20 сентября 2021

вы даете себе фотографировать

мастерам бьюти услуг?
как то заметила что мастера редко спрашивают можно ли сфотографировать свою работу
однажды я отказала, так как не хочу чтобы мое лицо после чистки светилось в инста, мастер аж не поняла как так , хотя я заплатила полную цену
послушаю ваши мнения по этой теме)
Результат:
вже голосів: 105
54 (51.43%) против фото
33 (31.43%) смотря какая процедура
12 (11.43%) без вопросов
6 (5.71%) свой ответ
Глаза_в_3_карата 20 сентября 2021
Даю без вопросов
лаМпочка 20 сентября 2021
Тоже недавно сфотографировала меня косметолог без спроса. Увидела уже потом у неё в истории фото.. неприятненько как то. Считаю, что нужно спрашивать. Так как платишь ты полную цену и не в цирк пришла, чтоб на тебя все посмотрели
Лама_мама 20 сентября 2021
Маникюр, педикюр
Косметологу без особого желания, особенно после инъекций. Или прошу выложить так, чтоб было не понятно кто
все по ГОСТу! 20 сентября 2021
Если не видно лица, то даю
Например моя косметолог фотографирует кожу вблизи до и после, лицо там не узнается
Болтушка Му 20 сентября 2021
Маникюр и стрижку сзади даю фоткать без вопросов.

Лицо после чисики или иньекций не дала бы для соц.сетей.
Перловая Кашка 20 сентября 2021
Да, но предупреждаю, что я настолько не фотогенична, что они сами не захотят эти фото. Так и бывает в итоге, выкладывают тольео частично, там где половина лица или сзади.
Я просто с таким переляканым видом в момент съемки, что такое лучше не показывать
автор Админко 20 сентября 2021
Ответ длялаМпочка
Тоже недавно сфотографировала меня косметолог без спроса. Увидела уже потом у неё в истории фото.. неприятненько как то. Считаю, что нужно спрашивать. Так как платишь ты полную цену и не в цирк пришла, чтоб на тебя все посмотрели
для фото должны быть модели, или предложена скидка мое мнение
а так они за вашу цену делают себе контент
Слепок стопы 20 сентября 2021
Я б тоже на такое не согласилась. Считаю ,что без разрешения так делать нельзя.
А парикмахер фотографирует иногда ’до и после’, но там я не против. Она делает фото в накидке и без лица, разве что очень близкие могут узнать.
Слепок стопы 20 сентября 2021
Я б тоже на такое не согласилась. Считаю ,что без разрешения так делать нельзя.
А парикмахер фотографирует иногда ’до и после’, но там я не против. Она делает фото в накидке и без лица, разве что очень близкие могут узнать.
Котенок аки рысь 20 сентября 2021
Меня мастер шугаринга предложила сфоткать до и после зона бикини,только лобок.И очень была удивленна что мне «жалко» фото
автор Админко 20 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня мастер шугаринга предложила сфоткать до и после зона бикини,только лобок.И очень была удивленна что мне «жалко» фото
капец
пусть моделей нанимает доя этого
Пукимончиг 20 сентября 2021
Маникюр или кератин и ботокс волос - да. Всем остальным, где светится мое лицо - отказываю
Любавишна 20 сентября 2021
Нет. Разве что маникюр.
Хотя делала татуаж губ, там не была против, т.к без лица, только крупный план губ.

Знакомая критикует вечно ’уколотых’ едко и тут известная в городе косметолог ей подгадила и выложила фото до и после увеличения губ. Ну, такое.
Му ма му ма му 20 сентября 2021
Зависит от процедуры. Маникюр соглашусь. Депиляцию нет, извините совсем НЕТ!
Лунтик-паунтик 20 сентября 2021
Ответ длялаМпочка
Тоже недавно сфотографировала меня косметолог без спроса. Увидела уже потом у неё в истории фото.. неприятненько как то. Считаю, что нужно спрашивать. Так как платишь ты полную цену и не в цирк пришла, чтоб на тебя все посмотрели
Это офигевшие люди
Если хотят сделать и выставить фото ,то делают процедуру бесплатно и заранее это обговаривают
Королева красоты 20 сентября 2021
Мои фото до и после выставил мой пластический хирург, я не против была😉 хоть и без спроса, результат то получился супер