Мейк-ап форева• 19 сентября 2021
Руки опускаются . Есть ли шанс
Девочки я не знаю что делать . Я в тупике.
Что имеем. Семья я муж и ребенок 6 лет. Нам по 35 +-. Была любовь , нежность забота. Столько всего пережили вместе и вспоминать страшно. Но проблемы нас не сплотили а наоборот.последний год просто дно. Живём как соседи. Нет соседи живут лучше.
Нету глобальных проблем. Деньги есть,измен нет, квартира работа все есть. Живи и радуйся. Но нет. У нас каждый день или через день крики и психи. Он постоянно всем не доволен. Дома всегда недостаточно убрано, психи ребенка даже самые мелкие у него вызывают приступ агрессии, придирки просто по любому поводу. Секс практически пропал. У нас обоюдные обиды которые мы решить не можем. Я тоже уже как спичка меня так это все достало что я вечно реву.
Тем не менее живём вместе. Не из-за того что идти не куда, как то ни мне ни ему не хочется оставлять ребенка без отца.
Я в тупике . Как вернуть нежность, любовь и заботу в отношения или уже все?
Медсестричка• 19 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Есть разные марафоны в той же инсте, там расскажут как наладить семейную жизнь, Висс, Караваева и т д
Попробуйте
Ломать - не строить
Попробуйте
Ломать - не строить
Наладить семейную жизнь можно если оба этого хотят и оба работают над этим,а не кто-то одна сражается с ветряными мельницами.
Ну что только эти марафоны придадут автору уверенности в себе и она поймет, что бороться и сохранять не за что/ нечего
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Миллион раз так говорила. Я ему слово он мне три в ответ с обвинениями
Хохохо… прислушайтесь к моему посту. Нарцисс как и мой. Ты ему слово, он тебе- три!
Мейк-ап форева
• 19 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
У вас есть работа?
Свои дела, увлечения?
Все у меня есть . И работа и зарабатываю не менее его и подруги и в зал хожу. Но проблем это не решает
долой_лама• 19 сентября 2021
Причина одна: неумение говорить. Так будет и с одним, и с другим, и с третьим! Так будет всегда, пока не будут правильные выводы в голове. Я с мужем говорю, говорю, говорю. Проблемы у меня, не с ним связанные. Комплексы, которые виливались у недовольства и он не при чём был. Мы просто говорим прямо, своими словами как есть, не завуалированно и открыто. В этом вся суть.
Медсестричка• 19 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
А вы так этим опечалились, что грустный смайлик рисуете.
Вот откуда вы все беретесь, кому вечно все изменяют и кто лучше знает, даже через экран??
Жизнь печальная и неудачная?
У вас? Вы сами ее такой делаете.
Гороховая• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У меня такое же дома. Если начинается ругань то столько дерьма летит с его рта. Я ему слово он 10. При этом он не слушает что я ему говорю а перебивает диким ором. Больше всего приходит в бешенство когда понимает что я права и ему крыть нечем

Мейк-ап форева
• 19 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Так он её не хочет)
Так и я уже не хочу . Вечные скандали меня уже достали по горло. Какой тут секс? Ну бывает конечно в дни примирения но раз в месяц наверное
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Согласна на 100%
Медсестричка• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Собака лает - караван идёт: пусть говорит, вы собрали вещи - у вас тренировка (поход в магазин, на улицу погулять с ребенком и т.д...).
Опускайте своего благоверного на грешную землю и не ведитесь на его провокации.
На все замечания ’милый, я меняюсь’.
Железный коготь• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет. Во первых он часто дома на удаленке работает. Постоянно на виду. Тел не прячет. Пароля нет. Я тоже так думала месяц следила и шерстила телефон - НИЧЕГО
возможно отношений нет, но ему кото- понравился, увлекся кем-то, влюбился. Поверьте, я не из пакости вам такое пишу, просто реально ну очень похоже, что он хочет избавиться от вас вашими же руками((
но дай бог, чтобы я ошибалась и у вас все наладилось
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Неправда. И не вините автора. Мне попался перверзный нарцисс. Но второй муж замечательный. И не в женщине дело. А в том что эти нарциссы себе цены не сложат, да и психическое это, если честно… разговаривать еще с ними? Пресмыкаться перед .. овном ! Не стоят они этого. Он мне так самооценку убил, что еле выкарабкалась
Мейк-ап форева
• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это перверзный нарцисс. Самоутверждается за счёт вас. Возвышается. Мужчине с нормальной самооценкой это не нужно. А ему без этого унижение вас своя никчемность намозги давит. Не обязательно другая женщина. У меня был такой муж. И когда я поставила точку и подала на развод, ещё два года не оставлял меня в покое. Как же? Жертва сорвалась с крючка? Тоже все не так было- не так посмотрела, сказала, постелила, приготовила. Разошлась и выдохнула. Не сразу правда)) а когда он решил отпустить. А так каждый день задалбывал признаниями в любви, тем что он все понял. И прочей чушью
Вы правы. Так и есть. Но блин неужели кроме развода выхода нет :(
Железный коготь• 19 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Не обязательно это бурный роман. Он Вас сравнивает с другой женщиной и в Вас видит препятствие к своему счастью.
Плюс бесится так совесть о ребенке напоминает.
