кошкомышь• 19 сентября 2021
Похищение ребёнка в Запорожье 16 сентября
В инстаграме наткнулась на пост о похищение годовалой малышки со двора у бабушки ,мама утверждает, что это её бывший (отец ребенка) со свекровью,может кто-то что знает больше ,вот прямая ссылка на профиль мамы
Петя-петушок• 19 сентября 2021
А похищение тут при чем, если реально отец? Очередная мамаша, скорее всего, манипулировала и запрещала видеться с ребенком, вот и итог. Пока родители не научатся договариваться такой ужас и продолжит твориться
кошкомышь
• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Жаль малышку,такой стресс и хочется помочь маме.
кошкомышь
• 19 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
походу и мамаша не в себе
Вот и спрашиваю здесь,знаю, много девочек на сайте с Запорожья ,может знают лично маму девочки
Петя-петушок• 19 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Ребенка очень и очень жаль, но мама сама пишет, что отца к ребенку не подпускала, поэтому обое рябое. Я против такого, взрослым людям нужно уметь договариваться, а так страдают бедные дети.
кошкомышь
• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Та это понятно(((
ЗдесяЯ• 19 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
займитесь чем нибудь полезным.
даже полиция сказала, что это не в их компетенции.
Вечно недо...• 19 сентября 2021
Ну учитывая, что в похищении участвовали, бабушка и дедушка, видимо семейка ещё та...
кошкомышь
• 19 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
Думаю,что малышка нужна больше бабушке,чем её отцу
долой_лама• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Там пишется,что у папаши психиатрические диагнозы. Не знаю правильно или нет.
Там-тарарам• 19 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Где там диагнозы, то мамаша пургу несет, вчитайтесь хоть. Не виделись около года, кокококок, не помнит) Та кого те дети помнят в 1 год?
Кина_не_будет• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так может его и нельзя подпускать к ребенку ?
Вы считаете,что он нормальный,если похитил ребенка ?
Не умею мерить• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так вы с такой претензией говорите, будто бы не знаете, что ой как не всегда удаётся «договориться» и совсем не обязательно по вине матери ребёнка. Очень часто бывшие мужья опускаются до Манипуляций с помощью детей, потому что понимают, что часто это единственное уязвимое место женщины.
Петя-петушок• 19 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Я неуверенна, что церебральный нарциссизм - это психическое расстройство. Слабоумие тоже по словам матери, со слов отца ситуация может выглядеть иначе. Не оправдываю его, но представьте какой накал там был, что не побоялись пойти на такое(
Гордая_птичка• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Годовалую вполне могут кормить грудью. Утром, на ночь. Есть особенности питания, ещё не все продукты введены. Есть режим, нарушение которого стресс. Не говоря уже о связи с мамой. Нормальный отец так поступать не будет. Там скорее всего причуды бабки. Есть больные, которые хотят забрать внуков и воспитывать как своих детей
кошкомышь
• 19 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Это точно, тоже склоняюсь к этому,что бабка там руководитель, на фото очень ещё молодая женщина, которая решила ещё поиграть в маму
Петя-петушок• 19 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Так мать сама не давала отцу общаться с ребенком - она об этом пишет. Если отец лишён род прав, то тогда другой вопрос. Если нет, то она первой начала нарушать закон и манипулировать.
кошкомышь
• 19 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Гордая_птичка• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Стопудово. У меня вроде вменяемая свекровь. Немолодая и с обычной пенсией. Но у нее мелькала идея фикс, чтобы мы оставили ей внука, она его в садик будет водить и в школу, растить. Причем она живёт в Беларуси.
Я сделала вид, что не слышала, муж сам эти фантазии прихлопнул.
Гордая_птичка• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
А если вначале давала, но на своих условиях? В ее присутствии, недолго. Это в интересах ребенка, чтобы меньше стрессовала. В годовалом возрасте непонятно, что пришел и забрал родной папа, а не чужой мужик.
А биоотцу важно угодить своей мамаше, привезти игрушку.
Чебуратор• 19 сентября 2021
Боже как страшно. У меня тоже отец ребенка пишет во все службы, что я не даю ребенка, а на самом деле он не приезджает на встречи, тк живет в другом городе.
ФФФФристайла• 19 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
А это повод ворваться в чужой двор, схватить ребенка из коляски, ударить бабушку, которая пыталась этому помешать?
Есть суд, пусть туда отец обращается; он установит время для общения с ребенком.
Годовалый ребенок - это кроха, которой нужна мама.
Я из Запорожья, город гудит по поводу этой ситуации
Форточка• 19 сентября 2021
Ребенку год и 3 месяца, а мамаша в Инстаграме рассказывает что ему просто необходимо быть на грудном вскармливании?? Да, не помешает, но не обязательно. У меня по поводу интеллекта мамы есть вопросы.
Кактус из кожезаменителя• 19 сентября 2021
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 19 сентября 2021
Кстати, отец ребенка - гражданин Турции, так что ребенка вполне могут вывезти за пределы Украины(
КошкинДом• 19 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это сразу писали, что отец турок Ахмет. А мать пишет о Федоренко, отец, живет в Киеве.