Покорительная• 20 сентября 2021
Мама у нас странная? Или как правильно?
Брат в ссоре с женой. Уже делят имущество, правда пока на словах. Квартира подарена мамой сыну. Его жена пришла ни с чем. Вот сейчас он говорит что оставляет квартиру ей, про причины конфликта никто не знает и не понимает. Правда в том, что себе он снял квартиру на мес, там живёт. У какойто родственницы со стороны жены брата был др, юбилей, они раньше общались нормально, ну она и пошла туда. Была невестка, и все эти родственники. Звонит рассказывает мне всю эту историю. Говорю а Саша был?
Она:нет, он же сьехал.
Спрашиваю-а ты чего там была? Может ты узнала в чем причина конфликта, с тобой может поделились? Раз так доверительно пригласили
Она:не, ничего не сказали. Только попросили поразвозить домой, несколько человек, чтоб они пешком не шли.
Говорю ну ок, а че ты туда пошла? Ты понимаешь, что ты родственница со стороны сына и сын там не живёт? Ну да говорит
У брата дочь 5 лет, кто прав в этой ситуации?
Она:нет, он же сьехал.
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вам то чего?
Мне то чего, это моя мать хочу узнать чья она мать. Спросила у мужа своего, пришёл бы его отец ко мне на др, если бы мы расстались, говорит нет КОНЕЧНО
Печальки.нет• 20 сентября 2021
сложно понять вам то какое до этого дело?
если знать хотите, позвоните брату и спросите сами...
Чудо-Рыба-кит• 20 сентября 2021
И что теперь врагами всем быть? Мама абсолютно права. Это разборки вашего брата. Мама ни с кем не ругалась
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
квартира чия по документам?
Подарок матери, но дело не с квартирой, это такое, тут вопрос другой. Представила себе ситуацию-сын сидит на съёмной квартире, мама не знает причины конфликта, но пошла на др гостей развозить. Ну такое такси местное, бесплатное
Ждун с Нибиру• 20 сентября 2021
А почему маме нельзя с ними общаться? Моя свекровь общается с бывшей женой моего мужа, приглашает на др
Таракашечка• 20 сентября 2021
А Вас жаба давит за квартирку)))) Ваш брат оставляет дилье дочери, а не жене и поступает как мужик!!! Не важно рыльце у него в пушку или нет....И мама Ваша ноомальная у нее кроме сына еще и внучка есть .....А Вы видимо от жабы давитесь....
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
Там дело вообще не в материальном. Нет у нас сложностей в этом
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А кто ей сын?
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему врагами? Она в этой компании почему? Потому что её привёл туда сын. Я так понимаю. Нет сына, нет компании, нет отношений
Однозначно• 20 сентября 2021
Мама може спілкуватись з ким хоче, вона не сварилась. А от ви дивна, автор
Накладные мюсли• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
вы сейчас трезвая?
Лгин• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Что я прочитала?
какой-то набор текста
Накладные мюсли• 20 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Что я прочитала?
какой-то набор текста
моя мать, чья она мать?

Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
А я так не считаю. Вона ни з ким не свариться, голову в песок засунула и сидит -я такая хорошая, я не вижу ничего что происходит, сходу ка я на др, до людей
А что там у сына? Да пофик на сына, пиду плясать, тосты слушать
Это не мама а хз што. Материнского поведения здесь не вижу,
Однозначно• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Ви нормальна так казати про маму???
Накладные мюсли• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
вы эгоистка и дальше носа своего ничего не видите, выдыхайте!
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Ви нормальна так казати про маму???
А нормально ходить по родственникам человека, с которой в стадии развода твой сын и никто ничего ей не говорит? Все ок?
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А она кто? Хароша девочка? Я б за сына своего порвала и напрямую спросила что происходит, а она на машини катае родственников жены, яка умничка
Однозначно• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
По-перше там ще внучка є, так що з родичами прийдеться спілкуватись. І краще хороші стосунки, ніж погані. По-друге ви не знаєте причину розлучення, може там брат начудив. По-третє це не ваше діло, не пхайте свого носа
Неугомонная• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
ваша мама, что придаток сына или все же отдельная личность?
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ещё раз спрашиваю, как вы думаете, что чувствует сын, мать которого пошла на др к родственнице бывшей жены? Сидит там на съёмной квартире, очень странная история
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
эээ нет)
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так пусть выяснит и ходит. Если б брат начудив-об этом бы уже весь город знал
Покорительная
• 20 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Она помоему по жизни независимая, сказала ей, так она а я не подумала
Однозначно• 20 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Вас хтось просить туди лізти? Що ви пристали?