Не обижаюсь• 20 сентября 2021

Илона Гвоздева , история два дня назад с её ребенком

Сейчас после новостей по 1+1 будет продолжение. Она в эфире.
Её ребенку не вовремя оказали мед. помощь.
Слава Богу всё хорошо. Но ситуация ужасная.
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, не норма. Просто рожает в адонисе, рекламирует супер педиатра в супер клинике, которому она безоговорочно доверяет, красивые посты, красивая жизнь, красивая картинка, все улыбаются,а тут оп, оказывается жопа с медициной, спасите помогите. Даже в студии 1+1 кичилась дружбой с четой зеленских и о беспредел, до сих пор, ей не ответил, гляди кака цаца
Если бы все так себя вели как она, быстрее бы порядок навели в медицине

Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы просто не сталкивались Слава Богу со сложными ситуациями, когда крайних просто нет
ну, тогда дай Бог, чтобы и не столкнулась.....
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
я высказываю свое мнение.

с какой стати я должна ей сочувствовать.

поэтому абсолютно наплевать.

если человеку с баблом плевать на здоровье своего ребенка, мне тем более плевать на нее и что там у нее случилось.
Сколько неадекватных
Астановитесь• 20 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Сколько неадекватных
да тему читать противно, и эти женщины еще и чьито жены и подруги
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Она вызывала частную скорую, что бы отвезти в частую больницу- не было места
Что бы было место, есть страховые полюсы в клиниках, с оказанием помощи 24/7 включая госпитализацию. Странно, иметь финансы и возможности и надеяться на бесплатную медицину в нашей стране. Но мадам планирует покупку лексуса и щедро этим делится, но почему-то забыла позаботиться о мед страховке ребенка, а теперь кукарекает в соцсетях и на ТВ
НеВРотик• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знаю ее лично. Есть бабло, человек многое может себе позволить, в том числе страховой полюс с Добробутом, Медикомом... мля, сидеть и ждать полтора часа БЕСПЛАТНУЮ неотложку, поехать в гос больницу, сидеть без помощи с грудным задыхающимся ребенком...Что она хотела увидеть или надеялась на свою маломальскую известность, что там соберут ей личный консилиум?
У сына в пол года случился ложный круп,
скорая сказала ´ извиняйте, машин пока нет, ожидайте´ Я вызывала платную, платила 3000 грн и отдала бы в тогда все деньги, что бы тогда кто нибудь приехал и оказали нам помощь, так как это жизнь МОЕГО ребенка
Вот просто дико плюсую+++
Астановитесь• 20 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Вот просто дико плюсую+++
что вы там плюсуете, она вызывала частную скорую, что бы отвезти в частую больницу- не было места
НеВРотик• 20 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Не верю. Частных детских клиник валом, сталкивалась не раз.
НеВРотик• 20 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Последний раз была ситуация - малая у бабушки, заболела, и на этом фоне прыгнул ацетон, пока то да се, бабушка ничего не поняла, я приехала и вызвала частную. Мест тоже не было на тот момент, но они капали дочку, поддерживали. В 21.00 освободилось место, мы в 20.30 уже были в клинике, чтобы в случае чего оказывали экстренную помощь. И я не айтишник, и даже не жена айтишника, просто лучше на чем-то другом сэкономить, чем на здоровье малыша

Астановитесь• 20 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Но вы верите что Илона решила сэкономить?
АгатаХристя• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
В артистки? Это как? Внутри нее? Или она пошла в артистки?
претензии к сайту ТСН, я оттуда копировала
ХвостПистолетом• 20 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
А что после рехформ кто-то надеялся на то, сервис в гос больницах как в частных??? Ничего не поменялось. Хамское отноение и непроффесионализм неискореним
Якраз професіоналізм тільки і в держ! Це не відміняє хамства, але найкращих спеців виховує саме держ медицина.
Це вони потім вже такі розумні однією жопою і на держ, і на приват.
Обідно, що до обіда хамлять в держ, а після обіду на прийомі в приват вже хоч до рани приклади.
Але з держ все рівно не уходять. Тримаються хоч на 0.25 ставки
ХвостПистолетом• 20 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
На счёт микроволновки в коридоре. В наших больницах я вообще микроволновое не видела. Холодильник в коридоре есть, да.
Но в каждом отделении есть платные палаты, где холодильник свой, телевизор, и душ с бойлером. Но в платную палату Илона не захотела, да?
Значить такої не було, звичайно захотіла б. Мені здається, що мікрохвильовка хоч одеа на відділення вже скрізь є.
З цвєї всієї ситуації з Ілоною мене найбільше розізлило відсутеість гарячої води. Сама була в такій ситуції, коли з дітьми поклали в палату, де градусів 12 при темп на вулиці зимою -22. І нема води теплої при постійній рвоті і дикому поносі дітей 6 і 4 роки. Діти під крапельницею трусяться від холоду, я накрила їх своєю курткою і ридала від безсилля і втоми. Чоловік за вікном в -22, а медсестри суки як злі собаки гавкають і не пускають до нас
ХвостПистолетом• 20 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Може вона і не сама бідна, але точно не якась мажорка. Живе в звичайній квартирі, де навіть канаалізації нема центральної, а септик і бочка гамно щодня викачує і весь будинок нюхає
ХвостПистолетом• 20 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
У нее вроде в Вишневом студия танца. Может она там живет. А там медицина как и в Буче, Ирпене очень посредственная.
Живе вона в селі Гатне, студія в селі Крюківщина. Швидку викликали в Києві. Якби з місця проживання, тоді б в Бо,рку повезли. Там, доречі, не найгірша лікарня дитяча
ХвостПистолетом• 20 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не придумывайте, мы с младшим ребенком лежали в амеде, это отдельный этаж детской больницы №1 на Богатырской. ВСЕ врачи были из этой же больницы. Условия да, лучше, у нас была одноместная палата, где была кровать для ребенка и для меня. В добробуте лежали со старшим, на Татарке, все врачи были отличные. Нас вел врач, который параллельно работает в инфекционке.
Лікарня на Богатирській супер. Але ви вдумайтеся що робиться. Приватна клініка взяла весь поверх під свої потреби в Державній лікарні.
Поверх, де повинні лежать діти безкоштовно, Амеда там косить бабки.
Хто таке дозволив? Сука під суд
ХвостПистолетом• 20 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Зараз період підйому хворих дітей. Я вірю, що місця не було
ПуФФынка_мисс• 20 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Наоборот, её надо поблагодарить , за то что раздувает эту ситуацию.
Обычные люди, остаются сами со своими проблемами.
Но ведь эта проблема касается нас всех.
Святая наивность. Очередная история для привлечения интереса зрителей к очередному сезону.
Кыся-брыся• 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она уже не в танцах, нигде не светится, забыли о ней, вот и пиарится.

автор Не обижаюсь • 20 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы ошибаетесь.

И вообще, страшно жить, когда рядом такие, как вы.

И таких полно, кстати в медицине.