Девочки, ни у кого нет знакомых или может быть вы сами сдаете квартиру для долгосрочной аренды в Кропивницком? 2-комнатная, с автономным отоплением, без агентств и бюджет 3500-4000. Очень трудное финансовое положение и проблемы в семье, поэтому большую сумму просто не потяну(
Ответ дляЗолотая орда
Я тоже ищу, но или треш или цена космическая
Как я вас понимаю! За голые стены, деревянные окна и централизованное отопление отдавать 4-5 тысяч - ну такое