Мейк-ап форева• 19 сентября 2021

Руки опускаются . Есть ли шанс

Девочки я не знаю что делать . Я в тупике.

Что имеем. Семья я муж и ребенок 6 лет. Нам по 35 +-. Была любовь , нежность забота. Столько всего пережили вместе и вспоминать страшно. Но проблемы нас не сплотили а наоборот.последний год просто дно. Живём как соседи. Нет соседи живут лучше.

Нету глобальных проблем. Деньги есть,измен нет, квартира работа все есть. Живи и радуйся. Но нет. У нас каждый день или через день крики и психи. Он постоянно всем не доволен. Дома всегда недостаточно убрано, психи ребенка даже самые мелкие у него вызывают приступ агрессии, придирки просто по любому поводу. Секс практически пропал. У нас обоюдные обиды которые мы решить не можем. Я тоже уже как спичка меня так это все достало что я вечно реву.

Тем не менее живём вместе. Не из-за того что идти не куда, как то ни мне ни ему не хочется оставлять ребенка без отца.

Я в тупике . Как вернуть нежность, любовь и заботу в отношения или уже все?
Очень-очень• 19 сентября 2021
У него есть другая женщина. Он хочет, чтобы решение принимали Вы.

автор Мейк-ап форева • 19 сентября 2021
Опережая ответы к психологу предлагала пойти 100 раз. Его ответ ты меняйся у меня все хорошо. Мне психолог не нужен
Гороховая• 19 сентября 2021
Заведите любовника. И поверьте, как только Вы увлечётесь кем-то другим - Вы перестанете обращать внимание на эго психи и придирки, будет просто пофиг что он там говорит.
oksanchyk• 19 сентября 2021
Автор-ідентична ситуація,свекруха ще намовляє, з 2010 року заспокоїтись не може,відколи пожен лись.Хочеться розлучитись,но шкода сина залишати без батька,хоче бачити його кожен день...
автор Мейк-ап форева • 19 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
Нет. Во первых он часто дома на удаленке работает. Постоянно на виду. Тел не прячет. Пароля нет. Я тоже так думала месяц следила и шерстила телефон - НИЧЕГО
Медсестричка• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Увы, есть:(
Птица Говоруша• 19 сентября 2021
Любовница есть и он ее жалуется на вас
Цвиринь• 19 сентября 2021
Ответ дляoksanchyk
Избавляйтесь от свекрухи
Отмотала своё• 19 сентября 2021
Это кризис. Какие придирки конкретно?

Смячиком• 19 сентября 2021
Над ситуацией надо работать, само собой не решиться. Начните с ’’выходов в свет’ можно с ребенком - прогулки, выезды, кафе, концерты.... НЕ СИДИТЕ ДОМА!!!! Возьмите ситуацию в свои руки, не ждите от мужа инициативы и потихоньку все наладиться!!!
Сметчица• 19 сентября 2021
Есть разные марафоны в той же инсте, там расскажут как наладить семейную жизнь, Висс, Караваева и т д
Попробуйте
Ломать - не строить
автор Мейк-ап форева • 19 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это кризис. Какие придирки конкретно?
Та по любому поводу от почему окно не помыто до ты хреновая мать и жена.
Медсестричка• 19 сентября 2021
Кстати, прислушайтесь к мужу и меняйтесь: запишитесь в бассейн и/или на йогу и уходите каждый вечер на занятия.
Ему ’недостаточно убрано’, так ответьте его же словами: мне чисто, если тебе грязно - убири сам и такая сумку в руки и на тренировку.

А там дальше по обстоятельствам: скорее всего через время вы сами попросите его на выход из вашей жизни.
Отмотала своё• 19 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Попробуйте
Ломать - не строить
Деньги ещё в пропасть спустить? Ну вы даёте...
Очень-очень• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не обязательно это бурный роман. Он Вас сравнивает с другой женщиной и в Вас видит препятствие к своему счастью.
Плюс бесится так совесть о ребенке напоминает.
Он ждёт, что Вы возьмёте ответственность на себя
Танцепесенная• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не там ищите, но у него точно кто то есть
Ждушечка• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У вас есть работа?
Свои дела, увлечения?
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2021
Регулярный секс решит эти проблемы,муж станет спокойней и покладистей...
Просто звязда• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Молодой мужчина и месяцами без секса?.
Ну ну

Пенять на зеркало• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Что за обоюдные обиды?
Танцепесенная• 19 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так он её не хочет)
Кукусикиииииии• 19 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Верно .Автору терять нечего я так думаю
Ответ дляТанцепесенная
Так он её не хочет)
Не факт...автор только о том что редкий писала.
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Это перверзный нарцисс. Самоутверждается за счёт вас. Возвышается. Мужчине с нормальной самооценкой это не нужно. А ему без этого унижение вас своя никчемность намозги давит. Не обязательно другая женщина. У меня был такой муж. И когда я поставила точку и подала на развод, ещё два года не оставлял меня в покое. Как же? Жертва сорвалась с крючка? Тоже все не так было- не так посмотрела, сказала, постелила, приготовила. Разошлась и выдохнула. Не сразу правда)) а когда он решил отпустить. А так каждый день задалбывал признаниями в любви, тем что он все понял. И прочей чушью
Наивная Хо• 19 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Увы, есть:(
А вы так этим опечалились, что грустный смайлик рисуете.
Вот откуда вы все беретесь, кому вечно все изменяют и кто лучше знает, даже через экран??
Жизнь печальная и неудачная?
автор Мейк-ап форева • 19 сентября 2021
Ответ дляСмячиком
Ну вот выходы в свет у нас часто заканчиваются как сегодня скандалом . Конкретно сегодня что я такая сякая собиралась долго. Он начал психовать, я тоже в психах говорю выходите я сейчас буду ( в кино шли) итого начинает психовать ребенок он начинает орать какиего все достало . В итоге ездили на мультик без него ((
Отмотала своё• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Фак ему покажите. Чего ревете, ну? Бывает такое у многих. Поговорите, претензии конкретный он вам, вы ему. И решайте вместе. Скажите, что вы и без него спокойно проживаете, есть ребенок и подушка. И кровь просто так пить не разрешите.
автор Мейк-ап форева • 19 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка

Миллион раз так говорила. Я ему слово он мне три в ответ с обвинениями
Ответ дляМейк-ап форева
Так и придирается от того что неудовлетворенный...
Смячиком• 19 сентября 2021
Сколько лет ребенку?