Не обижаюсь• 20 сентября 2021

Илона Гвоздева , история два дня назад с её ребенком

Сейчас после новостей по 1+1 будет продолжение. Она в эфире.
Её ребенку не вовремя оказали мед. помощь.
Слава Богу всё хорошо. Но ситуация ужасная.
ДваДваВосемь• 20 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ждем от вас тему в скором времени

на собственном опыте очень хотите прочувствовать
На собственном опыте много раз была с ребенком и с острым пиелонефритом и с оттенками квинке и прочими болезнями, садилась в машину и ехала

Бамбарбия! Кергуду.• 20 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
еще вспомните эту тему
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
У нее вроде в Вишневом студия танца. Может она там живет. А там медицина как и в Буче, Ирпене очень посредственная.
В больницу ее повезли Кивскую.
ДваДваВосемь• 20 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
еще вспомните эту тему
Зачем мне вспоминать тему у меня многолетний собственный опыт с тяжело болееющим ребенком, в любом приемном отделении получали осмотр, анализы и если нужно госпитализацию..да и сама дважды в реанимации была.. нужно не вопить в сетях про микроволновки, а ребенком заниматься, вон выше писали, что мадам на следующий день на шоу сидела
Бамбарбия! Кергуду.• 20 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь

и что что сидела? это отменяет проблему некачественно бесплатной медицины?
Чебураха с перцем• 20 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Мы налоги платим, врачи ЗП и премии нехилые получают из бюджета, но со своими обязанностями не справляются. Вместо того, чтоб наводить порядок нам из каждого утюга предлагают лечится платно и типа нет проблем
Пойдите врачем , наполучаете и премии нехилые и зарплаты
Самый умный• 20 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ну ,как бы ,врач из поликлиннике вызвал скорую сразу же во время приема,как Вы думаете была ургентность?)
Из поликлиникИ, с одной ’н’ и в конце ’и’, жесть
Ромашка_Бегемотовна• 20 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
В артистки заболел сын Доминик.

Хореограф Илона Гвоздева со слезами на глазах раскритиковала детские больницы.

На своей странице в Instagram звезда сообщила, что у ее сына Доминика обнаружили острую обструкцию легких и ребенка нужно было срочно госпитализировать в больницу. Илона вызвала скорую. Однако, женщина сообщила, что медики ехали на вызов более полутора часа. Когда они приехали, то не спешили забирать мальчика в больницу. Вместо этого медики медленно заполняли документы.
После приезда в клинику врачи не предоставляли Доминику первую медицинскую помощь. Они снова взялись заполнять документы.

’Еще минут 20 они нас держали в приемной. Только после этого они якобы начали вести нас в палату, но и здесь не все. Главный врач смены, я так понимаю, начала откровенно со мной ругаться. Сначала она была удивлена, почему вдруг ей нужно еще делать дополнительное обследование ребенка, почему ему там в поликлинике, откуда его привезли, не сделали рентген, обследование, почему вдруг здесь они должны делать еще анализы ’, — рассказала Илона.
Кроме этого, хореограф пожаловалась на состояние палат в детских больницах. Она отметила, что там нет горячей воды, стены обшарпанные, в помещении холодно, постельное белье грязное.

’Пол местами отсутствует, холодильник и микроволновка только в коридоре, душ не работает’, — отметила Гвоздева.
Также хореограф обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Она попросила его обратить внимание на детские медицинские учреждения и их финансирование.
Она думала в раю живет?
НуКаНаКа• 20 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
А у кого-то не будет тысяч гривен на платную скорую и что? Хорошо, что эта женщина обратилась в гос и разнесла это все. Ещё бы депутаты своих детей лечили в госклиниках, может тогда там пытались порядок наводить. А то классная позиция - идите в платную раз вам не нравится в бесплатной. А кто не может позволить себе платную медицину что тогда?
я так понимаю у нее не экстренный случай. Мы в прошлом году в киевской области скорую ребенку вызывали, так и сказали - температура 40 - это вторая очередность, ждать от 20 мин и больше. Когда я соврала что рвота - сказали первая, приехали минут за 7-8

