Ще з цiкавого Есть два пригласительных на Scorpions +15 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Вам нравятся его песни?? До чего же крутые!!! +18 Почему больше любят рэп чем рок. И рок умер +40 Рикки Мартину 54 года! +21 На каких концертах мировых звезд и фестивалях вы были? +48 Яку українську музику слухаєте останнім часом? +17 Скрябін +34 Вам подобалась група Не ангели? Які класні були у них пісні! +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 88+1958 Сегодня я купила себе старость.4+1004 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+833 По следам темы про ужин…9+669 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 3+643 Уже обсудили? Беженцы 3+623 Хто там давав мені 45 років?2+592 ещё
Сейчас читают! Хто там давав мені 45 років?2+762 Уже обсудили? Беженцы 3+553 Покажіть ваші випускні сукні.+431 Терпеть не могу хамов, быдло и жлобов.+411 Порочная красота+401 Кто оставался в отношениях дольше, чем стоило, просто потому что жалко было всё +391 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 88+338