Залетная Я тут• 19 сентября 2021

Откуда столько тем про женщин 30+?

Давайте тогда и о мужчинах за 30-ть поговорим, о том, как они животы отращиваю и ряху наедают, а еще лысеют и начинают дико вонять, потому что душ дважды в день эт слишком, они уставшие и надо еще телек успеть посмотреть и представить себя в компании знойной 20ти летки. Я чет не могу понять откуда столько ненависти к своему же полу.. Народ, мы все когда то будем 30,40 и 50-ти летними, так какой смысл пилить сук, на котором сидим?
Главный котик• 19 сентября 2021
От одного воскресного тролля)

Доктор Варвар• 19 сентября 2021
Ну что вы ведётесь)
Семенна Семеныч• 19 сентября 2021
Оййй, мужики то печаль, ещё 30-37 куда не шло.
В 40+ это ужас.
Если о внешности говорить.
Не следят за собой
Играю_на_кларнете• 19 сентября 2021
Нее, не нужно ) Наоборот. Нужно говорить, что и мужчины Лапочки, красотки, любимые и лучшие, а мы еще лучше. Я точно знаю )
автор Залетная Я тут • 19 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
От одного воскресного тролля)
Да эт понятно, речь даже не о сегодняшнем дне, а о ситуации в целом - говорят только о женском старении и неликвидности, как будто у мужчин всё иначе происходит.
Резвая лошадка• 19 сентября 2021
а мне кажется, это формирование общественного мнения от какой то телы 20-22 лет, которая уверена что 30 ей не наступит никогда, потому что она молода и прекрасна на всю жизнь
Иванка Бур• 19 сентября 2021
Давайте о мужиках. Накипело. Бросают фото своих достопримечательностей считая себя неизменными Аполлонами. Многие после 45 имеют задышку, лысину, и седеющие волоски на груди, а ещё ниже пупка все отвисает ...брр...
Дуняша• 19 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
В 40+ это ужас.
Если о внешности говорить.
Не следят за собой
Не знаю таких. Все мои друзья, знакомые, муж и тд следят за собой как в 30, так и в 40+
Играю_на_кларнете• 19 сентября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та ну ) Я еще помню себя в 20 ) Мне 40 казалось оооченььвзрослая женщина. Но прям ужас-ужас или ’возраст’ якобы немолодой как тут рассказывают - не пойму. Сплошная не убедительность )

Чучело сосны• 19 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
В 40+ это ужас.
Если о внешности говорить.
Не следят за собой
Не все
Нам с мужем по 41 году, понятное дело, что и круг нашего общения +/- такого возраста. Откровенных нерях, вонючек и аморфных тел в кругу единицы. Большинство следят за собой. Да, тела уже не как в 20, но и не кошмар ужасный
Японский Городовой• 19 сентября 2021
Мне 40,дочери 20,я женщина и мать,волосы средней длины не русалка
Доктор Варвар• 19 сентября 2021
Самое смешное не это) а сказки про 25 летних девушек, мечтающих о 40-45 летних мужчинах))
Коробка с карандашандрами• 19 сентября 2021
Так душ 2 раза в день и я не принимаю. При этом, о, чудо, я не воняю
БезВзяток• 19 сентября 2021
Ну не зря же было столько опросов посл время о том сколько лет советчицам, вот теперь и тролят основную массу завсегдатаев
Ответ дляДоктор Варвар
Почему? Если тугой кошелек, то реальность
Доктор Варвар• 19 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В моём окружении девочки 20-25 - племянницы, крестницы, сёстры и т д ни одна не состояла в таких отношениях. Все с молодыми, прогрессивными , современными и стильными красавчиками до 30 максимум. Но это столица или регионы, где девочки из небедных семей и кидаться на возрастных мужчин нет нужды) И сами работают уже . Менталитет уже иной)
Курс капусты• 19 сентября 2021
В моєму оточенні вонючих нема.Чи то достойна робота з нормальною зарплатнею,але всі чисті,різного віку.І 50,то взагалі ні про що не говорить.Люди достатньо заробляють,високі розумові здібності,за собою слідкують і в 50+ гарно виглядають.
Цыпка• 19 сентября 2021
Пилить сук? Это вы о женщинах 30+ такого мнения?