Да Щас же• 20 сентября 2021
Nubian island?
Девочки, кто был в этом году? Агент прям расхвалила отель. Вроде бы и рейтинг хороший, но последние отзывы не очень.
Капризуля• 20 сентября 2021
Мы в марте были в Nubian Village. Очень довольны. В Айланд прогулялись по территории - очень красиво, пляж у отелей общий, понтон удобный, риф красивый.
Лунтик-паунтик• 20 сентября 2021
Были 3 года назад, из минусов ветренная бухта и никакой риф. Все остальное очень понравилось
Летала_НаМетле• 20 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Это ж бухта Набк. Как там с течениями и ветрами. Мы были тоже в этой бухте в ноябре, но блин купаться невозможно в море, кроме прибрежных лужиц.
Моль Молливна• 20 сентября 2021
Були в липні. Більше туди не хочу:
1. риф такий собі. Якщо вперше, то підійде. Але я з аквалангом ниряю (там не ниряють), то мене відвозили в інше місце. При чому в якусь 4* і там краще риф.
2. я ніколи не скаржилась щодо їжі. Але вперше написала скаргу. Їжу видають. Але якщо я кажу, що мені не 2 кусочка м’яса, а 4, то на мене офіціант дивився і казав ’халас’ (досить по араб.). А я брала 4 кусочки: собі два і подружці 2. І це були малесенькі кусочки філе. Щоб ви не подумали, що я обжора, мій обід 2 кусочки філе і овочі. І так продовжувалось 3 дні. От я не витримала і написала скаргу.
3. кімнати ну так собі. Ну в принципі як в Єгипті.
Там веселі аніматори +.
Капризуля• 20 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нам повезло. Не купались только 1 день, штормило.
Капризуля• 20 сентября 2021
Насчет рифа - для снорклинга вполне подошел. В Виллэдж с едой проблем не было вообще. Вечер турцких десертов - вообще был космически вкусный.
Аниматоры наоборот не понравились, очень навязчивая команда была. И мы не любители вечерних программ
Да Щас же
• 20 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Тоже на него смотрела, но воздержусь
Что смутило?
Да Щас же
• 20 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Були в липні. Більше туди не хочу:
Там веселі аніматори +.
Блин...а пишут что и риф хороший, а питание вообще класс.
дамаАмстердама• 20 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Мы до карантина там отдыхали, хорошо кормили. Видать с карантином в некоторых отелях питание похуже стало. Хотя мне не нравится отдыхать на этих рифах.
Разгуляшка• 20 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Что смутило?
Набк, плохой риф, очень старый и неухоженный отель