Джинцы на Флиси• 19 сентября 2021

Вам нравится жить одной?

Я вот живу одна и так хорошо, никто не достаёт, никого обслуживать не надо , пришла себе домой , поела спокойно, лежишь отдыхаешь, делаешь что хочешь , ходишь в чем хочешь, а тут ещё и отношения предлагают, но как представлю, что надо с кем-то жить, готовка уборка, быт этот, аж волосы дыбом встают.. Развелась и живу в свое удовольствие, девочки, кто ещё так?
Результат:
вже голосів: 73
43 (58.9%) Одной жить лучше
30 (41.1%) Лучше с мужчиной/семьёй
автор Джинцы на Флиси • 19 сентября 2021
И никто ещё не пи..дит, тишина .... Каеф
Вот Она Я• 19 сентября 2021
С котиком еще лучше
ШанельКуКу• 19 сентября 2021
я бы хотела пожить одна, но непродолжительное время
Отполированный Артем• 19 сентября 2021
Я с вами
Девальвация• 19 сентября 2021
вы на миллион процентов правы, но есть куча женщин, для которых пусть пьет-бьет-на шее сидит, зато замужем. Вообще не понимаю кому может нравится быт и ограничение свободы.
Ответ дляВот Она Я
С котиком еще лучше
Да, тоже домашнее животное есть, мне его хватает с головой
ГЛЮкоза• 19 сентября 2021
Мне так же, но в соседней комнате живут сын с девушкой.но мы мало пересекаемся, сегодня день на диване, проехалась по магазинам,ванну приняла и релаксую
Девальвация• 19 сентября 2021
Ответ дляВот Она Я
С котиком еще лучше
котиков не все любят, почему то если женщина живет сама-все ей советуют кота, как по мне так кот-это конечно не такая проблема как мужик в доме, но все равно, за ним убирать надо
Ответ дляДевальвация
Вот и я такого не понимаю, после брака только поняла , какое счастье жить для себя , здоровье лучше стало даже , нету болячек по женски постоянно, нервотрепства... Выдохнула просто
Ноги от ушей• 19 сентября 2021
І довго ви так збираєтеся жити? Невже все життя, як одинокий вовк.
Вот Она Я• 19 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Я люблю, у меня их уже 2))
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кому одинокий волк, а кому счастье)
Копуша• 19 сентября 2021
Проблема в том что вам не нравится жить одной, вы просто боитесь что в новых отношениях будет также как и в старых поэтому программируете себя.
Ответ дляКопуша
О Господи, ну вам же лучше знать, вы меня лучше знаете , откуда вы такие берётесь
Девальвация• 19 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
вас тут многие не поймут, я балдею от одиночества, и отдыхать езжу всегда сама, компанию можно найти и в отеле, но терпеть чужих людей в номере, подстраиваться под кого то-это кошмар
Ноги от ушей• 19 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Кому одинокий волк, а кому счастье)
Люди всі різні... Для мене щастя в іншому, в сім´ї.
Клевотница• 19 сентября 2021
Я живу одна с дочкой. Дочка ушла к подруге..она там почти целый день, если идет. Ко мне приехал любовник. Навез кучу вкусняшек.сладостей ,фруктов. Дал деньги типа на ребенка. Был отличный секс. И уехал. Супер. Хотели сходить куда-то, так дождь...все мои хотелки удрвлетворил и уехал.отлично.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну так это прекрасно, я рада за вас , каждому свое)
Копуша• 19 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
🌷🌷🌷
Тріль!• 19 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Она Вам просто завидует))) иногда тоже радуюсь, когда все домашние расходятся, а у меня выходной, понимаю, что женщине с деньгами и одной хорошо живётся, но выбрала семью)))
Девальвация• 19 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это самый классный вариант, получили удовольствие и никаких помех в доме, раздражителей и ненавистного быта. Молодец, так и надо, а всю чернуху повседневную пусть жена выгребает
Ответ дляДевальвация
Вот и я так , делаешь что хочешь и как хочешь, и не надо подстраиваться под кого-то и себя ущемлять , не ну не каеф ?
ДинамоКит• 19 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
а дети есть у вас?
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот и отлично, скажите , а так быт, кого-то обслуживать, да ну его нафиг
ДинамоКит• 19 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Вы не правы. Много одиноких, которые ни дня не жили с мужчиной, но кто хочет семью и детей. Сытый голодного никогда не поймет.
Ответ дляДинамоКит
а дети есть у вас?
Нет и пока что не хочу их вообще
Ответ дляДинамоКит
Тот кто хочет, тот всегда свое найдет , просто каждому свое ) пускай те, кто хотят семью, ее найдут, а те кто хотят пожить для себя , пусть спокойно живут , идиллия
ДинамоКит• 19 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо )
Но первая часть вашего комментария - это как тема в топе - кто хочет, тот купит квартиру))
ОхиИВздохи• 19 сентября 2021
Я живу с сыном, но без мужа, тоже кайф.
Пурген• 19 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
А мне замужем хорошо было. А если учесть, что жили в частном доме, то после развода вообще капец мне был - это к разговорам о быте.
Единственное, что готовить на двоих с сыном меньше. Но муж был непривередливый, поэтому с готовкой тоже проблем не было. И по хозяйству он помогал всегда.
И свободу не ограничивал. И с ребёнком был в состоянии посидеть, если мне надо было куда-то сходить или даже съездить. Меня мамы могли скорее напрягать, потому что им казалось, что это ненормально)
Боже, какой золотой был человек, мой БМ))
ПС: были конечно и проблемы, но самое главное - прошла любовь и мы поэтому развелись... Но хочу опять замуж...