Лукава_Кiшка• 19 сентября 2021
Посоветуйте от влажного кашля
Флюдитек есть пол года открытый он ещё норм?
Что дать от частого влажного кашля, ребенок 2 дня кашляет.Пьем чаи и боржоми...
Но нужно подключать какой-то препарат, кашель стал сильнее .Ребенку почти 7
Любавишна• 19 сентября 2021
Если влажный это хорошо . Выводится мокрота. Пусть пьет больше теплой воды . Химию не рекомендую
Меня прет))• 19 сентября 2021
Мой много пьет. + врач либо АЦЦ назначал, либо Мукалтин, либо Пектолван шипучие таблетки
Таракашечка• 19 сентября 2021
Сегодня испробовала. Кашель был ужасный, влажный. Купила исландский мох . Заварила. 3 стакана в день выпила и кашель на 90% прошёл
Железный коготь• 19 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
Где вы его купили, я весь день искала
Таракашечка• 19 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Где вы его купили, я весь день искала
В аптеке. Посмотрите в приложении таблетки, где он ближе всего к вам есть в наличии