Мейк-ап форева• 19 сентября 2021

Руки опускаются . Есть ли шанс

Девочки я не знаю что делать . Я в тупике.

Что имеем. Семья я муж и ребенок 6 лет. Нам по 35 +-. Была любовь , нежность забота. Столько всего пережили вместе и вспоминать страшно. Но проблемы нас не сплотили а наоборот.последний год просто дно. Живём как соседи. Нет соседи живут лучше.

Нету глобальных проблем. Деньги есть,измен нет, квартира работа все есть. Живи и радуйся. Но нет. У нас каждый день или через день крики и психи. Он постоянно всем не доволен. Дома всегда недостаточно убрано, психи ребенка даже самые мелкие у него вызывают приступ агрессии, придирки просто по любому поводу. Секс практически пропал. У нас обоюдные обиды которые мы решить не можем. Я тоже уже как спичка меня так это все достало что я вечно реву.

Тем не менее живём вместе. Не из-за того что идти не куда, как то ни мне ни ему не хочется оставлять ребенка без отца.

Я в тупике . Как вернуть нежность, любовь и заботу в отношения или уже все?
долой_лама• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я ушла на 9 год((( если вы думаете что от них так легко избавиться, вы глубоко заблуждаетесь. И мудрость здесь ни при чем.
Я очень хорошо знаю о чём говорю.

птицаворона• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Опережая ответы к психологу предлагала пойти 100 раз. Его ответ ты меняйся у меня все хорошо. Мне психолог не нужен
Кроме шуток, не хочет - идите в терапию без него. Может, так и поймете, что делать с этими отношениями и как поступать.
котопёс• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы правы. Так и есть. Но блин неужели кроме развода выхода нет :(
Ну чому. Ігноруйте його по максимуму та живіть своїм життям.
Побутом займаєтесь порівну?
Якщо ви однаково заробляєте, не подобається йому, що брудно чи не приготовано, робить сам.
Юсия• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет. Во первых он часто дома на удаленке работает. Постоянно на виду. Тел не прячет. Пароля нет. Я тоже так думала месяц следила и шерстила телефон - НИЧЕГО
А вы тоже дома? Вы что сутками вместе?
Вариант отдых не рассматриваете, идеально вдвоём
Отмотала своё• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так и я уже не хочу . Вечные скандали меня уже достали по горло. Какой тут секс? Ну бывает конечно в дни примирения но раз в месяц наверное
Раз в месяц? Да вы гоните тоже. Секс должен быть 2 раза в неделю. Реже - мой тоже орет и придирается, причина неудовлетворенность
120-120-120 (не худею)• 19 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Хохохо… прислушайтесь к моему посту. Нарцисс как и мой. Ты ему слово, он тебе- три!
100% вы правы. У меня такой же был. Бежать, роняя тапкию
Великий сатирик• 19 сентября 2021
Это ему недостаточно убрано?Так ему швабру в руки, пусть сам он достаточно убирает.
А по теме от состояния женщины зависит и настроение в семье,а у вас состояние, психи и ревете.Вспоните как у вас было в начале отношений с ним,летали от счастья?Вот и вернитесь в это состояние и мужу оно передастся.
автор Мейк-ап форева • 19 сентября 2021
Ответ дляЮсия
А вы тоже дома? Вы что сутками вместе?
Он неделю в офисе неделю на удаленке. У меня плавающий график. Не сутками дома вместе но часто бывает пересекаемся. Ну вот пробовала не обращать внимания и жить отстраненно. Но блин не могу я так мне как то поговорить хочется обнять та и не могу я так. Я очень семейный человек. Он меня обывает вечером а утром я чай зову пить. Дура да но не могу подругому
Ответ дляМейк-ап форева
Думаю, тут только развод. Сама развелась и зажила нормально, жаль, что раньше не решалась.

Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да нет, че это мы с вами удумали? Читали, что пишут мне? Разговаривать надо было с ним, входить в положение, в его старые травмы, проявлять мудрость… а мы с вами развелись и дело с концом. Неправильно, негуманно. А издеваться так, гуманно???
котопёс• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А, не можете? Ну тоді хто вам доктор? Далі цілуйте в дупу, а він ноги продовжить витирати. Бо ви терпила.
Ответ дляЯ не Тролль
мне так жаль пересранную юность( кстати, вторая жена моего бывшего - психолог, молодая, красивая девочка. вот как она умудрилась в такое встрять? они тоже развелись когда общему ребенку два года было
ЗлойанОним• 19 сентября 2021
У него другая баба, 100 процентов.
Так было у моих друзей.
Жена все его психи оправдывала его работой и типа он болеет.
Оказалось, другая баба, которую, кстати, сама жена в дом привела, пожалела, т.к. та переехала из другого города, тяжело ей было.
Развелись, теперь та живёт с мужем моей знакомой.
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Она просто ещё не на точке кипения. Не готова. Я такая же была. Он на меня орет, а я все по хорошему старалась. Потому что сохраняла семью, потому что пыталась понять. А когда он почти уничтожил мою психику- опомнилась и смогла это прекратить. Ибо ежедневные скандалы по мелочам этотне есть семейная жизнь ((( мне говорили- ты не так пожарила мясо!!! Блин, все сидят едят, а оно надутое сидит. Или. Почему ты постелила на втором этаже спать и не спросила меня, ты меня вообще не уважаешь. И так каждый день. Вставала утром в надежде на спокойный день, и вдруг ниоткуда скандал((((
Летала_НаМетле• 19 сентября 2021
Ничего вернуть нельзя. Вы же понимаете что любовь-морковь - это не навсегда,на любовь никто не дает гарантий. Другой вопрос - что женщина в такой ситуации остается более уязвимой и незащищенной. Почитайте психологов, что происходит с детьми, которых побоялись лишить отца и которые росли в такой обстановке.Это растут люди с уже искаженной психикой.
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне тоже жаль выкинутых из жизни 9 лет(( и главное, ведь есть же мужчины другие? С которыми живётся легко. И это реально. А если даже и не встретится такой человек, то жить одной и не ожидать очередного скандала- это прекрасно!
Ответ дляЯ не Тролль
мой годами ВСЕХ попытках поговорить начинал Одну и ту же платистинку про свою обидку. я просто выть начинала, буквально, все нервы вымотал.
Ответ дляЯ не Тролль
есть. я сейчас замужем на нормальным. вспоминаю, как страшный сон.
Думы мои думы• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Миллион раз так говорила. Я ему слово он мне три в ответ с обвинениями
У меня такой же..... Вы сами знаете, что надо делать, т к это Вас держит в состоянии постоянной тревоги.