Девальвация• 20 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Не правда, ребенок 5 месяцев, рвота многократная, с желчью. Скорая ехала час.
Это не ургентное состояние с точки зрения протоколов. Страшно, жалко но к счастью не критично.
Не фонарь• 20 сентября 2021
я от нее сразу после этого отписалась... прям мир открыла.
ДваДваВосемь• 20 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Гвоздева своими воплями решила проблему некачественной мецицыны? К чему эти пафосные речи? Мы обсуждаем даму у которой якобы задыхается ребенок, которая сидит дома ждёт, любой нормальная мама берет и решает проблему, а не хайпится на эту тему
Зоркая Зорро• 20 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Такая модная танцовщица и не нашлось денег на частную скорую и частную больницу?
Вы знаете, даже при наличии огромных денег, в частную клинику обратилась бы в последнюю очередь, заплатила бы в карман на месте в гос и получила бы мед помощь. Не люблю вот уси-пуси в частных, мне нужна реальная помощь от квалифицированых врачей, а не супер условия и молодые амбициозные, но безграмотные врачи
Сегодня на диете• 20 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Советскую розетку))
В корридоре
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Она вызывала частную скорую, что бы отвезти в частую больницу- не было места
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знаю ее лично. Есть бабло, человек многое может себе позволить, в том числе страховой полюс с Добробутом, Медикомом... мля, сидеть и ждать полтора часа БЕСПЛАТНУЮ неотложку, поехать в гос больницу, сидеть без помощи с грудным задыхающимся ребенком...Что она хотела увидеть или надеялась на свою маломальскую известность, что там соберут ей личный консилиум?
У сына в пол года случился ложный круп,
скорая сказала ´ извиняйте, машин пока нет, ожидайте´ Я вызывала платную, платила 3000 грн и отдала бы в тогда все деньги, что бы тогда кто нибудь приехал и оказали нам помощь, так как это жизнь МОЕГО ребенка
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
ни в одной больнице ни одного места? Частных детских стационаров в Киеве не так уж и мало.
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, у меня такая же ситуация была с мужем- в частных клиниках не было места, а бесплатная скорая не забрала и не оказала помощь-звонила на горячую линию. тоже жаловалась, а муж задыхался, -места не было нигде. Вы не верите- а это правда, сами были в такой ситуации.
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У Илоны нет машины или денег на такси приехать по скорой? она была в глухой деревне без дорог?...
Куда?Не было места

Ответ дляЗоркая Зорро
не придумывайте, мы с младшим ребенком лежали в амеде, это отдельный этаж детской больницы №1 на Богатырской. ВСЕ врачи были из этой же больницы. Условия да, лучше, у нас была одноместная палата, где была кровать для ребенка и для меня. В добробуте лежали со старшим, на Татарке, все врачи были отличные. Нас вел врач, который параллельно работает в инфекционке.
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы не находите что глупо мягко говоря сидеть и сиотреть 1,5 часа на задыхающенося ребенка? Хренрвая медицина это все понятно. В данном случае мне непонятно поведение самой той матери.
Такси, своя машина, частная скорая. Куча вариантов. И только не надо говорить по не хотели принимать в больнице. Как бы мы все не жаловались на корупцию, но в данном случае речь о жизни и здоровье своего ребенка. Можно пойти против принципов.
Когда попадете в такую же ситуацию- поймете.
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Не знаю, правда ли это, но бытует мнение, что в частных клиниках нет необходимой аппаратуры и специалистов для реанимации при некоторых случаях.
Правда
Астановитесь• 20 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я никого не обвиняла и не собираюсь. Тема об одном конкретном человеке. На кой фиг приплетать сюда абстрактных мам ни о чем?
тема которая касается каждой мамы! и не каждой подходит ваш вариант решения проблемы! поэтому хорошо что она поднимает этот вопрос! а вы вместо спасибо еще ее и обвиняете
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Враньё, и откуда она знает, если сидела дома и ждала скорую?))
Не вранье
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Неправда
Попадете в такую же ситуацию- поверите
Зоркая Зорро• 20 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже лежала с ребёнком на Алишера Навои в палате, которая предназначена для частной клиники Дытына. Так что при желании можно все организовать. Вы даже не представляете какие траблы могут быть в частных клиниках. Повторюсь, что в частный стационар пойду в самом крайнем случае)
Ответ дляЗоркая Зорро
не знаю, траблы у нас были только в государственных больницах.... в частных лежали 5 или 6 раз (на двоих детей), все было отлично.
Бутылка Кифира• 20 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Спасибо ей, что так все раздула
Астановитесь• 20 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
при чем тут такси? у нас есть ’скорая помощь’ и не важно гвоздева это или нет

страна дураков! чему удивляться еще, если человек с деньгами попал в такую жопу с ’бесплатной медициной’, а ей все орут ’самавинавата’

в следующий раз она скажет - да нафиг мне нужно это все, у меня есть деньги, вызову бориса, а вы тут сами свое говно со скорыми и врачами разгребайте.

на ее месте могла оказать одна из вас. только вас бы по телеку не показали в тот же день и в лучшем случае, все обошлось. а так могло бы быть - ни ребенка, ни огласки.
+++
Зоркая Зорро• 20 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы просто не сталкивались Слава Богу со сложными ситуациями, когда крайних просто нет