Отмотала своё• 19 сентября 2021
Зачем женщины за 30 делают это?
Вылизывают свою внешность? Не все, но многие. Качают ..опы в спортзале, красятся, делают ногти, ресницы, колят уколы в лицо, у некоторых, боже упаси, ещё и длинные волосы, как русалки. Процедуры всякие, крема и и.д. Вот зачем это всё, видно же, что уже старые. Что ни делай - уже ничего не поможет. Мужики на молодых смотрят. Мужья, если есть, уже привыкли, им всё равно. Почему они не угомонятся, не живут спокойно, занимаясь детьми? Это всё для молодых девушек должно быть, согласны со мной?
Накладная• 19 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мне 34. Всю жизнь работала много, экономила на себе и экономили на мне. А сейчас посмотрела в зеркало. А лицо поплыло, на лбу гармошка, целюлит, хоть худая, голова вся седая и надеть нечего. И решила я в этом месяце пойти к косметологу. Она мне сделала чистку, ботокс и ещё укольчики под глаза, потом еще лазерную эпиляцию везде. Отдала 7 тысяч. Сняла депозит. И любуюсь в зеркале собой. Реально лоб разгладился, волос на теле меньше, чёрных точек нет и просто приятно, что выделила деньги на себя. Понимаю, что никогда не была красавицей и не стану ей. Когда-то думала, что заработаю на какую-то пластику (нос сломан) или на косметологов. Но увы). Лицо плывет. Дальше хуже будет. А так себя порадовала).
Мне в 34 обидно стало, что старею и нет возможности с этим бороться. Вот сняла депозит и отнесла на красоту)
Мне тоже 34. К косметологу хожу переодически, но тоже и лицо уплыло, и фигура, и целюлит.
4 года назад, когда на групповые в спортзал активно ходила фигура была лучше. Надеюсь скоро получиться опять пойти.
И жду, когда можно будет сделать биоревитализацию и лазерную эпиляцию продолжить.
Малая Налегке• 19 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А автору 20?)))
Бред !
автору 40 + ,это тролль выходного дня
Курочка-чубаточка• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ой... Ну прекрасно видно ваш возраст. Кого и чем вы хотели удивить?
Вот сразу видно, вы завистливая и явно не обладаете стильной интересной внешность.девушка на фото выглядит прекрасно!
Апочемучка• 19 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не убедительно как-то
ага, тролль неумелый пишет
Мой завтрак• 19 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
Какой ужас ) Как можно жить, считая свои или чужие шансы )) Да, шанс, что вас Он выбИрет ))
Та мне пофигу как раз.
Экспертиза• 19 сентября 2021
Как-то с братом разговорились на личные темы. Ему 40 -успешный и обеспеченный, жена на три года младше. На мои слова о том, что мужики среднего возраста часто ищут молодое мясцо.., лет 20-25 он говорит, что таких вообще за женщин не воспринимает, это ещё дети, мозгов как правило нет ещё... И даже среди знакомых такого не встречал. Им нужны ровесницы или немного младше.
Апочемучка• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
Так выйдите на площадь или в метро спуститесь - пройдитесь со своими лозунгами по вагонам. От нас чего хотите? Чтобы все дружно выбросили расческу, косметику, одежду нормальную, переоделись в халаты и надели платок?
Курочка-чубаточка• 19 сентября 2021
Ответ дляНакладная
Посмотрите на Ю.Тимошенко(я не про политику, чисто внешний вид) и на С.Стужук.
Обе финансово обеспечены и могут позволить себе все возможные процедуры, но одной 26, а другой 60.
Это наглядный пример, что в 60 можно выглядеть замечательно, но и неправильно примененный тюнинг их 26 лет может сделать фрика.
Акто такая Стужук? Артистка или политик? Ааа.... дайте угадаю, очередная блогерша, показывающая жопу? Сравнили с умной, неординарной личностью Тимошенко
Экспертиза• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какая бы ни была ухоженная, кому оно надо, если есть девочки 20-25 лет.
А кому надо 25, если есть 17-18?
Без Баяна• 19 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Та мне пофигу как раз.
Да вот как раз ваш пост подтвердил, что далеко не пофигу )
Без Баяна• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Есть девочки 20-25? А мы что обсуждаем? Дом с доступными дамами или уличных жриц любви?
Зоя Жорівна• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Покажите себя вы. Некрашеную, неухоженную. Там красивая девушка на фото.
Манька Галченок• 19 сентября 2021
Эти женщины ещё и ведут здоровый образ жизни. Вам нравится выглядеть как бабетта, так будьте ею. Мне свекровь говорит, что я должна выглядеть как баба в моем возрасте. Считаю это просто невежеством. Я себе ничего не колола и не накачивала. Просто занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. А то, что это кому то не нравится, то это их проблемы.
Зоя Жорівна• 19 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Но самое печальное, что такие женщины существуют на самом деле
Хочу увидеть автора. А то она девочку обо*рала, которая фото выложила. Посмотреть бы на неё саму
Под пытками• 19 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Хорошая)) под глазками что делаете? Мне нравится
к косметологу раз в три недели регулярно, серьезного пока ничего, только губы колола
тянитолкайка• 19 сентября 2021
Вот интересно, автор вы думаете мужики тупые ослы? Им только ахаться надо?
Они также как и мы любят жизнь, любят в человеке ЧЕЛОВЕКА ,а жить с куклой без мудрости и интеллекта им не нужно, только поахаться,автор)))
Это разные совершенно вещи, вы либо глупая, либо ...
тянитолкайка• 19 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
И как,довольны?
Никак не могу решиться.
Залатавая• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Троллятина.
Протухшая.
Для срача
Протухшая.
Для срача
Гореотума• 19 сентября 2021
Мне 30 лет исполнилось 2 недели назад. И все, резко надо перестать краситься и приводить себя в порядок. Ведь старая уже.Ровно две недели как
Бутербродница• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
Ну все, завернитесь в простынь и ползите в сторону кладбища. И вообще, что вы тут делаете? Вам давно пора завести себе домик в деревне, курочек, козочку и огород и не сидеть тут на форуме.
Под пытками• 19 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
И как,довольны?
Никак не могу решиться.
на этот вопрос нет достойного ответа, колола верхнюю губу, так она была тонкая... я с ней злюка)) буду колоть дальше думаю.
Напланетянка• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Та вы шо. У меня многие знакомые успешные мужчины, которые «делали себя» и свой бизнес и либо не женились до 35, либо развелись уже, как раз хотят девушку ближе к 30. Знакомятся именно с такими. Зачем им дура молодая, с ветром в голове, которая с ними ради денег.
Залатавая• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
А так вам все выше перечисленное делать.
А эти нехорошие женщины все это делают.
И вас беспокоит, что выглядят лучше вас.
Ходите зачухой, не забивайте дурным голову.
А эти нехорошие женщины все это делают.
Под пытками• 19 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
за девочку спасибо)) девочке 36))
тянитолкайка• 19 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
вот. У меня два сына 12 и 9 лет. Девочкам из Днепра привет))
Вы красивая!
Онанимный пользыватель• 19 сентября 2021
Просмотрите на себя в 30 лет, и чем будете вы занимается .
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ага, щас, бегу выставлять свое фото в интернете, волосы назад)
наверное, страшная и не ухоженная)))
Зоя Жорівна• 19 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
А что Косиетолог с той зоной делает? Но у вас и сосуды не просматриваются. У меня там кожа тонкая, от отца сосуды достались ещё: очень видно