АдеКВАтная• 20 сентября 2021
Дама на работе ревнует меня к похвалам шефа.
После того,как он меня похвалил,она на следующий день целый день ревела.И это не первый раз.
А потом очень грубо с криком общалась со мной.Наверное она нервная и завистливая.Бог ей судья.
Соня-сонятко• 20 сентября 2021
Может у неё что то личное к нему? Работайте себе и не заостряйте внимание
ЯяяКакаджамбо• 20 сентября 2021
Ох, уж эти дамы. Сколько они мне крови попили. Автор, выставляйте границы и не аедиьемь на манипуляции.
Пушистый Пельмень• 20 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
покажите фигуру
Там жирный мужик с пузом)
Раздражевская• 20 сентября 2021
Почему вы решили, что она именно вас ревнует к похвалам? Может шеф не замечает ее работу? Оценивает всех справедливо? Опять же, у вас с ней всегда были хорошие отношения, а теперь прям нет? Она плакала точно из-за такой фигни? Хотя опять же-непонятно, может вам заплатят кучу бабла. А ей нет, как вариант.
АдеКВАтная
• 20 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Там жирный мужик с пузом)
Это ваш муж?