Путающаяся• 20 сентября 2021
Обои муки выбора
Кто недавно делал ремонт. У вас везде одинаковые обои или в каждой комнате разные? Кухня, гостиная, прихожая под покраску в один тон. У детей в спальня У одного серо черное( сам захотел) У дочки белые в мелкую полоску светлобежевую. В нашей спальне не знаю. . Под покраску или обои, как у вас?
Путающаяся
• 20 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
вот эти как раз более менее и текстурных, там не такая вспененная основа, а очень ’нежные’ вот эти и эти
но вторые с волной очень прикольно смотрятся, но самые нежные
А ща эти ничего не слышали?
железный занавес• 20 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
А ща эти ничего не слышали?
неа, искала их но не смогла найти где вживую посмотреть