Голубая устрица• 19 сентября 2021
Псориазники , отзовитесь
У вас есть обострение на помидоры? Я заметила , когда поем потом сильно зудят пятна . У вас как?
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
а что за диета?
Жареного нельзя, копченого, в общем, беречь печень. Помидоры нельзя тоже, да.
Бабочки в моём животе• 19 сентября 2021
обожаю помидоры. но как поем, обостряется артрит...
бляшки не реагируют на помидоры.
БеллаДонна• 19 сентября 2021
Читала что по Пегано нельзя пасленовые , помидоры тоже относятся. Не увлекайтесь. Я сейчас свой псор в ремиссию загоняю. Низкоуглеводная диета + наружно аппликации с Берестином( очищенный березовый деготь)
Голубая устрица
• 19 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
бляшки не реагируют на помидоры.
вот и у меня так, хотя подумаешь , что здесь такое, помидоры ведь
Голубая устрица
• 19 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Не слышала про Пегано , а что деготь, помогает?
БеллаДонна• 19 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
почитайте про эту диету в интернете, много интересного пишут. Да, деготь помогает но если его применять курсом, и очищенный Берестин. Потому что если брать обычный, он с примесями и не такой полезные уже
Бабочки в моём животе• 20 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Мне помогает солнышко и морская вода. После моря бляшки почти пропадают. Но у меня ремиссия уже несколько лет (бляшки на локтях только остались). У брата все серьезнее. Сейчас он на рисовой диете