Лиса Патрикевна• 05 января 2014

Не получается наращивать ногти, очень растроиная

Давно мечтала купить материал и самой наращивать ногти,но наращивать не получается,страшные кривые и на следущий день отваливаются.
Аноним_615• 05 января 2014
чем наращиваете? материалы хорошие?

Аноним_562• 05 января 2014
Расстроенная-правильно пишется так. Подучиться сначала нужно было, ведь не зря мастера такие деньги берут...
Аноним_625• 05 января 2014
В этом году в моде короткие ногти, так что не напрягайтесь.
АсобеннАя• 05 января 2014
как нам вас теперь настроить?
Аноним_561• 05 января 2014
Обезжириваете ногти? От этого могут отпадать или плохой обезжириватель... слой геля попробуйте тоньше выкладывать, а то что кривые- это дело времени, руку набить нужно...
ТебеОноНадось• 05 января 2014
Автор, нужно соблюдать определенную технологию. посмотрите в интернете видео-уроки и научитесь. Я тоже так начинала, но потом научилась) А вообще самому себе тяжело наращивать, очень много времени уходит.
ТебеОноНадось• 05 января 2014
А еще лучше -сходите на наращивание к мастеру и посмотрите как все происходит)
СернаМоисеевна• 05 января 2014
если уж есть желание заниматься ногтями, запишитесь на курсы
K. Nataly• 05 января 2014
Без курсов (к тому же нормальных, а соотв. дорогих)никак, очень много секретов и специфики. Ногти можно проносить без отслоек и скалываний, даже если нарастить самым дешевым материалом, главное технология. А вообще, и вправду, сейчас в моде натуральные. Лучше гель-лак освойте как делать и получите свои укрепленные и ухоженные ноготки