Жена брата Админа• 05 января 2014
Кто пользуется тушью Dior
Напишите отзывы, довольны ли, действительно ли выполняет свои функции ( удлиняет, подкручивает и тд). И какой именно вы пользуетесь, мне надо удлинение и подкручивание. Спасибо всем ответившим!
Я люблю транзисторы• 05 января 2014
у меня долгое время была Диор Шоу. Очень хорошая тушь. Какие там у нее функции были уже не помню.
Наполеон Бонапарт• 05 января 2014
У меня была шоу, айконик, еще какая то- все нравились, сейчас обычная шоу.
Нет никаких замечаний, только сохнет быстро(
Я люблю транзисторы• 05 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
где покупали?
Mamasamuila• 05 января 2014
Есть Диор Айконик и Экстаз( покупалась в ДьютиФри. Ничего лучше никогда не пробовала, с Ланкомом и рядом не валялась...
Жена брата Админа
• 05 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
Пользуюсь Айконик - разделяет, удлиняет, подкручивает, обожаю ее
у вас обычная Айконик или оверлук?
Инфотуфелька• 05 января 2014
Диоршоу-иконик водостойкая.Вещь отпад.Если наносить ровно-удлиняет.Если внедряться кисточкой -типа вкручивать-пушит.Я очень довольна!!
Инфотуфелька• 05 января 2014
Ответ дляMamasamuila
Согласна!!!!!Побывала ланком(((не ахти.А вот эта СУПЕР!!Муж привозил.
Из ДОМа-2 Я• 05 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
у вас обычная Айконик или оверлук?
обычная, мне ее кисточка нравится больше, чем у Оверкул
Прячусь от Всех• 05 января 2014
Я брала здесь пробник. Нью лук-вроде так. Отпечатывается на веках через час. И смывается плохо.
Не помню название туши, которая у меня была, но уж слишком у диор огромные кисточки и осыпаться начинает часиков через 5. Пользуюсь более 5 лет живанши яй флай (извините что русскими буквами, не перекл. языковая анель). ОЧЕНЬ хорошо разделяет каждую ресничку, обьем придает и вообще не осыпается.
Пленница SexShop-а!• 05 января 2014
Диор Экстаз - СУПЕР! Брала в Брокарде еще и набор с базой белого цвета, с ней еще лучше.
Перловая Кашка• 05 января 2014
У меня тоже были туши Dior iconic и new look. В iconic мне не подошла кисточка, большая, пока накрасишь все верхнее веко в туши. Два раза уже беру new look, кисточка отличная, очень удобно прокрашивать реснички. А вообще, вот купила еще тушь YSL с эфектом накладных ресниц, она пожалуй получше будет.
А еще раньше в Диоре была тушь unlimited (сняли с производства) вот супер!!!!!! Думаю, наконец нашла то что надо, а ее больше не выпускают. Вот теперь тоже пробую все туши диор, но не то.