Наивная Хо• 20 сентября 2021
Мужу 30 лет. Подарок доп.
Мужу через месяц 30 лет. Буду дарить деньги(купит себе что захочет), но хочу ещё какой-то дополнительный подарок с упоминанием про 30 лет) незнаю что, посоветуйте.
сама себе прекрасная• 20 сентября 2021
Открытка на которой упоминается, что у него ДР и ему 30 лет
Наивная Хо
• 20 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Пряник/ вазу/ вымпел). Автор, ну для чего ? Вы же не проф союз
Я думала может тортик какой-то
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я думала может тортик какой-то
Торт хорошо ,много делают разных приколам,и про возраст
Вы не знаете что хочет муж?купите подарок сами
Сфера влияния• 20 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я думала может тортик какой-то
Я заказываю тортики, с надписями и по тематике его работы. Очень понравилось ему.
Сфера влияния• 20 сентября 2021
Духи, зажигалку с надписями, флягу с надписями, сумку, кошелек + ваши подарочные деньги, мангал, брелки, портрет, удочку, ручку именную, блокнот с фото именной, чековую книжку с желаниями, ремень, футболку с надписью, совместный отдых, впечатление...
Nastya9574• 30 сентября 2021
Я на прошлое День рождения мужа дарила ему набор инструментов. Не ожидала столь крутой реакции, но он был в восторге и сказал, что очень хотел такой набор. Поэтому берите на заметку, , думаю каждый мужчина будет однозначно рад такому презенту))