Малявка-козявка• 20 сентября 2021
У кого духи Givenchy L´Interdit , как вам запах?
Девочки, у кого такие духи, как вам запах, не сильно удушливый если на каждый день покупать?
Рыжая бестия• 20 сентября 2021
Я обожнюю його на зиму,але його треба дуже трошки
Хоча після масового психозу з Кірке,від якого реально можна вдушитись,Інердіт просто ніжнєйший)
Малявка-козявка
• 20 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
А что за психоз? И что это за духи Кирке?
Рыжая бестия• 20 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ними «пахнуть» зараз поголовно всі,чоловіки і жінки
Я назмваю його запах «пильних йолок»
Неугомонная• 20 сентября 2021
Givenchy L´Interdit-есть туалетная вода и парфюмированная. Мне нрав. больше парфюмированная.
парИла я парИла• 20 сентября 2021
Замечательный аромат,мужчины млеют от таких женских запахов,берите.
Мамаша в бигудях• 20 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Хм, нужно срочно идти тестить)
А пока может подскажите - есть сходство с каким-то парфюмом?
Малявка-козявка
• 20 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо. Я нюхала парфюмированную, а чем они отличаются подскажите пожалуйста?
Неугомонная• 20 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
По моим личным ощущениям- парфюмированная- более сладковатая, насыщенней и более ярче аромат...В туалетной все=как-то не выражено.
Вечно недо...• 20 сентября 2021
Был пробник этого парфюма.
Как по мне, малиновое варенье, окружающим слышался аромат кофе...
База_птеродактилей• 20 сентября 2021
У меня такой, очень нравится, стойкий аромат. По началу показалось, что слишком ядрёный аромат. Но потом нормально. Вообще его не слышу. Голова не болит от него. Значит мне подходит.
База_птеродактилей• 20 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
Был пробник этого парфюма.
Там нотки винограда
Принцепесочка• 20 сентября 2021
интересный запах, я люблю свежие,но этот мне очень понравился. Каждый день не использую, у меня типа праздничный)
Чумачечая_• 20 сентября 2021
Ответ дляПринцепесочка
а какие свежие в вашей коллекции?
Принцепесочка• 20 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
а какие свежие в вашей коллекции?
дольче габана лайт блю-они всегда есть,как свежие. Но коллекция пополнилась Монталь интенс кафе, шанель тендр, живанши линтердит. Все это мне нравится,но ароматы свежими не назову
Принцепесочка• 20 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
дольче габана лайт блю
это все старенькие... ищу интересные новинки
пако рабан Олимпия классные
Чумачечая_• 20 сентября 2021
Ответ дляПринцепесочка
пако рабан Олимпия классные
есть уже
но они тоже сладкие
парИла я парИла• 20 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Хм, нужно срочно идти тестить)
Ну я сходство не заметила ни с чем. И ещё,тестите туалетную воду.
парИла я парИла• 20 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Более сильный и стойкий аромат,уж слишком концентрированный.