ФсеСама• 19 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Увы, есть:(
Да не увыкайте, не обязательно там женщина
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да. Все так и было. И вспоминал все обидки , которые были за царя гороха ещё… я сначала молчала- терпела, потом мы скандалили, потом был период моего игнора, когда я старалась отстраниться и жить сама по себе. Но это их драконит ещё сильнее- жертва не отвечает на раздражение, надо ее ещё немного подогреть. А потом я стала снова огрызаться, впадала в истерики… и поняла что убью его или попаду в психушку. И все закончилось. И потом, уже после развода он мне говорил- я все понял, давай пойдём к психологу, я на все согласен. Главное не повестись на эти манипуляции.
40каградусная• 19 сентября 2021
Начните Хелен Анделин Очарование женственности и перечитайте Некрасова Анатолия, если хотите менятся они вам помогут. Еще есть Валяева Ольга расскрученная тетка, можно на олх за 30 грн книгу купить ( електронній вариант). І з часом зрозумієте куди направляти ваш човен під назвою ’Життя’
(Мій варіант книг необовязково читати, можете підібрати свій. Чоловік любить не жінку, а свій стан біля неї. На істину не притендую, мож бачення)
ФсеСама• 19 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
возможно отношений нет, но ему кото- понравился, увлекся кем-то, влюбился. Поверьте, я не из пакости вам такое пишу, просто реально ну очень похоже, что он хочет избавиться от вас вашими же руками((
но дай бог, чтобы я ошибалась и у вас все наладилось
Да реально тут на сайте всем только на одно похоже, вы достали.. мужчины тоже люди, у них бывают разочарования и в том человеке с кем живет
автор Мейк-ап форева • 19 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вот и у меня так. По кругу молчу /терплю/ огрызаюсь/ скандалы/ игнорю/ плачу и по кругу. Я уже все что знала перепробовала. Мало того ребенок сам уже не хочет ни гулять с ним ничего. Но в том что у него такие отношения с ребенком винит меня. Я да ещё наверное не на точке кипения. Но я очень боюсь жизни после развода. Не в финансовом плане а моральном. Не знаю мне кажется я не смогу построить отношения с другими мужчиной потому что у меня обид комплексов и всего прочего выше крыши. А главное я не знаю как другой мужчина будет относиться к моему ребенку. Не хочу чтобы он рос без отца но и понимаю что такая семья это ещё хуже
Юсия• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ещё раз, вы же сказали, секса нет. Может надо меньше бла-бла и заняться делом?
Я не Тролль• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Понимаю вас как никто. По поводу ваших обид, комплексов и тд. Мой теперешний муж, спасибо ему большое, очень трепетно ко мне относился и долгое время отогревал в моральном плане. Он так же и оказался отличным другом моему сыну, потому что в силу возраста родитель ему уже не нужен. Но, вам стоит понять, что лучше жить одной и без него. Я именно так и собиралась жить. Никого больше не искала. Муж сам нашёлся. Я только хотела тишины и спокойствия. А сын, после развода уже, сказал, слава богу его больше не будет. То есть он тоже страдал от наших отношений. А я, дура, варилась в этих отношениях и не замечала, насколько хреново было моему сыну. И после развода он стал более спокойный и расслабленый. Мне многие говорили
Ответ дляМейк-ап форева
я развелась, ребенку было 5 лет. весь год перед разводом ребенок болел в саду бесконечно. только развелись - болячки исчезли. карта в поликлинике была вся исписана и один махом - хлоп - ни одного обращения к участковому до конца сада и всю школу.
но 5 лет после развода были очень сложными, это правда.
потом встретила второго мужа и все ок.
Нога на ногу• 19 сентября 2021
Можливо, дитині буде краще в спокійній обстановці, час від часу зустрічаючись з батьком, ніж жити в постійних скандалах під одним дахом. Подумайте про це.
Кожен має право на щастя.
Единая страна!• 19 сентября 2021
Автор, вы короной болели? У нас после нее все психованный и раздраженные. Такие скандалы были... Я с себя в шоке. Орали такое...как никогда. Обстановка похожа на вашу.
Пурген• 19 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Мой тоже так говорил. И тоже была такая ситуация. Как результат - его нет в живых. Но я даже психиатра предлагала, и видимо не зря. Но у него одна причина была. Я его не достаточно люблю, как он считал.