Он ждёт, что Вы возьмёте ответственность на себя
да, увы, очень похоже на этот вариант((
долой_лама• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У вас говорят обиды, сильная злость и обида на такого человека. Есть нарцисс в моём окружении. Когда поговорили прямо, оказывается за нарциссизмом стоит невероятное количество боли, страха и обид на других людей, а нарцисс - это маска, чтобы опять не ранили в больное место. Больше со мной, спустя года человек нарциссизм никогда не показывал после разговора.
Кружите меня,кружите• 19 сентября 2021
Отстранитесь, ’да, дорогой, хорошо...но не могу...не успеваю...не получается...хорошо, сделаю при первой возможности, ты прав....да, любимый, конечно...и идете и делаете свое, то, что запланировали. В конфликт не вступать, прямо и конкретно, от ’извини, мне нужно ответить, звонят из..... ’извини, скрутило живот/тошнит, срочно в туалет’. У Вас там много проблем, все нужно поэтапно решать. Главное, чтобы измен не было и здоровье было в порядке у всех, в том числе психическое.
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это ж надо какие гамнистые мужики есть..Детей общих не было с ним? Замуж уже за другого вышли?
ПироженкА• 19 сентября 2021
идеальные отношения Марины Велес. Но там работа над собой и очень нелёгкая. Но результат того стоит.
Попипиповна• 19 сентября 2021
Немного похоже. Разведись. Была другая, а ещё он меня и не любил, вот и итог.
Сейчас меня любят, ценят, я не помню когда плакала.
Увы, наверно не склеить, тем более когда это надо лишь одному из двоих..
мадамГрицацуева• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Проверьте щитовидку ему,у сестры так муж загонял,сестра на нервах была постоянно,стал проходить обследование (переболел ковидом) выявили проблемы,а там в описании один в один описание его поведения
Флюорография гуся• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я уже здесь создавала тему - как вы можете ссориться, оскорблять друг друга, а потом спать вместе? Да легко - ответили многие. Каждое кривое слово подрывает доверие и уничтожает нежность. Даже сказанное в шутку. Поэтому мы договорились с парнем, что если кому то охота будет прорвать, сначала расходимся по разным комнатам, успокаивается, а потом говорим, без ругательств и криков. Нормально. Говорит говорим. Если кто то злится, опять расходимся. Но никогда не оскорбляем друг друга. Потому что каждое оскорбление это капля в чаше терпения.
Волшебная палочка• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Та по любому поводу от почему окно не помыто до ты хреновая мать и жена.
Окно это ему на голову натянуть. Не представляю, чтобы мне так муж заикнулся.
Попипиповна• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Опережая ответы к психологу предлагала пойти 100 раз. Его ответ ты меняйся у меня все хорошо. Мне психолог не нужен
О, прям как у меня))) и диагнозы мне лепил ненормальные)))
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А вы почитайте про них в инете. Есть даже Книги специальные. Я то позже поумнела, после развода. Так читала эти Книги и плакала от ужаса. Все это со мной было. У вас просто ещё не та стадия. Я решилась на развод только тогда, когда стала на него руку поднимать ((( первый раз не задумалась, а во второй- поняла что уподобляюсь в ненависти ему и до психушки мне недалеко. Испугалась и разошлась. Вы просто ещё не готовы. И, скажу вам прямо. Это был мой второй муж. Первый мне изменил когда я выращивала маленького сына. Мы разошлись в ребенкиных три года((( И у меня к нему ненависти нет совсем. А этого нарциссов ненавижу до сих пор, хоть и пять лет прошло. И такая агрессия просыпается, когда вспоминаю про него((( и не слушайте тех, кто говорит что надо разговаривать с ними. Это не те люди. С ними это не работает. Они делают все чтобы уничтожить тебя как личность. Им это нравится. Ждут пока ваша самооценка умрет и вы будете покорной молчаливой слугой. А потом бить начнёт, издеваться. И знают, что жертва никуда не денется. Вот как вы, понимаете что это неправильно, но не хотите развода. Уйти могут не все. Слабые так и мучаются годами от самодуров.
Флюорография гуся• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Автор. Какой нарцисс? Что вы здесь диагнозы уже поставили? Не обесценивайте свои чувства раньше времени. Поборитесь за мужа. Без криков, без ругани. Вы женщина, вы должны чувствовать как и где промолчать, где надавить, а где погладить по шерстке.
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Да, у моего бм было столько прошлых обид, что он решил оторваться именно на мне, доведя до нервных срывов и истерик? Мне пожалеть его? Я не виновата в его прошлом. Я живой человек, достойный лучшей жизни. Чем быть вечно виноватой.
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Общих не было слава богу. Да, вышла замуж счастлива. И ни в чем не виновата, главное))) мой мужчина самодостаточен и не утверждается за счёт меня
долой_лама• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Если не желаете говорить, сказали раз - не услышал? Повторили - не слышит? Всё. На третий раз УХОДИТЬ навсегда. На третий раз, а не на третий год. Вот и вся житейская мудрость.
Медсестричка• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Есть: остаться с ним и понять что у него проблем нет и он ничего менять по отношению к вам не будет.
Что вам держит в этих отношениях? Какая в них ценность?
Вы и о ребенке подумайте. Его психи не есть норма.
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Я ушла на 9 год((( если вы думаете что от них так легко избавиться, вы глубоко заблуждаетесь. И мудрость здесь ни при чем.