Просто красавица• 20 сентября 2021
Температура воды в октябре в Турции - средиземное море интересует???
Конец сентября - октябрь
Кто был или там сейчас поделитесь впечатлением????
Температура воды + воздуха ???
Всем спасибо
Конец сентября - октябрь
Температура воды + воздуха ???
Всем спасибо
Пингвинчик сизокрылый• 20 сентября 2021
Были в Алании в начале октября, комфортно, вода теплая. Но ощущения у всех разные.
Анютины ласки• 20 сентября 2021
Ездили 15 октября в Аланью, воза была 24-25 градусов, воздух 30-32. Вот 2 дня как в этом году вернулись тоже из Аланьи, вода 29, воздух 34
Боюсь признаться• 20 сентября 2021
Вот прямо сейчас в Текирове. Воздух 37, вода отличная, температуру не смотрела. Едьте !
Вода очень тёплая, из моря не выходим
Чеширская кошечка• 20 сентября 2021
В прошлом году Кемер, Бельдиби с 1 по 14 октября - отличная погода и море, купались каждый день, в обед в номер не уходили, но была теплая осень. Как в этом году не знаю
Для драки• 20 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
как по мне море холодное в октябре но как кому
Ого, а сколько же для вас не холодное? Я в прошлом году была в Кемере с1 по 14 октября, вода 26-27, по 2 часа подряд купалась, отличная вода и это при том что я мерзлячка