МинерАлочка• 19 сентября 2021

Ваша мама

Вам не обидно если вам уже за 30, а ваша мать до сих пор смотрит на вас как на говно? У меня так. Всё потому, что я бросила учебу (на бухгалтера училась) как она хотела и живу и работаю как хочу я. Прошло уже более 15 лет, а она как ребенок до сих пор помнит. Смахует на сумасшедший дом. Обижается и до сих пор я ей неудачница. Мне очень обидно, т.к вижу психически здоровые семьи, где дети и родители и внуки никого не гнобят и относятся с пониманием, всегда во всём поддерживая. Никогда не было такого чтобы мной гордились, никогда горой за меня не стояла. Смотрит и говорит как к ***.
Катька Пушкарева• 19 сентября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Почти копия его во всем. Мы и так не общаемся(
Да бывает и такое. И с катушек слетают, но в преклонном возрасте они к психологу уже не хотят, да и сами особо не меняются. Мне моя сказала ничего мне не рассказывайте, я и не говорю три недели. Раньше телефон обрывала сама, сейчас живем спокойно. Ей нравится голову прятать в песок, а я и не мешаю. При любом раскладе недовольство, имеет право. Все мы делаем свой выбор.

автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляМорковна
Вот как Вы себя ведёте, так на Вас и смотрят.
Я вам сочувствую.
Флюорография гуся• 19 сентября 2021
А с чего вы взяли, что она вами не довольна? Она скорее всего просто нытик и вы тут не при чем.
Снегопадка• 19 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Який?
Манікюрниця?
По Вашему маникюрщица не человек, не достойна уважения? А в уборщицу вообще тогда ноги можно вытирать?
Хлопаю ресницами• 19 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
А ведь 1000 % что и сама не Ю.Гагарин, но все равно хочется куснуть
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну сразу вот видно какой человек, раз такое пишет. Всю жизнь отношусь к любому труду с большим уважением. Если бы не уборщики и дворники, все бы засрались и дворы, благодаря вот таким понтовым, были бы как свалка.
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Потому что сентиментально, иногда с дрожью в голосе говорит о детях других что у них на работе. Дочь её подруги работает помощником повара и она её хвалит передо мной не то слово. Со стороны это очень смешно. А я работаю риелтором и я неудачница. И ей помогаю.
забиякина• 19 сентября 2021
зараз вас і тут іще доб´ють
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ длязабиякина
зараз вас і тут іще доб´ють
Хай себе б´ють)))

МамОмужа• 19 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
А что вы добились в жизни? Почему она на вас так смотрит?
Она смахует)))
Звезда в шоке• 19 сентября 2021
Ой автор, моя мама лежачая , меняю памперсы ей и она все равно смотрит на меня как на гавнои поучает и жалуется и все, люди не меняются, забейте и отпустите, вам же проще будет
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
и где совесть таких матерей??? Сил вам моральных!
Астоновитесь!• 19 сентября 2021
а зачем вы с ней общаетесь? чтоб в очередной раз порцию говна получить?
Гороховая• 19 сентября 2021
автор, вГомонитесь
мне 40, для родителей доСих пор я все то о чем вы написали.
Одеваю улыбку и иду в гости, киваю и не спорю...
Новости о моей жизни узнают последними... так и живем
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Наверное да. Общаюсь потому что дура в этом. Те, кто полностью и навсегда прекращают общение с такими родителями - уважаю! Люди с большой буквы! Уважают сами себя и любят себя.
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляГороховая
автор, вГомонитесь
Знаете как говорил один уважаемый всем миром человек? ’Те, кто молчит, кивает и подавляет эмоции - первые гости или у кардиолога или в онколога’. Поэтому я никогда не молчу.
Аноним-ка• 19 сентября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы наверное молоды и не обладаете большим жизненным опытом или просто психология это не ваше. Причина не в профессии автора
Не угадали, мне 42 года и сейчас я полностью поменяла свою жизнь не только работу мама смирилась, хотя первое время была против. Но увидела что мне так лучше . Может автор устаёт на работе или мало денег и мама автора думает что если была бы бухгалтером то всё бы было по-другому. Не знаю, но каждая мама хочет лучшей жизни для своего ребёнка.
Божоле• 19 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Имею свой бизнес, я считаю добилась! Почему она смотрит - написано чёрным по белому, два раза в стар.посте.
Просто скажите: у тебя какой доход ? а у меня вот такой. Так чего ты меня жизни учишь ?
Это моя моман тоже любит ассказывать, какое я говно. При этом сама полный банкрот: что на семейном фронте, что на финансовом.
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Денег наоборот думает что слишком много, как то раз в ссоре сказала мне об этом, об усталости ей не говорю никогда.

автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляБожоле
Моя также.
Флюорография гуся• 19 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
просто хвалит, а вы воспринимаете на свой счет.
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляБожоле
Именно такие люди у нас знают как правильно жить и учат других))))
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я её тон знаю) и подтекст с детства)))
Божоле• 19 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Моя также.
Токс обыкновенный. Я шла к этому пониманию 30-ть лет.
мне 49-ть. Еще в январе она устроила мне сцену, что не она пекла блинчики, а моя домработница - я говорю, ну а ты сделай что-то другое ! Нет ! Схватила манатки и умотала домой - та на здоровье ! Боже, как мне хорошо.....Не общаемся. В доме мир, лад и покой. Муж счастлив :) То терпел ради меня...И я счастлива: никто мне не рассказывает, что пицца мое - говно, борщ мой - говно, что муж мой - говно и что я как дочь - говнище.
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляБожоле
Уважаю!
Божоле• 19 сентября 2021
А! Главное - чеез сестру дала мне ЦУ - погасить долги её за зиму по квартплате. Ну я погасила ,с меня не убудет 7-8 тыс. Может что у нее в голове и прояснится - хотя где там. Ни спасибо в телегу, ничего !
автор МинерАлочка • 19 сентября 2021
Ответ дляБожоле
И почему бы таких не унижать и на таких не ездить? Плюнь в харю, а она всё схавает, как говорится. Я уже не буду помогать. Хватит.
Божоле• 19 сентября 2021
А, и самое главное: обожаемый (с её слов) внук так и не дождался ни поздравлений с окончанием школы, ни с 01 сент. Спрашивает меня - а что бабушка не звонит....Звонил сам несколько раз, но энтузиазма его звонки явно не вызвали....Так и заглохло. А потом же будет причитать - настраиваете ребенка против меня ! Хотя прекрасно знает, что это вранье. КОроче: все лицемерие и ложь. Мне это надоело.
Божоле• 19 сентября 2021
Конечно, грызло некоторое время чувство вины - а токсы умеют его прививать ! - то все глуше и глуше :))
Флюорография гуся• 19 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Я её тон знаю) и подтекст с детства)))
таким же тоном ей расскажите про крутую чью то мать)
раз уж общаетесь на такие темы.