ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2021
Вопрос о новой почте
Добрый день! Работаю в одной фирме торгующей одеждой. И мне предлагают за небольшое вознаграждение привязать меня к новой почте компании, чтоб отправлять и получать от моего имени посылки. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом какие-то подводные камни, нюансы?
Может кто осведомлён в этом вопросе
Смурфетта• 20 сентября 2021
Якщо будуть на ваше ім´я приходити післяплата, то краще не треба.
Фінансова компанія нова пейпередає дані в податкову, можуть потім поцікавитися, звідки гроші. Неоподатковані доходи
Король дивана• 20 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А если оформлена субсидия, влияет ли это?
А вы как думаете?
ПоЗиТиВнАя
• 20 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
А вы как думаете?
Хороший вопрос, даже ответ на мой вопрос) Мысли, конечно, определённые есть, но хотелось бы услышать от тех, кто точно знает