Бензопирен• 19 сентября 2021
Я же права, что выгнала мужа?
Когда выпьет, постоянные перемены настроения. Сегодня пошел на футбол, напился там. Позвонила просто, а он:" Че надо??? Потерялся на...гнида". Короче, выставила за дверь. Надоели эти крики, оры постоянные. Уже перед соседями стыдно. Ребенок 4 года уже говорит, что жить тут не хочет, хочет у бабушки и дедушки. Свекры заливают, что "надо мириться и сохранять семью". Но он с ними жил и мне кажется, что лапшу мне вешают только ради моей квартиры
Жена сантехника• 19 сентября 2021
Все правильно автор. А свекры хитрые, такое счастье назад себе возвращать не хотят. На вашу шею забросили и ноют ’тяниии, семьяяяя’
Евгения911• 19 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я знаю пример, когда и с 4 в 38
Отож) а я знаю приклад, і красива, розумна, успішна і вже за 50, заміжня ще не була. Тут як пощастить.
Бензопирен
• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так и у других может быть временное явление, а прицеп - он постоянный, с вами навсегда
Я не считаю ребенка прицепом. Бедные дети, которых из-за ненормального мужика, потом прицепом считают
Жена сантехника• 19 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Знаете, жизнь показывает, что выйдет ли женщина повторно замуж, от наличия детей не зависит. Только от настроя и харизмы самой женщины
Евгения911• 19 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Згодна
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Все мужики будут его прицепом считать, вам они, конечно, об этом не скажут)))
Бензопирен
• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я где-то написала, что я сейчас собралась мужика искать? И не пофиг ли мне, кем они его будут считать? Вот такого точно нафиг не нужно
Жена сантехника• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Тех, кто так считает, пусть считает дальше. Нормальные мужики, прекрасные Отцы и мужья - для таких дети не помеха. А если изначально помеха, то им и свои в тягость будут
Жена сантехника• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Это мужик тролл. Не ведитесь.
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Бензопирен
• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Я просто поговорить, это же форум. Я ж не написала, выгонять мужа или нет
побольшомусекретику• 19 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Мужло нищеброд написал
Тепличная• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Прицеп у тех кому мешает. Не судиие по себе. Автор не жаловалась на наличие ребенка.
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
А если бы на форуме написали, что его нужно оставить, то что? Позвонили бы и вернули?)) Вам же просто самоутвердиться нужно
Бензопирен
• 19 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Мужло нищеброд написал
Да, стиль похож на одинокого мужичка, которому не дают из АБФ. Там любят писать ’прицеп’, ’РСП’. Сами небось никому не нужны и без прицепов
побольшомусекретику• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Да, и тем более он нищеброд, я это вижу
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Бензопирен
• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Нее, просто пообщаться
Бензопирен
• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Жалкая тут только вы и первый комментатор)) Через экран видно обиженку. Пыжитесь уколоть, но слабенько получается)
Тепличная• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
С каким захотела, с таким пришла. Не вам судить. Жалок ее уже бывший. Возомнил себя властелином живя в квартире жены
Жена сантехника• 19 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Мужчина, сидящих на женских сайтах, инфантильный нищеброд. Или пивка открой
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Сразу видно, как вы просто пообщаться пришли))) Жгите еще
Малинка• 19 сентября 2021
Автор, я выгнала мужа к маме по той же причине.
Плюс то, что он маменькин сынок.
Ребенку было полтора года.
8 мес живём раздельно.
Муж все уговаривает снова жить вместе.
И свекровь тоже.
Конечно, у них однушка, и вообще ей хлопоты-готовь ему, убирай,жди вечером, когда придёт.
Плюс то, что он маменькин сынок.
Ребенку было полтора года.
8 мес живём раздельно.
Муж все уговаривает снова жить вместе.
И свекровь тоже.
После 18• 19 сентября 2021
После этой фразы выставила б чемодан и внесла свекров в чс, чтобы не вешали на меня своего бубочку. Воспитали быдло, хай с ним мирятся.
Ватный Пупс• 19 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Шта? Или это вы о себе?
Малинка• 19 сентября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Всё правильно сделали, молодец! Свёкры просто не хотят своё счастье получить обратно.
Да
Бензопирен
• 19 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Плюс то, что он маменькин сынок.
Ребенку было полтора года.
8 мес живём раздельно.
Муж все уговаривает снова жить вместе.
И свекровь тоже.
Плюс то, что он маменькин сынок.
Ребенку было полтора года.
8 мес живём раздельно.
Муж все уговаривает снова жить вместе.
И свекровь тоже.
Мой тоже наляпал и названивает. Вообще, стал борзый, когда его повысили