Отмотала своё• 19 сентября 2021
Зачем женщины за 30 делают это?
Вылизывают свою внешность? Не все, но многие. Качают ..опы в спортзале, красятся, делают ногти, ресницы, колят уколы в лицо, у некоторых, боже упаси, ещё и длинные волосы, как русалки. Процедуры всякие, крема и и.д. Вот зачем это всё, видно же, что уже старые. Что ни делай - уже ничего не поможет. Мужики на молодых смотрят. Мужья, если есть, уже привыкли, им всё равно. Почему они не угомонятся, не живут спокойно, занимаясь детьми? Это всё для молодых девушек должно быть, согласны со мной?
Мой завтрак• 19 сентября 2021
Да. Я согласна. Видно, что уже подрихтованные. Но им кажется, что у них еще есть шансы...
Мона_Лиса• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ну пишете вы, и толку? Всё равно, обычная женщина за 30. А молодые девочки ничего не делают, и выглядят в разы лучше вас
И чё? Следить за собой надо в любом возрасте.
У нас в школе была учительница вообще неопределенного возраста с волосатыми ногами и короткими немытыми волосами, не красилась, прям смотреть неприятно было.
А была ещё, например, учительница истории лет 40 с модной стрижкой, макияжем, маникюром, всегда пахнущая дорогими духами. Мы в свои 14-16 лет ей восхищались.
Сегодня сержусь• 19 сентября 2021
Автор,30, это молодые женщины,35+ женщины,которые,да имеют уже признаки взрослого человека,но это же не значит,что не недо ухаживать за собой?
Без Баяна• 19 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
в принципе согласен,достаточно зайти на любой сз и набрать в поиске 35-40,без слез смотреть нельзя на предлагаемый выбор))
А что вы на СЗ делаете?
Жидкость для снятия глаз• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чоловік вже до 20 літньої пішов
А может и к 40 летней, но яркой, ухоженной, сексуальной, и незашоренной
ОченьПриятно-Царь• 19 сентября 2021
Качаю жопу почти в 38) люблю себя! А вы можете ходить хоть с брюхом, хоть с руками пеликанами, мне все равно))))
ЛисАпедная• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Она красивая, это раз, и вы прекрасно это видите)) ее мужу не все равно, в отличие от вашего, если он вообще существует. И два: моя сестра в 45 вышла замуж за мужчину на 8 лет моложе, во многом благодаря внешнему виду, ему не нужны были 25 летние) Не смутило и наличие двоих детей. Своих он не хочет принципиально.
Под пытками• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
я не пытаюсь выглядеть на 18, но я люблю себя и ухаживаю за собой, и да мне нравится то, что я вижу в зеркале... каждая двадцатилетняя девушка станет и тридцатипятилетней)) время никто не отменял))
Без Баяна• 19 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Какой ужас ) Как можно жить, считая свои или чужие шансы )) Да, шанс, что вас Он выбИрет ))
Отмотала своё
• 19 сентября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не вижу там красоты, если честно. Если и была красота, то в молодости.
ЛисАпедная• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А мужчины точно видят))
Без Баяна• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А вы до сколько лет собрались жить, что это не молодость :) Поделитесь, пожалуйста :)
Ответ дляОтмотала своё
Вы нет, адекватные женщины видят.
А мужики и подано.
Девушка красотка.
А мужики и подано.
Девушка красотка.
Шаманю второпях• 19 сентября 2021
Ответ дляatrorubens
Тріль.
Согласна. Впервые согласна с тем, что автор тролль.
Асталависта бэйби• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это не троллятина, это мое мнение! Не нравится - не читайте!
А почему молодые имеют толстые жопы, неухоженую внешность и уродующую фигуру одежду?
Зоя Жорівна• 19 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А автору 20?)))
Бред !
Автор просто троль))) махровый
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Выходной потому что.
Странно, что еще политических тем до сих пор нет.
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор просто троль))) махровый
Но самое печальное, что такие женщины существуют на самом деле
Мона_Лиса• 19 сентября 2021
Ответ дляБез Баяна
Может, она,как в средневековье?)) В 15 замуж, до 30 нарожать кучу детей и если не сдохнешь от частых родов, то, может, повезет дожить до 50, в которые она будет выглядеть глубокой старухой
В 60 тогда уже вообще считались супердолгожителями и доживали далеко не все
ЛисАпедная• 19 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пусть себе существует)))
Отмотала своё
• 19 сентября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Единицы таких.
Без Баяна• 19 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да, как-то так звучит. Или голос из прошлого, или инфантильность на грани с эмоциональной лабильность. Или неубедительность :)
Без Баяна• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Единицы таких.
А что с ними случается в 29 лет? И что вы с собой сделали?
Кукусикиииииии• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какая бы ни была ухоженная, кому оно надо, если есть девочки 20-25 лет.
Молодшими хочуть стати.
Асталависта бэйби• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Поверьте, нужны и даже очень. Даже если у них нет денег, а с деньгами так вообще.
То есть, среди ровесников совсем неликвид?(((
Что бедный 40 летний старик за счастье?
Смыкалка• 19 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бабушкин халат в цветочек, грязные волосы и фигура XXXL
Это она пытается убедить всех, что нужно быть , так она, а не красивой ухоженной жензиной))
Зависть это, злобная дикая, жгучая зависть
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет конечно, мне почти 40.
И давно на вас не смотрят?)
Смыкалка• 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Всё равно, какая бы ни была вы ухоженная и подтянутая, поставить рядом с вами молодую красивую девушку, выбор будет не в вашу пользу.
Это Вы так себя убеждаете , когда смотрите на себя?
Отмотала своё
• 19 сентября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Что бедный 40 летний старик за счастье?
В 40 лет отнюдь не старик, мужчина в расцвете сил, многим 20-25 летним такие нравятся, и их соответственно, и выбирают. А не тёть после 30.