілий чоловік?

Под пытками• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Покажите.
вот. У меня два сына 12 и 9 лет. Девочкам из Днепра привет))
Заикальница• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
Печально в таком возрасте иметь такие мысли.
наКоблучках• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Есть, но у меня другие приоритеты.
Писать откровенную ерунду?
Ответ дляОтмотала своё
Есть, но у меня другие приоритеты.
І що? А іншим не заважає одне іншому.
Remensa• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Поверьте, нужны и даже очень. Даже если у них нет денег, а с деньгами так вообще.
А, то есть , продать свою писечку подороже - это ваше. Тренируйтесь ещё.
автор Отмотала своё • 19 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Посыл автора, что краситься и заниматься собой надо до 30, чтоб успешно себя продать какому-нить мужику)) После того, как баба( я не могу по отношению к таким применить ни ’ девушка’ , ни женщина’) себя продала, можно на себя и забить))
Но, на самом деле, троллятина жирная, конечно
Нет, не угадали. Посыл вообще в другом.
В том, что весь уход имеет смысл в молодости. В возрасте за 30 уже не то пальто, и смысла нет.
Голубая устрица• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не знаю С.Стужук, кто это, но Тимошенко знаю, она выглядит на свой возраст, и явно не может конкурировать с молодыми.
Так она и не конкурирует. Автор, когда я иду к косметологу я не конкурирую с молодыми. Ни с кем ни конкурирую вооьще. Зачем?
Ответ дляОтмотала своё
Повно молодих успішних до 30 повірте)))

Бочка порохУ• 19 сентября 2021
Вот зачем 20-летние вылизывают свою внешность? Не все, но многие. Качают ..опы в спортзале, красятся, делают ногти, ресницы, колят уколы в лицо, у некоторых, боже упаси, ещё и длинные волосы, как русалки. Процедуры всякие, крема и и.д. Вот зачем это всё, уродуют же себя. Что ни делай - лучше молодости и естественности ничего быть не может. Мужики на тюнингованых смотрят, а женятся все равно на естественных. Мужья, если есть, уже привыкли, им всё равно. Почему они не угомонятся, не живут спокойно? Это всё для тёток за 40 должно быть, согласны со мной?
Заикальница• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Как поставят, так и отставят.
Латвийские_Номера• 19 сентября 2021
Чтобы выглядеть хорошо, поднять самооценку в конце концов
автор Отмотала своё • 19 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Ой... Ну прекрасно видно ваш возраст. Кого и чем вы хотели удивить?
Ответ дляОтмотала своё
Нет, не угадали. Посыл вообще в другом.
Чому ваша думка істина?
наКоблучках• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Конкурировать где? В чем?
Рябушка Ку• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
У меня был парень в компании, который в 30 лет обещал застрелиться. Нам было по 18. Проспорил 5 ящиков шампанского.
Заикальница• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет, не угадали. Посыл вообще в другом.
А в чем есть смысл? Платочек на похороны выбирать?
Remensa• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет, не угадали. Посыл вообще в другом.
А как надо? Проснулась утром, натянула хат и пошла на работу? Вы уже до конца свою мысль развивайте. Тролльте правильно,а то скучно
Ответ дляОтмотала своё
І що? Нащо ховати вік? Чи після 30 треба вмерти як жінка, щоб вас не травмуввти

Мона_Лиса• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет, не угадали. Посыл вообще в другом.
В 30+ надо выглядеть уродиной?
автор Отмотала своё • 19 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не смешно
автор Отмотала своё • 19 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Повно молодих успішних до 30 повірте)))
Многие специально ищут себе взрослых мужчин.
Жидкость для снятия глаз• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Удивите Вы нас, как должна выглядеть женщина в 40, не ухаживающая за собой, и которую очень и очень волнует жизнь красивых, здоровых и востребованных во всех сферах в 30 +

С нетерпением ждём фото
БезобидныйКрокодильчик• 19 сентября 2021
в принципе согласен,достаточно зайти на любой сз и набрать в поиске 35-40,без слез смотреть нельзя на предлагаемый выбор))
Ананомчикус• 19 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Симпатичная. А автор явно уродина, вот и бесится
Как_б_не_так• 19 сентября 2021
А мужчины при чем? Следить за собой нужно в любом возрасте, это нормальное явление. Мне, к примеру, мужчины вообще побоку, я асексуальна) Но спортзал и косметолог - эт святое
Рябушка Ку• 19 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Вы Камерон Диас, только красивее?)
Медсестричка• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Девушка хорошо выглядит.
Да, видно, что ей не 20.
Но видно, что она ухаживает за собой и на нее приятно смотреть.

Мне 39. Вообще нет цели конкурировать с 20 летними. Но у меня есть выбор: выглядеть хорошо в свои 39 или плохо.
Я выбираю первое)
Если кто то согласен выглядеть плохо - его право.
автор Отмотала своё • 19 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор комментария так писала, что я ожидала увидеть красавицу, как минимум. А на деле - обычная тётя за 30, ничего особенного.
Ответ дляОтмотала своё
Нехай шукають