Наездница• 19 сентября 2021

Дания сняла ограничения в связи с covid

Дания официально сняла все ограничения в связи с covid.
Источник https://de.rt.com/europa/122039-waehrend-in-deutsc...
Чавонадо• 19 сентября 2021
Не открывается ссылка

Техпаспорт на медузу• 19 сентября 2021
Уже с неделю как
Весотехник• 19 сентября 2021
Слышали. Вопрос, надолго ли?
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2021
Там 5млн населения
Армейская• 19 сентября 2021
Автор, можете в двух словах рассказать о чем речь?
Кукусикиииииии• 19 сентября 2021
Да.
Читала в новостях
Детектор лжи• 19 сентября 2021
Ещё на той неделе читала. Предлагала мужу полететь
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2021
Они вакцинировали больше половины взрослого населения и могут себе позволить снять ограничения
Глаза_в_3_карата• 19 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Уже с неделю как
8 Aug. 2021

Тра Ля Ля• 19 сентября 2021
Молодцы! !! Бесит это ковидобесие((( А в Беларуси даже не вводили, и о чудо живы, ещё и массовые сборища были, батька молодец, настоящий лидер, плевать он хотел на америку и эвропу! !!! Шавки лают а караван идет! !!
Беззубовна• 19 сентября 2021
Чего такие левые ссылки даёте ?врежоносные
Дон Пэдро• 19 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 19 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
И там нет массовой вакцинации?
Настасья Пицун• 19 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
в Израиле тоже пару месяцев радовались
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
В Беларуси избыточная смертность зашкаливает
Астоновитесь!• 19 сентября 2021
Здесь еще девушка из Венгрии писала, что у них тоже все запреты сняты, и маски отменили в общественных местах.
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
И там нет массовой вакцинации?
Там есть левая статистика
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
в Израиле тоже пару месяцев радовались
Не переживайте за Израиль, у нас ситуация значительно хуже
Настасья Пицун• 19 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
тема про Данию

Армейская• 19 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
В Белоруссии много людей вакцинировалась российской шнягой под названием спутник
Техпаспорт на медузу• 19 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
8 Aug. 2021
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
тема про Данию
Почему тогда вы пишите про Израиль?
Глаза_в_3_карата• 19 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Больше половины. К концу августа в Дании удалось сделать прививки 80% всего населения старше 12 лет, или более чем 4 млн человек. Это один из самых высоких уровней вакцинации в Европе.
Настасья Пицун• 19 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почему тогда вы пишите про Израиль?
потому что у них была похожая ситуация, после вакцинации разрешили ходить без масок, начало все возвращаться как было до ковида (у нас там родственники), сейчас там аншлаг, болеет родня и те кто С и те, кто БЕЗ прививок, одна семья
Истина в последей инстанции• 19 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Что за люди....
Чики-брык• 19 сентября 2021
А что это они нам с барского плеча вакцины сбросили?

Правительство Дании решило передать Украине вакцину в начале июля 2021 года. В целом же Дания планирует передать разным странам три миллиона доз вакцины против коронавируса до конца года.

Министр здравоохранения Виктор Ляшко поблагодарил Данию за помощь и еще раз призвал украинцев вакцинироваться против коронавируса.

Напомним, передать вакцины против коронавируса также обещали в Литве, Румынии, Польше, Эстонии и США. В частности, от Румынии мы получили 100 800 доз вакцины AstraZeneca, а от Соединенных Штатов в рамках COVAX — 2 миллиона доз Moderna.
Последний вагон• 19 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
У них закончился цирк с ковидом
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Волна там пошла на спад, а аншлаг ждет нас, очень большой аншлаг
Тоска в носках• 19 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 19 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Только без прививок болеют тяжелее и умирают чаще. С высокой степенью вакцинации значительно меньше требующих госпитализации.