Не обижаюсь• 20 сентября 2021
Илона Гвоздева , история два дня назад с её ребенком
Сейчас после новостей по 1+1 будет продолжение. Она в эфире.
Её ребенку не вовремя оказали мед. помощь.
Слава Богу всё хорошо. Но ситуация ужасная.
Не обижаюсь
• 20 сентября 2021
Может, благодаря её случаю, что то будет меняться? Как думаете?
Пышечка• 20 сентября 2021
какую помощь? почему не оказали? Кто такая Илона Гвоздева? Ничего не понятно
Борода• 20 сентября 2021
Автор, Написали бы подробнее о ситуации, а то ’ужас-ужас, кошмар-кошмар’ а что к чему непонятно
Кыся-брыся• 20 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Танцовщица
МисисПропер• 20 сентября 2021
Я думаю это частный случай периодически случающегося у нас в медицине.
С одной стороны меня как маму бы это тоже не устроило и я бы волновалась, но у конфликта две стороны. И надо слушать обе. Непонятно, была ли там ургентность ситуации и промедление, то ли просто волнение ее и спешка.
Да, у нас есть такое у врачей врачебное искажение, что когда пора уж они не спешат, но все-таки система сейчас такая как есть и лукаво говорить, что там один задействован
Пышечка• 20 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Танцовщица
Появилось больше вопросов к автору - почему из-за какой-то танцовщицы что-то поменяется в медицине? Или она какая-то мега популярная и влиятельная персона?
Тумба-юмба• 20 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Ну ,как бы ,врач из поликлиннике вызвал скорую сразу же во время приема,как Вы думаете была ургентность?)
Компас Ижевска• 20 сентября 2021
капец, автор, ну не все сидят сейчас дома и смотрят плюсы. Неужели сложно написать хоть вкратце что там стряслось-то. А то ох, ах - а по сути ноль....
ТихоЯ• 20 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, мимо пробегая: проститутки наркоманы, некогда объяснять...
АгатаХристя• 20 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Танцовщица
а, это которая с животом танцевала в шоу до последнего
Кыся-брыся• 20 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Популярная, но не влиятельная
Носки на подтяжках• 20 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Хореограф, участница танцы со звездами, они с Ласточкиным стали победителями, а в прошлом году принимала там участие беременная, много шуму было из-за этого.
АгатаХристя• 20 сентября 2021
В артистки заболел сын Доминик.
Хореограф Илона Гвоздева со слезами на глазах раскритиковала детские больницы.
На своей странице в Instagram звезда сообщила, что у ее сына Доминика обнаружили острую обструкцию легких и ребенка нужно было срочно госпитализировать в больницу. Илона вызвала скорую. Однако, женщина сообщила, что медики ехали на вызов более полутора часа. Когда они приехали, то не спешили забирать мальчика в больницу. Вместо этого медики медленно заполняли документы.
После приезда в клинику врачи не предоставляли Доминику первую медицинскую помощь. Они снова взялись заполнять документы.
’Еще минут 20 они нас держали в приемной. Только после этого они якобы начали вести нас в палату, но и здесь не все. Главный врач смены, я так понимаю, начала откровенно со мной ругаться. Сначала она была удивлена, почему вдруг ей нужно еще делать дополнительное обследование ребенка, почему ему там в поликлинике, откуда его привезли, не сделали рентген, обследование, почему вдруг здесь они должны делать еще анализы ’, — рассказала Илона.
Кроме этого, хореограф пожаловалась на состояние палат в детских больницах. Она отметила, что там нет горячей воды, стены обшарпанные, в помещении холодно, постельное белье грязное.
’Пол местами отсутствует, холодильник и микроволновка только в коридоре, душ не работает’, — отметила Гвоздева.
Также хореограф обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Она попросила его обратить внимание на детские медицинские учреждения и их финансирование.
Кыся-брыся• 20 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
В артистки заболел сын Доминик.
Понятно.
Ну ничего нового про врачей и больницы.
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2021
Знаю ее лично. Есть бабло, человек многое может себе позволить, в том числе страховой полюс с Добробутом, Медикомом... мля, сидеть и ждать полтора часа БЕСПЛАТНУЮ неотложку, поехать в гос больницу, сидеть без помощи с грудным задыхающимся ребенком...Что она хотела увидеть или надеялась на свою маломальскую известность, что там соберут ей личный консилиум?
У сына в пол года случился ложный круп,
скорая сказала ´ извиняйте, машин пока нет, ожидайте´ Я вызывала платную, платила 3000 грн и отдала бы в тогда все деньги, что бы тогда кто нибудь приехал и оказали нам помощь, так как это жизнь МОЕГО ребенка
У сына в пол года случился ложный круп,
На иголках• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У сына в пол года случился ложный круп,
Просто нужна реальная история для хайпа
Кыся-брыся• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У сына в пол года случился ложный круп,
+ 100
Пусть бы она вызвала Борис или подобные и все было бы хорошо .
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
В артистки заболел сын Доминик.
Такая модная танцовщица и не нашлось денег на частную скорую и частную больницу?
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Просто нужна реальная история для хайпа
Или небыло того состояния, что она описывает
Ухахайкина• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У сына в пол года случился ложный круп,
А у кого-то не будет тысяч гривен на платную скорую и что? Хорошо, что эта женщина обратилась в гос и разнесла это все. Ещё бы депутаты своих детей лечили в госклиниках, может тогда там пытались порядок наводить. А то классная позиция - идите в платную раз вам не нравится в бесплатной. А кто не может позволить себе платную медицину что тогда?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У сына в пол года случился ложный круп,
А простым людям без денег что делать? Умирать деткам, может они сейчас жопы немного поднимут, кипиш начнется.
Я вот недавно с ребенком 1,2 с темпер. поехали в неотложку, рвота ещё была. Так врачи записали, сказали ждать. Жду, жду уже час наверное, подхожу спрашивают или долго ещё, а они а нам тут ещё ночь сидеть работать и т.д я ругаться не стала, прождала ещё минут 20 и наконец то пришел врач. Ладно взрослый ребенок, потерпит, а это 1,2 темпер. Крутиться, еле выселили, ещё и другие дети приходили и все с болезнями, надеюсь ничего не подцепили дополнительно
Ответ дляУхахайкина
Вот вот и я о том же. Если что в платную, а если денег нет?! Так ничего недобьемся!!!
Смурфик• 20 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Что, жены айтишников вышли на работу?